Бамбарбия! Кергуду.• 06 августа 2020
Если ехать дикарем на море то как простите быть....
... с душем с пресной водой? Едем первый раз дикарем. И вот меня мучает этот вопрос. Посоветуйте опытные "дикари")) пожалуйста
АБВГДэшница• 06 августа 2020
обычно дикарем в кемпингах живут, там бывает душ и кран с питьевой водой. если всё сами, берут воду с собой, как можно больше. ну и может рядом магазины будут, там тоже можно купить питьевую, но дороже.
Люблю Поумничать• 06 августа 2020
Прежде чем ехать с палатками, нужно подготовиться. Для душа в походных условиях есть приспособления.
Вы бы лучше поинтересовались, как в палатке не свихнуться, когда на улице +35
Пирожкиня• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Кондей можно взять
АБВГДэшница• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
на море прохладнее, чем в городе, ну и обычно разбивают лагерь в тени, под деревьями, а не в степи. ну или в фургончиках с кондером
Фиона Шрековна• 06 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
насколько я понимаю, автор спрашивает об Украине.
а Украина, кемпинги - не, не слышали.
Единорог_помог• 06 августа 2020
А рядом совсем ничего из цивилизации не будет?
Мы как-то с мужем в Ялте отдыхали, жили далеко от пляжа и в гору надо идти, было лень ходить в обед, так мы ходили в платный душ на пляже, вещи в камеру хранения, сами пообедали в кафе и на экскурсию, а после экскурсии сразу опять на пляж.
АБВГДэшница• 06 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
а Украина, кемпинги - не, не слышали.
я никогда на пляжах за границей не была, пишу именно про наши кемпинги) Херсонская, Николаевская и Одесская область
Зубная фея• 06 августа 2020
Есть туристические души, груша на 20 литров и шланг.
Наполняетеипресной водой на базах, родниках, колодцах, покупать в цистернах по 90 коп/литр
Тріль!• 06 августа 2020
На Арабатке видели, что там дикарями люди были. Для них оборудовано душ/туалет, даже электрика была подведена,где заряжали телефоны.
Люблю Поумничать• 06 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вы хоть сами были?
В той же Лебедевке нет у моря таких деревьев, чтобы давали тень. Друзья сутки так пожили и сбежали в отель, хотя они опытные туристы.
Про фургоны с кондером вы американских фильмов насмотрелись? У кого в Украине такие есть?
Сливочная пенка• 06 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какое неожиданное решение. В АТБ даже продают
а цена не подскажите?
Интернет Бродилкин• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
В палатке никто в зной не сидит. Ну и саму палатку ставят в тени. В ней формально только ночуют. И вылазят из нее утром до 8 утра. Иначе в ней задохнуться можно
Не гавкаю- но охраняю• 06 августа 2020
Все детство дикарем на море ездили, у нас были большие бидоны, ездили на водонапорную башню там набирали а потом ближе нашли на базе отдыха. Обычно возле мест стоянки есть какие-то места где можно набрать, но их надо знать
Сама не знаю• 06 августа 2020
Вчера тоолько вернулись с кемпинга на Бердянской косе.
Автокемпинг- на территории туалет и душ ,электричество и тех.вода
50 грн с чел стоимость
Жили в палатках.натягивали тент от солнца.с собой холодильник,чайник,газовая плита с баллоном, вода питьевая , рукомойник походный
50 грн с чел стоимость
Интернет Бродилкин• 06 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
а цена не подскажите?
Не знаю, это его папа там нашел. Зайдите посмотрите, если он вам нужен) оно везде есть, даже в эпицентре
Сама не знаю• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы хоть сами были?
Есть такие,рядом люди жили в таких.там и душ внутри
Люблю Поумничать• 06 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И куда из палатки деваются остальное время? В +35 где люди день проводят?
И где в Украине густые тенистые заросли на берегу моря?
АБВГДэшница• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы хоть сами были?
такое чувство, что Вам лишь бы поспорить. я была в Лебедевке в лесном кемпинге, там отличная тень. может друзьям места не хватило в лесу? и фургончики такие видела, правда в Крыму дело было в 2012, но сразу штуки 3-4 было на одном пляже
Люблю Поумничать• 06 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Я знаю, и даже знаю из цену. Как цена квартиры.
АБВГДэшница• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну это уже дело вкуса и средств, у кого их хватает на покупку, те и ездят в фургончиках)
Сама не знаю• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Цена это уже другой вопрос..пока мы были 10 дней- таких штук 5 было
Люблю Поумничать• 06 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Я бы и сама в таком доме на колесах путешествовала. Мы присматривались к ним на выставке. Классная вещь, конечно.
всегдаДаДа• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы хоть сами были?
Они стоят как дом)
Интернет Бродилкин• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мы в Крыму всегда стояли палатками, на Инжире. В зарослях.
+35 крутишься возле стола, готовишь есть, потом пока поели, пока убрать, потом послеобеденный сон на подстилочках или в гамаке в тени. Часов в 5 можно к морю опять и уже до вечнра. А в палатку лезешь уже в темноте, когда аж прохладно