Мейк-ап форева• 06 августа 2020

Обед у меня сегодня поздний, но вкусный!

Петросянша• 06 августа 2020
Ответ дляВорона
Удалено администрацией...
У меня к вам такой же вопрос, откуда вот такая реакция на обычную еду? Как почитать, так всех на устрицах и киноа вырастили.

4есотка• 06 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
а ви мій чоловік, все розбираю тільки мясце в супах борщах, а в мясі не дай боже кусочок сальця попаденься, все їсти не буде.
В варенном мясе тоже не люблю жир, перебираю мясо, как сварится, даже в борщ с жирком не кладу )

И про шкуру забыла написать - никакой куриной шкуры в супе
Кактус из кожезаменителя• 06 августа 2020
А я люблю и шкуру и хвост!
В танке• 06 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
приятного!

в следующий раз вырежьте перед варкой копчиковые(сальные) железы у хвоста, будет еще вкуснее (без постороннего запаха)
Капец... А у магазинных кур их уже нет? Или я всю жизнь куру готовила вот с этим вот?...
13чудоСВЕТА• 06 августа 2020
Ответ для4есотка

в будь якому, я навіть балик на відбивні і то ве там обрізую а то не дай бог щось залишилось.
Шкурки я також не їм, косточки деколи люблю погризти, коли роблю курку в духовці тушкою всі косточки мої чоловіку тільки грудинка)))
13чудоСВЕТА• 06 августа 2020
Ответ дляВ танке
можно просто дупу відрізати та й все.
кнопкодав• 06 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Там нет говна, спасибо за беспокойство
А, это вы обещали фото бульона из спинки в соседней теме.
parele• 06 августа 2020
Ответ для40каградусная
Как почитаешь так все прям такие ппшницы не дай бог жирка или не красиво выглядит
Ржака
А при чем здесь ПП? Лично у меня вареная куриная шкура вызывает рвотный рефлекс. С детства. Я тогда про ПП и не слыхивала.
Железа копчиковая придаёт бульону неприятный привкус, это давно известный факт.
В танке• 06 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
можно просто дупу відрізати та й все.
Та понятно. Но я наивно полагала, что в магазинной всё лишнее уже удалено...

Ворона• 06 августа 2020
Ответ дляПетросянша
Если честно - то я такую еду собаке готовила. Вот точь-в-точь. А в супе для людей - я отделяю мясо от костей и шкуры прежде чем оно попадет в тарелки. А такое ’едло’ я даже не представляю как человек за столом есть будет. Это надо обгладывать за столом?
13чудоСВЕТА• 06 августа 2020
Ответ дляВ танке
чесно не заглядувала, завжди її відрізаю
Апочемучка• 06 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но я же фото не выставила бутерброда, а вы выставили фото, где какашки вылезают!
Ткните, где я такое выставила! Я вроде бы не автор...
Жена сантехника• 06 августа 2020
Ответ дляМира всем
Полагаете, там 2000 ккал? Ужас.
Пожалуй, сегодня без дроф.
Правильно, это краснокнижная птичка. Ишь, пожрали всех дроф. Ограничьтесь голубями.
Петросянша• 06 августа 2020
Ответ дляВорона
То, что вы едите и как вы едите не делает вас лучше автора или кого бы то ни было.
Нравится ей так, привыкла она так, пусть ест, приятного аппетита.
в Китае столетние яйца, тараканов, куриные лапки, головы уток, крыс и прочие крайне странные продукты едят . А тут, ты смотри, от курицы в обморок попадали, ’янитакая’
Mtdrakon• 06 августа 2020
Ответ дляВ танке
Есть они и именно из этих железок куры смазывают свои перья
Вкус из-за них прилично хуже , я вообще не могу есть
Ламзак_сдутый• 06 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
приятного!

а я их люблю, вкусные
40каградусная• 06 августа 2020
Ответ дляВорона
А сваренное мяссо сложно отделить от косточки и скушать?
Ку ка ку ка ку• 06 августа 2020
Ответ для40каградусная
И где на фото какашки?
А что то тогда, если не какашки??? Там, где 3 фото
Тюрюнь_Тюнь• 06 августа 2020
Ответ дляВорона
Собаке нельзя курицу нерасделанную с костями

Ламзак_сдутый• 06 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это смотря какой собаки. чихам всяким нельзя конечно, им даже филе нельзя, нэжные ж, понимаешь
Ламзак_сдутый• 06 августа 2020
собаке*
Ворона• 06 августа 2020
Ответ дляПетросянша
Так я ж не запрещаю есть автору такое)
Просто для меня это помои, а не еда. Ну в крайнем случае для животных.
Да и суп из ’синих’ курей -
Путающаяся• 06 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и макаронные изделия тоже
40каградусная• 06 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А где 3 фото?
Ворона• 06 августа 2020
Ответ для40каградусная
Наверное тем, кто такое может есть - не сложно. Просто для меня это мерзко.
40каградусная• 06 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что им пожевать ее нужно?
Ку ка ку ка ку• 06 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Там, где 3 фотки. То не какашки? Я не знаю, вы или не вы выставляли. Коммент писала конкретному комментатору, думала ответ от нее. Может, вы влезли в наше общение
Железобетон• 06 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
не каждый котик такое есть будет
котики балованные пошли
не знаю ни одного котика, который не ел бы курицу....но, я бы шкурку не отдала, самое вкусное в курице
40каградусная• 06 августа 2020
Ответ дляВорона
Ну это ваши личные проблемы
Ку ка ку ка ку• 06 августа 2020
Ответ для40каградусная
А где 3 фото?