Мейк-ап форева• 06 августа 2020

Обед у меня сегодня поздний, но вкусный!

мААААсквичка• 06 августа 2020
Ответ дляМира всем
Я у ужину готовлюсь, только бы влезли
16 быков, 3 телки, 32 бычка, 63 молочных козленка, 95 баранов, 300 молочных поросят под превосходным соусом, 220 куропаток, 700 бекасов, 400 луденских и корнуальских каплунов, 6 тыс. цыплят и столько же голубей, 600 рябчиков, 1400 зайцев, 303 дрофы и 1700 каплунят (с)
Влезли куда? В 1500 ккал?

автор Мейк-ап форева • 06 августа 2020
Ответ дляПетросянша
Автор, если тему удалят, а вас забанят, пишите админам, бан снимут. Достали жалобщицы, пора требовать бан тем, кто жалуется на ровном месте.
Напишу обязательно Банить тут не за что, в правилах сайта не написано, что можно лишь фото авокадо и креветок на гриле выкладывать
Апочемучка• 06 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Фууу, я ела бутерброд
Бутерброд
Мира всем• 06 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Влезли куда? В 1500 ккал?
Полагаете, там 2000 ккал? Ужас.
Пожалуй, сегодня без дроф.
Неправдиша• 06 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
приятного!

в следующий раз вырежьте перед варкой копчиковые(сальные) железы у хвоста, будет еще вкуснее (без постороннего запаха)
Боже, вы у меня аппетит на птицу вообще отбили)))
Викасикрет• 06 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
фу ,попы выставлять в разделе кулинария .
жалоба
Надо в разделе ’Путешествия по Украине’? )
13чудоСВЕТА• 06 августа 2020
курка з мівіною?
автор Мейк-ап форева • 06 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
курка з мівіною?
Нет, это обычные спагетти
Доктор Варвар• 06 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Автоматически , много жалоб нажмут вот и улетите в бан .. поэтому вам и подсказали обратиться к админам если что . ..

Ку ка ку ка ку• 06 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Бутерброд
Но я же фото не выставила бутерброда, а вы выставили фото, где какашки вылезают!
Куплю орехи• 06 августа 2020
А у меня сразу слюнки потекли. Как бы я сейчас такую тарелочку скушала))) Только жопку я вырезаю.
13чудоСВЕТА• 06 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, это обычные спагетти
шкірку котику віддайте.
Чу Ча• 06 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Жопу хоть можно было вырезать? Или с овном вкуснее?
А как вы узнали, что не вырезали? Ануса со спинки не видно.
вареный_look• 06 августа 2020
Ржака.
Купипупсичек• 06 августа 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Я люблю жопу
и я
40каградусная• 06 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
И где на фото какашки?
40каградусная• 06 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
А где у автора на фото жопка?
Ждун с Нибиру• 06 августа 2020
parele• 06 августа 2020
Шкурка аппетита не вызывает, а жирный хвост с невырезанной железой - тем более. Сорри)

Добро с Кулаками• 06 августа 2020
Ответ дляТа легко!
И даром бы такое не ела - фу, какое жирное, а шкура жестяк.
Вареную шкуру терпеть не тону а вот зажаренную, хрустящую обожаю
размахер• 06 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Там нет говна, спасибо за беспокойство
Там надо вырезать сальную железу сверху
Левый Локоть• 06 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
шкірку котику віддайте.
не каждый котик такое есть будет
котики балованные пошли
Болтушка Му• 06 августа 2020
Ответ дляразмахер
Там надо вырезать сальную железу сверху
Молодь про ту залозу, яку треба вирізати, мабуть, не знають. Мама не навчила)
13чудоСВЕТА• 06 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
не каждый котик такое есть будет
котики балованные пошли
ви праві я на вулицю виношу шкурки там вуличні ще й носом крутять, іноді воронам віддаю.
Болтушка Му• 06 августа 2020
Шкіра це холестерин.
mamadoma• 06 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
это хвост, а не то, что вы написали
40каградусная• 06 августа 2020
Ответ дляparele
Как почитаешь так все прям такие ппшницы не дай бог жирка или не красиво выглядит
Ржака
4есотка• 06 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Вот если бы с домашней а так одни антибиотики и гормоны сварили себе
+
Я из спины курицы только домашней ! тоже суп варю, но всегда разбираю мясо - т.е. в супе только мякоть. Муж просит крылья не разбирать, а я терпеть не могу в супе ковыряться ...
13чудоСВЕТА• 06 августа 2020
Ответ для4есотка
+
а ви мій чоловік, все розбираю тільки мясце в супах борщах, а в мясі не дай боже кусочок сальця попаденься, все їсти не буде.
Ворона• 06 августа 2020
Удалено администрацией...