Молчавочка• 06 августа 2020
Случались ли у вас не приятные казусы на отдыхе
Я, например, один раз отравилась, второй раз начались болезненные месячные и 2 дня пролежала в номере, третий раз скаконуло давление-вызывали врача, четвертый раз как раз перед вылетом заболела воспалением придатков и так постоянно
Разгуляшка• 06 августа 2020
да. В море разбух и выпал тампон, который я не полностью ввела... так и не нашла его в воде
Кожугетовый ансамбль• 06 августа 2020
Начались месячные по приезду, пошли гулять, я протекла....ужас
СережкинаЯ• 06 августа 2020
Ответ дляРазгуляшка
Как он мог вьіпасть разбухший?
Брехушка• 06 августа 2020
Ответ дляРазгуляшка
Та тоже мне неприятность. Вот будет приятность у того или у тех кто его встретит в воде.
Сеточка• 06 августа 2020
В раздевалке хотела поменять тампон... Он у меня из рук использованный выпал, я конечно быстро подняла... Надеюсь никто не заметил... Раздевалка ж на пляже только от колен закрывает...
Из ДОМа-2 Я• 06 августа 2020
Очки за 500€ Смыло волной, на минутку в море зашла шлепки споломнуть😢
ПМСница• 06 августа 2020
Один раз жили по соседству с гуляками-алкашами, сказала хозяйке, что больше не приедем, если эти козлы жить рядом будут. Хозяйка сказала, что больше их к себе не пустит. В два часа ночи маты-перематы от них. А мы на отдыхе...
Еще была на море подружка у дочки, которая к нам в холодильник лазила как у себя дома, на мое замечание говорила, а мама мне разрешает, она еще спит, а я кушать хочу
ПМСница• 06 августа 2020
Один раз по дороге на море колесо лопнуло, прямо с горки машина катилась, еле остановили.
Один раз в 2014-м на Солонянском посту ГАИ перед Запорожьем чуть повестку, там представитель военкомата сидел, благо муж в другой областе прописан был.
младокошкина• 06 августа 2020
12 лет назад ,мне было 22 года,поехали
вдвоём с бабушкой на море,в Евпаторию
Бабушка у меня тогда молодая была,современная,с ней дружили хорошо
Поехали на 10 дней,за день до отъезда она умерла на пляже
Видимо тромб оторвался
За секунду
Встала к воде,упала,люди начали поднимать,я подбежала,а она уже мёртвая ....
Думала,что хуже уже не может быть...
А зря..
После моря приехала,узнаём что у папиной любовницы беременность (мой папа)
Ушёл к ней
4 года назад уже с мужем и детьми должны ехать в Турцию ,за 5 дней до отъезда у младшего жуткий стоматит,поехали все таки,прилетели вечером ,утром перед завтраком приходит сообщение на Вайбер-умер дедушка,муж этой бабушки ,отец моей мамы,очень близки были..это был удар!!!
2 года назад на море через 2 дня после прилёта оба детей подхватили коксаки
Чтоб вы понимали отдыха не было вообще
В прошлом году отделались лёгким испугом .египет..
У дочери в первый день высокая темпа и красное горло..ангина ..на 5 дней антибиотик
В этом году собрались по местному на море..отложили заграницу из за карантин
На 30 июля забронировали домик 2 этажный на берегу моря,в ночь перед отъездом у мужа грабят офис...вынесли все ценные вещи...
Естественно мы никуда не едем!...
А теперь не про море
Должны были 2017 на Рождество во Львов ,ночью 31 декабря у детей ротовирус,под капельницами на Новый год в больнице,во Львов конечно же не попали😭😭😭😭
В 2018 я со старшей лечу в Европу на экскурсию,нам завтра вылетать,а ночью у мужа первый в жизни приступ панической атаки с повышением давления,мы то с дочкой полетели,но я не ничего практически не запомнила с поездки,вся на нервах,переживала за мужа
Как думаете может проклятие на нас????
вдвоём с бабушкой на море,в Евпаторию
Видимо тромб оторвался
За секунду
Думала,что хуже уже не может быть...
А зря..
Ушёл к ней
Чтоб вы понимали отдыха не было вообще
Естественно мы никуда не едем!...
А теперь не про море
Как думаете может проклятие на нас????
Рогнеда Карповна• 06 августа 2020
Ответ длямладокошкина
12 лет назад ,мне было 22 года,поехали
вдвоём с бабушкой на море,в Евпаторию
Видимо тромб оторвался
За секунду
Думала,что хуже уже не может быть...
А зря..
Ушёл к ней
Чтоб вы понимали отдыха не было вообще
Естественно мы никуда не едем!...
А теперь не про море
Как думаете может проклятие на нас????
вдвоём с бабушкой на море,в Евпаторию
Видимо тромб оторвался
За секунду
Думала,что хуже уже не может быть...
А зря..
Ушёл к ней
Чтоб вы понимали отдыха не было вообще
Естественно мы никуда не едем!...
А теперь не про море
Как думаете может проклятие на нас????
33 несчастья...
Жена аллигатора• 06 августа 2020
В прошлом году в Испании горячий местный мачо не оправдал надежды в с*ксе. Вот как верить людям после такого(((
Молчавочка
• 06 августа 2020
Ответ длямладокошкина
12 лет назад ,мне было 22 года,поехали
вдвоём с бабушкой на море,в Евпаторию
Видимо тромб оторвался
За секунду
Думала,что хуже уже не может быть...
А зря..
Ушёл к ней
Чтоб вы понимали отдыха не было вообще
Естественно мы никуда не едем!...
А теперь не про море
Как думаете может проклятие на нас????
вдвоём с бабушкой на море,в Евпаторию
Видимо тромб оторвался
За секунду
Думала,что хуже уже не может быть...
А зря..
Ушёл к ней
Чтоб вы понимали отдыха не было вообще
Естественно мы никуда не едем!...
А теперь не про море
Как думаете может проклятие на нас????
Ого
. Я сама уже думаю, что не может быть столько совпадений. Возможно у кого-то не хороший глаз
младокошкина• 06 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Ого
Возможно
Перед поездкой ещё когда с бабушкой мне папа вслед кучу гадостей наговорил и всё...после этого сами видите..
Неспроста наверное это происходит
младокошкина• 06 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Ого
И самое в жизни глобально жуткое происходит перед поездками
Я уже боюсь теперь
Молчавочка
• 06 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Возможно
Неспроста наверное это происходит
Если б еще знать как эту черную полосу отвадить. Так и обратиться сейчас не к кому((Одни шарлатаны
младокошкина• 06 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Пока вообще ни кому не обращалась
Но после грабежа стало реально очень очень страшно
Уже не могу
Сколько можно?
Так блин вообще на море не собирались и асе норм было,и дома и на работе,как только выезжать и тут шарах по голове 😤😤🥞🥞
Уже не могу
Сколько можно?
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2020
Неприятные пишется слитно, это с глаголами «не» пишется раздельно, не благодарите!
Молчавочка
• 06 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Я уже боюсь теперь
Я тоже. А некоторые люди просто не понимают. Говорят это ты мыслями притягиваешь. Какие мысли, если даже в период абсолютного счастья все и происходит
младокошкина• 06 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Вот вот
Боюсь радоваться уже
Молчавочка
• 06 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну извините, я не диктант пишу и не проверяю, где же я не поставила запятую или что я не так написала
Железный коготь• 06 августа 2020
Наоборот- например, должны были заехать в Ниццу на празднование дня Бастилии , а я уперлась и говорю мужу , не хочу, время тратить , нам ещё заселятся в другом городе , сдалась мне та Ницца ( хотя не были там никогда) , и проезали мимо, а там терракт произошёл на набережной как раз , грузовик в толпу празднующих , много жертв(((
Железный коготь• 06 августа 2020
Ответ дляemerald_88
Два раза теряли зонтики, а одном и том же городе
А мы потеряли мужа крутые сандалии , которые под заказ были , он так о них мечтал - на обратном пути нашли , вспомнили место , где могли выпасть
emerald_88• 06 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Аж мурашки по коже
Что если ваши мечты сбудутся• 06 августа 2020
Ответ длямладокошкина
12 лет назад ,мне было 22 года,поехали
вдвоём с бабушкой на море,в Евпаторию
Видимо тромб оторвался
За секунду
Думала,что хуже уже не может быть...
А зря..
Ушёл к ней
Чтоб вы понимали отдыха не было вообще
Естественно мы никуда не едем!...
А теперь не про море
Как думаете может проклятие на нас????
вдвоём с бабушкой на море,в Евпаторию
Видимо тромб оторвался
За секунду
Думала,что хуже уже не может быть...
А зря..
Ушёл к ней
Чтоб вы понимали отдыха не было вообще
Естественно мы никуда не едем!...
А теперь не про море
Как думаете может проклятие на нас????
Интересный у вас случай...
Вы можете мне написать?
Люблю неординарные ситуации разбирать.
Вы можете мне написать?
Люблю неординарные ситуации разбирать.