наКоблучках• 06 августа 2020
Есть здесь врачи дерматологи???
Добрый вечер!!! Если есть врачи дерматологи, или те, у кого та же проблема, буду очень признательна за помощь и советы!!!!!!!!!!!Есть проблема у меня, была в целом у шести дерматологов , в кожвендиспансере тоже, анализы на СПИД, сифилис сдавала..Последний дерматолог вроде толковый. Диагноз -кольцевидная гранулёма. Такие пятна красные по телу, очаговые.Каюсь, не придала изначально важности этой проблеме. И обратилась к врачу поздно((((((Возможно , все бы не так усугубилось .Эти пятна по телу ( ноги, руки, кисти, живот))) Жутко комплексую!!! Лечение не особо помогает((( И антибиотики пила, и мази несколько видов гормональных, и по рецепту из аптеки ((( Ничего. Пятна временно светлеют, потом опять. И новые появляются.. И старые увеличиваются... Гуглила. Нет конкретной причины и четкого лечения. Так, вода на киселе.Пишут, что как появились, так могут и пропасть. Я уже все платья ношу в пол((( И все равно , постоянные вопросы. А что это у тебя? Рак??? Просто слезы наворачиваются .. Всем спасибо, кто откликнется!!!
наКоблучках
• 06 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
А фото элементов?
Эээм, Вам нужны эти страсти на ночь???))) Диагноз верен. Даже соскоб брали на грибок. Отрицательный. Не шелушатся , не чешутся. Только множатся((((
наКоблучках
• 06 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор,голодать пробовали?
неа, а есть связь?.Но за последний год вес набрала лишний немного(( Думаю, может после родов что то сбилось? Хоть прошло 8 лет. У меня после родов фурункулы по телу и ячмени полным ходом были(( Потом через полгода прошли. Сказали повышенный титр стафилококка был.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Ну, многие кожные болезни проходят, только надо правильно голодать под руководством
наКоблучках
• 06 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня нет руководства(((
ВсеПроВсехЗнаю• 06 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
У меня нет руководства(((
Вот почитайте, может вам поможет
наКоблучках
• 06 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот почитайте, может вам поможет
Спасибо