ЗлойанОним• 30 ноября 2013

Впечатлило меня, только что по 5 каналу без комментариев , ваш *** майдан

А впечатлил мужик,который ПЛАКАЛ,сижу прям сама плачу...
видно досталось ему,и пошел прихрамывая ...а перед этим пустил слезу((((

Можете кидать меня тапками,чем угодно,я не верю что Янукович дал указ ТАК разогнать майдан...

и хватит обливать грязью нашу страну,стойте за нее горой,а не гнобите еще больше...
и берегите своих детей,а не выводите туда где опасно!!!

Ушла и Пришла• 30 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Я в шоке!!! Киевляне, что у Вас там творится?! Это только на майдане или везде по городу такое? Мне скоро на ЭКО в Киев ехать... неужели все сорвется?!
Успокойтесь, в Киеве (В т.ч. и на Майдане уже) все спокойно - это СМИ нагнетают обстановку.
КликОЛЬКА• 30 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
В городе все спокойно,ребенок сегодня ездил на олимпиаду на палац спорта тишина и спокойствие,только возле метро больше милиции, чем обычно.В спальных районах ващщще тишина.
КликОЛЬКА• 30 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Все то же самое можно сказать об отношении ЕС к нам. Вы считаете, что они нас хотят осчастливить?
Я считаю после сегодняшней ночи,дело уже не в ЕС.
Повелительница лампочек• 30 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы правы автор,ну не мог этот честнейший человек отдать такой приказ.Это Вам не шапки воровать...
Леонсия• 30 ноября 2013
Если бы Янукович не отдавал такой приказ,то:
1) уже все его сторонники доказывали бы это с пеной у рта и было бы его официальное заявление об этом
2) не брал бы на себя вину КИеВСКИй начальник беркута. За крымский, днепропетровский и донецкий беркцт
3) то что подал в отставку Лев очки н, вышла Богослова я иван ия, это тоже этому доказательство. Глава АП знает больше нас вами :(
4) не вылетали бы сейчас чартеры с жулян в Россию, бегут....