Усатая полосатая• 06 августа 2020

Он изменил

Если изменю я , мне станет легче?
автор Усатая полосатая • 06 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
нет с двумя разными отношения поддерживала, было классно
А они женатые были?

Ответ дляДобрая свекровь
Нет, в ротой солдат.
Вам так полегче будет?
Так нет
Паспортный стол• 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А они женатые были?
кидайте тапками, но да
Ответ дляПаспортный стол
кидайте тапками, но да
Неужели все всем изменяют и надо быть проще
Паспортный стол• 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Так нет
одного найдите, мож одноклассник какой завалялся, а вам развлечение.
Добрая свекровь• 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Так нет
А , я поняла.
Вам не совет нужен. И уходить вы не хотите.
Вам поныть.
всегдаДаДа• 06 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
кидайте тапками, но да
Я тоже с женатым изменяла, и не кто некому не должен
Ответ длявсегдаДаДа
А они деньги давали или просто так
Ответ дляДобрая свекровь
А , я поняла.
Вам поныть.
Я хочу уйти но не могу и не знаю почему ...

всегдаДаДа• 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А они деньги давали или просто так
Просто ради секса
Паспортный стол• 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
не-не, так не пойдет, неправильное рассуждение
Это не норма, я просто опыт описала, что мне помогло. Но измены - это хрень никудышняя.
мадам Везувий• 06 августа 2020
Нет.станет хуже
Рогнеда Карповна• 06 августа 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2682324
Печенюшка• 06 августа 2020
Муж изменил, я изменила - мне стало легче. Потому что после измены мужа моя самооценка упала ниже плинтуса, а любовник целовал мои ноги, называл богиней и срывался с работы для того, чтобы выполнить какую-то мою просьбу. Через пару месяцев я расцвела, крылья выросли.
Рогнеда Карповна• 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я не изменяю: это мой выбор. Какой смысл измены? Что бы что-то кому-то доказать? Зачем?
Других не осуждаю: каждый вправе поступать так, как он считает нужным.
Ответ дляПеченюшка
И я не знаю мне 24 изменял с 40 летними
как тебе такое илон маск• 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А почему хуже куда ещё хуже
Вам станет легче, когда вы уйдете и начнутся новые отношения.
Но и от секса в отместку хуже не будет, главное чтоб вы к этому сексу относились как к удовольствию, а не мести.
годовасик• 06 августа 2020
если измена будет с приятным партнером, то вас попустит, а если просто из мести и не получите удовольствие, то только усугубите состояние, что из-за козла еще в г-но макнули
Ответ дляУсатая полосатая
Но он изменял не раз я просто созрела уйти но что меня держит
Тогда мне вас не понять. Вы прекрасно знаете, что мужчине на вас наплевать. Но все равно не уходите.

Ответ дляРогнеда Карповна
Я не изменяла никогда. Но после лжи и предательства мужа я не зарекаюсь.
Ответ длягодовасик
Печенюшка• 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И я не знаю мне 24 изменял с 40 летними
Дело не в возрасте.
Мой мне изменил с некрасивой, но она на его волне, а я нет (она как и мой муж обожает рыбалку, отдых в палатках и всю эту для меня хрень).
Я изменяла с нищим, но он такую мне сахарную лапшу вешал, что я поверила в свою исключительность и ослепительность. Впрочем мне моя измена нужна была для поднятия самооценки - да, мне помогло.
всегдаДаДа• 06 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
И это правда, что чужой мужчина делает всё гораздо лучше. В моем случае я с любовником делала то что со своим никогда и подумать не могла
Рогнеда Карповна• 06 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне муж изменил... 12 лет назад: земля не остановилась. Если б был мужчина который мне нравится и он отвечает взаимностью, то я б занялась с ним сексом, но не в отместку, а из чувств к нему. Про мужа я б в тот момент думала меньше всего, или не думала вообще.🤔
Ответ дляРогнеда Карповна
Да. Я тоже понимаю, что если встречу мужчину который бы очень нравился и он бы отвечал мне, то у меня больше нет никаких обязательств верности.
Файна цьоця• 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да страх у нас ребенок
А у меня их двое было.. 2 и 4 года.. ушла, и зажила счастливо без всей этой грязи.. да было страшно, но жизнь у меня одна. И достойных мужчин много
Рогнеда Карповна• 06 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я написала про тот период жизни.
Сейчас я б вряд ли так поступила: у меня есть принципы и они не зависят от внешних обстоятельств (если вдруг случится повторная измена).
Дюймовочка• 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А почему хуже куда ещё хуже
Нет, станет хуже. Станет противно самой себя. Опуститесь до его уровня.
младокошкина• 06 августа 2020
Будет легче, проверено. Только при одном условии, что это будет не назло, а потому что человек нравится, но вы себе не позволяли, т.к. у вас обязательства перед другим. Теперь у вас есть какбы разрешение делать то что хочется и на что тянет. Не сдерживайтесь. Это такой кайф забить на его мнение и недовольство
Бойцовская• 06 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Наверное вы правы я не могу и представить что изменю
Господи А Вы не изменяйте. Представьте, что Вы абсолютно свободны и открыты новым мужчинам, флирта, общению, отношениям разного рода. И занимайтесь тем, чем захочется Вам, с тем, кто Вам понравится
А вообще, смысл сидеть с кренделем, который носит свой язык и член кула попало, а Вам приносит список инфекций И ладно, если б Вам было пох, и Вы бы сами носили все свои места кула попало - но Вы страдаете.