Заранее благодарна!
КучМала• 06 августа 2020
Обычно сама работа 200-300 грн, плюс цена аккумулятора, хороший аккумулятор nohon стоит около 500-700 грн на айфон, для примера, могут поставить галимый аккумулятор за 150-200-300 грн. но и могут обмануть впарить галимый акуумулятор за 500-700 грн при стоимости его 100-200 грн. При возможности лучше купить nohon аккумулятор и найти мастера который поставит ваш аккум за 200-250-300 грн, это если у телефона его нужно действительно менять раскручивая телефон, а не вы сами сняв крышку дома можете заменить легким движением руки, как на старых телефонах было))
КучМала• 06 августа 2020
Еще зависит где менять, в фирменных сц понятно будет дороже цена, возможно там только работа будет стоить 1000 грн и сам аккумулятор столько же или больше, аппетиты у них выше))