гражданинГрубиян• 06 августа 2020

Гидозепам, нужен совет

Девочки, всем доброй ночи) Много раз читала здесь про этот препарат. Хочу пропить. Нервишки шалят в последнее время в последнее время. Кто принимал, подскажите, сильно тормозит нервную систему? Почитала побочки, немного смутило((( Переживаю за работу, (с цифрами ) плюс не очень хочется быть мамой-"овощем".))Всем большое спасибо!!!!
автор гражданинГрубиян • 06 августа 2020
в последнее время два раза написала))) как вы поняли, про нервы не обманула)))

Хорошенькая• 06 августа 2020
Це сильний препарат, його по рецепту продають
Чики-брык• 06 августа 2020
Я пила, но небольшую дозу. Вечером больше. Все норм, я бухгалтером работаю
Спасатель Малибу• 06 августа 2020
Вы шутите? Это серьезный препарат, а не нервишки лечить
Ответ дляХорошенькая
Да? спасибо. вопрос отпал значит
Реанимация• 06 августа 2020
Меня он вообще нк берёт, пила даже 5 таблеток за раз, вообще не почувствовала
Копирайторша• 06 августа 2020
лекарство дневное
тормозить не будете
долго не пейте его

Ответ дляСпасатель Малибу
поэтому и спрашиваю. Я не врач и не фармацевт) просто в каждой второй теме читаю про этот препарат.
Бабушка Бетман• 06 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
тут много шизиков
Брыкалка• 06 августа 2020
Я пила долго -года 2,сейчас не нужен ,обхожусь без него спокойно .Работаю аналитиком, все ок.
Спасатель Малибу• 06 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Так почему вы не идете к врачу, чтобы вам подобрали препарат исходя из вашего типа проблемы и ваших показаний?
Ответ дляРеанимация
я глицисед пила жменями... и ничего))
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2020
Начните с малой дозировки
Не принимайте другие препараты которые на спирту или содержащие фенобарбитал
И конечно нельзя пить алкоголь во время приема гидазепам. Если будете тормозить, просто прекращайте пить и все станет на свои места.
4есотка• 06 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
И 2 года он действовал? Или постоянно дозировку повышали?
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Начните с малой дозировки
спасибо большое)))
Кукуша• 06 августа 2020
Я пила , не долго, пять дней, такое ощущение, что эмоции выключены, с цифрами все нормально
Невидимка Майя• 06 августа 2020
Мне невропатолог выписывала 10 дней пить по половинке. Очень хорошо сняло тревожные состояния и бешенные сновидения. Так что я за него, но с умом.
Слепок стопы• 06 августа 2020
Его нельзя пропивать. Это препарат экстренной помощи. Если у вас паническая атака или сильный стресс, то можно выпить таблетку и пройдёт
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2020
Мне очень хорошо снимал нервозность и тревожность
Принимала не длительно. Когда в жизни были сложные периоды. Привыкания не наблюдала.

Брыкалка• 06 августа 2020
Ответ для4есотка
Мне помогал,пила по половинке и по целой,в зависимости от состояния. Но я пью его давно.Сейчас не нужен, но в сумке всегда есть !
Голубец• 06 августа 2020
Я могла выпить и 10 мг сразу,был период когда на сцену выходила и очень боялась.Никак не тормозил,это же дневной транквилизатор.
Без комплексов• 06 августа 2020
Не начинайте с него!!!
Есть слабее препараты, хотя бы тот же Адаптол.
Я для себя пью ( тройку как в аптеке, сказали)
Настойка валерьянки+ пустырник+ боярышник. Только надо курсом пропить, в течение месяца( стараться не забывать).
Врач выписывала.
Голубец• 06 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я пила при ПА.Не могу сказать что был прям эффект супер,но помогало неплохо.Как то во время приступа выпила феназепам(были тогда эти таблетки у моей мамы),намного лучше помогло.Ну Феназепам то на кройняк уже конечно.
Пэрисхилтонша• 06 августа 2020
Овощем однозначно не будете (хотя возможна индивидуальная реакция). Сходите к доктору,Вам его без вопросов пропишут. Да,он продаётся по рецепту,но на счёт «это серьезный препарат» - немного преувеличено)
Голубец• 06 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Согласна)Вот фезанепам это уже серьезнее))
Болтушка Му• 06 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Не начинайте с него!!!
Врач выписывала.
Мне эта тройку больше всего помогает, моментально успокаивает, был период развода, переезд, на работе нужно было держать лицо, а слезы горохом падали, такое ужасное состояние, гидазепам запивала коньяком даже, ничего меня не брало, а эта тройка моментально.
Слепок стопы• 06 августа 2020
Ответ дляГолубец
Автору гидазепам не светит- у неё рецепта нет. Пью его при панических атаках- где то раз или два в месяц около года. Теперь все забываю и не могу сосредоточится- памяти совсем уже не стало, мне 37 лет
Голубец• 06 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Моя мама на нем живёт.Пьёт каждый день.Спрашиваю зачем,говорит мне с ним лучше,голова не кружится,состояние спокойное более и уровновешеное.
Пэрисхилтонша• 06 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вы не правы. Гидазепам принимают и длительно.
Голубец• 06 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Так тот же невролог рецепт даст.Мне дал.