Напланетянка• 06 августа 2020
курсы бухгалтера или институт заочно?
УраганнаЯ• 06 августа 2020
Вам будет досточно пройти курсы, в институте много воды и на заочном много не расскажут, здесь главное практика! После курсов идти нужно помощником бухгалтера в аутсорсинговую компанию, вот там вы постигнете бухгалтерию от а до я под руководством более опытных коллег. жалко что мне в свое время никто не дал такого совета(( и сейчас я понимаю сколько реально времени мною потеряно(((
Напланетянка
• 06 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
я работала бухом 10 лет. но нет корочки.
УлыбАчка• 06 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Так а зачем вам та корочка?
Напланетянка
• 06 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Так а зачем вам та корочка?
Перехожу на новую фирму. Наша банкрот..
УлыбАчка• 06 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Перехожу на новую фирму. Наша банкрот..
И они требуют корочку? Или это ваше решение?
Напланетянка
• 06 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вышку
Опля Картопля• 06 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Вышку
Так какие тогла курсы. Если им высшее нужно.
Замыленная• 07 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ну да, странный вопрос.
Замыленная• 07 августа 2020
А корочки бакалавра достаточно? Или это не высшее? Я не в теме,у меня есть одно,магистр,но не по профилю бухучета,тоже нужно. Но стала читать примеры вопросов на магистратуру и понимаю,что я ничего не знаю. Опыт бухомо 2 года. Может лучше заочно бакалаврат?
Замыленная• 07 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Тоже поняла А вы не в курсе,там учат? На прошлой фирме главбух была просто супер,она постоянно обучала, а сейчас понимаю ,что тупо трачу время , бросили какую-то часть нудной работы и сидят ноют,что в отпуск не могут уйти,так как они незаменимые,блин. А я не против учить и другие участки, но мои ’пенсионерки ’ боятся что их кто-то может заменить,наверное. Тоже не хочу зря просиживать время.