наКоблучках• 06 августа 2020

Кто сегодня смотрел Касается каждого, о парне что нырнул и сломал позвоночник?

Михаил его зовут, программа скорей всего старая, не могу найти,никто не знает как его фамилия ,в каком это селе было?
Хочется узнать как он сейчас, получилось ли реабилитировать,невеста с ним осталась?
Кукуша• 06 августа 2020
А что парень зацепил вас?)

ТаПрямТам• 06 августа 2020
Не смотрела. Но знаю тоже случай 2 года назад на голубых озерах отец 2 маленьких детей прыгнул в воду и сломал шею, парализован от шеи, деньги ему собирали по всей округе. Вот так одной глупостью превратил жизнь 4 людей в ад
РозаФиалковна• 06 августа 2020
Полноценная реабилитация невозможна, у меня был перелом позвоночника, правда, поясничного отдела, смогла пойти, даже бегать и т.д., но функция тазовых органов нарушена, не чувствую позывов, это теперь до конца моей жизни
Борода• 06 августа 2020
Можно ссылку на видео?
Невидимка• 06 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ого ... ну хоть ходите и живы как умудрились ?
НеКонец-Света• 06 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Тоже знаю такой случай 2007 год, до сих пор лежит, жена ухаживает, памперсы меняет и двоих детей растит.
Тогда ему лет 30 было, молодая семья.
РозаФиалковна• 06 августа 2020
Ответ дляНевидимка
ДТП, была на грани смерти, 2 клинических смерти, плюс сопутствующие травмы.
автор наКоблучках • 06 августа 2020
Ответ дляКукуша
А что парень зацепил вас?)
При чём тут я?
Абы написать глупость
автор наКоблучках • 06 августа 2020
Ответ дляБорода
Можно ссылку на видео?
Я не смогла найти, сейчас нашла только публикацию в новостях, это получается недавно произошло
https://www.gorozhane.org.ua/news/7096-v_zaporozhs...

автор наКоблучках • 06 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
Тогда ему лет 30 было, молодая семья.
Ну там уже дети были
Наверное девушка не останется с ним,у них в августе только свадьба должна была быть
Меряю от 0• 06 августа 2020
Ой, у нас на Голубых озерах (Каменское) тоже было несколько случаев, правда со смертельными исходами-ломали шею парни. Лучше не нырять в незнакомом месте.
Покращена• 06 августа 2020
Такие случаи происходят довольно часто. У меня в подъезде живёт парень-колясочник. Несколько лет назад прыгнул неудачно... Ему тогда лет 17 было. Причем прыгали в знакомом месте, но то ли дно намыло, то ли что-то принесло на дно после ливня. Так что, любой прыжок в озере или ставке может быть опасен
Кукуша• 06 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
При чём тут я?
Абы написать глупость
Как при чем, вы ж тему создали?
Невидимка• 06 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Здоровья вам , пусть в чем то другом повезёт
автор наКоблучках • 06 августа 2020
Ответ дляКукуша
Как при чем, вы ж тему создали?
Тьфу на вас) ну реально,зачем бред писать, меня зацепило что вот был здоровый парень, жениться собирался и вот..такое горе и похоже это на всю жизнь((
А вы шутки шутите
автор наКоблучках • 06 августа 2020
Ответ дляПокращена
Да,я пока гуглила про него уже поняла что это сплошь и рядом(((
Мона Лиза• 06 августа 2020
Згадався випадок, як знайома з двома дітьми і чоловіком поіхали на море. Чоловік так пригнув, що 2 ноги зламав. В місцеву лікарню поіхали, там хірург п´яний. Санітарка шепнула, що тікайте діти.
Знайома тільки на права здала, досвіду кермування 0, двоє дітей і чоловіка вночі сама на Киів.
Ходить, все обійшлося
автор наКоблучках • 06 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Ходить, все обійшлося
В этой передаче какой то супер крутой врач был в експертах, сказал что в незнакомом месте всегда надо прыгать на ноги,а не головой вниз, ноги поломать лучше
Получается да
РозаФиалковна• 07 августа 2020
Ответ дляНевидимка
Спасибо

РозаФиалковна• 07 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Получается да
Кости можно заменить частично металлом, а вот нервную ткань на сегодня, к сожалению, ни чем.
Кукуша• 07 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
А вы шутки шутите
Ну вот видите уже сами написали зацепило))) как то странно вы реагируете
Кукуша• 07 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Получается да
Уже сколько было таких передач но все равно находятся дебилоиды прыгать
Резвая лошадка• 08 августа 2020
Тоже знаю такой случай. Парень был учеником в школе, где я работала. Я его не учила, но мы были знакомы. Летом, вскоре после выпускного, нырнул в речку с невысокого обрыва. Всё, без шансов. Отлежал дома, если я правильно помню, года полтора. Умер. Никто не знал, что именно привело к смерти. Но очень тихо шептались, что, вероятно, мама помогла, по его просьбе. Она одна его и младшего ребенка растила. Как только старшего похоронила, сразу с младшим уехала, продав квартиру. Уехала в другую страну.
автор наКоблучках • 08 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Кошмар((