06 августа 2020

Он изменил

Если изменю я , мне станет легче?
показать весь текст
Клептоманка 06 августа 2020
А зачем? У вас же не состязание
И вы не в дешёвом сериале
Как должно от этого стать легче?
Бабайко 06 августа 2020
Не знаю, мне было лучше, прям чудесно.. клин клином..)))
Губка Боб 06 августа 2020
Да, вам станет легче. Проверено на собственном опыте. А как любовника заимеете, так вообще пофиг будет
Губка Боб 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А почему хуже куда ещё хуже
Не слушайте их малахольных.
Губка Боб 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Нужно расстаться а потом только тогда полегчает что ли
Если рога ему не наставите и уйдёте - легче не будет. Надо обязательно наставить рога, желательно 1) с лучшим другом или братом 2) заиметь любовника, окунуться в отношения с ним а потом 3) дать пинка этому, ободрав его как липку, оставив в одних трусах.
Вот тогда кайфовать будете а не лет 10+ с горечью вспоминать о нём и его изменах
СпайдерВумен 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А почему хуже куда ещё хуже
Всегда есть, куда хуже
СпайдерВумен 06 августа 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Нужно найти другого на постоянной основе
Мужки прямо бегут к ней на постоянную основу
Подтяжка 06 августа 2020
А что для вас измена?
Коко Шанель 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Но он изменял не раз я просто созрела уйти но что меня держит
Вот и уходите, а не изменяйте.
Живите на радость и счастье, а не назло.
Планшетница 06 августа 2020
Нет
Планшетница 06 августа 2020
Мне мой муж изменял сотни раз, я дура, любила и прощала. Мне не было внимания от него, вообще, просто как мама я у него стала. И изменила я один раз, на зло, потому что нет ни внимания, ни секса, ни любви, вообще как пустое место для него. Узнал. Теперь я самая последняя блядь и шмара для него, год в разводе, а мне все мстят и мстят.
Живчик-счастливчик 06 августа 2020
Начните себя любить уже наконец то
автор Усатая полосатая 06 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
А что для вас измена?
Когда в отношения спят с другими
ДаЗдраПерма 06 августа 2020
Ответ дляМудробаба
От грязи отмываться будете, как в помои окунули
Так не надо изменять с первым попавшимся бомжом
Пописанная парта 06 августа 2020
Если это будет механическая измена, никакого облегчения вы не почувствуете, конечно.
Но вот если это флирт, интерес, увлеченность, влюбленность, страсть... то вам и думать некогда будет о каком-то там муже с его изменами. Это будет где-то параллельно) Реальное лекарство, которое нужно уметь принимать
Подтяжка 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Когда в отношения спят с другими
Хорошо вам, видно вам не ведома настоящая измена.
как тебе такое илон маск 06 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я написала про тот период жизни.
Сейчас я б вряд ли так поступила: у меня есть принципы и они не зависят от внешних обстоятельств (если вдруг случится повторная измена).
А я уже о прошествии времени. Мой муж мне сказал и показал, что в нашем браке допустимы враньё, измены, предательства , главное хорошо это скрывать. Поэтому принципы этого конкретного брака изменились спустя 15 лет.
Если будет другой брак , то возможно будут другие принципы.
автор Усатая полосатая 06 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Хорошо вам, видно вам не ведома настоящая измена.
Другой измены для меня не существует
Я шалунья 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Но он изменял не раз я просто созрела уйти но что меня держит
вы просто опуститесь до его уровня. Если вас собака укусит - вы же не будете ее кусать в ответ.