Девочки, какой Ашан самый классный? И, желательно, близко от метро чтобы был. У нас в Донецке был очень хороший Ашан, огромный, и ассортимент полный. После этого была в Запорожье и в Харькове в Ашанах-вообще не то (((
Блины со смайликами• 07 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ocean Plaza около метро лыбедская
он никакой.
ПесиКот• 07 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ocean Plaza около метро лыбедская
Там цены выше нежели во всех остальных
karinaanik• 07 августа 2020
Мне кажется в последнее время они так испортились. Самый большой выбор, как по мне, на Петровке.
Доль Чекомбана• 07 августа 2020
возле М.Почайна нравится больше всех, но только не возле Черниговской
Кошечка-муркошечка• 07 августа 2020
А почему вам не понравился запорожский? Обожаю Ашан в Запорожье, хотя помню донецкий( как же я его любила!), то вы в Днепре не были, тут два Ашана и вот они точно не то, что надо...
ИграйМойГормон• 07 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ocean Plaza около метро лыбедская
Он маленький)
Форточка с диоптриями• 07 августа 2020
Ашан уже не тоРт. Езжу изредка за товарами их собственной марки, по чистоте нравится Петровка, по ассортименту Берковецкая, в Лавине.
Магиня• 07 августа 2020
Ответ дляАмарилис
А что в Метро? Вообще ничего интересного, это уже не тот магазин, который был 10 лет назад, совсем не тот.
Да не скажите) что значит ничего интересного? Отличный выбор посуды...прекрасный выбор сыров...шоколада...морепродуктов..специй...соусов...консерв...да море там всего.
Вам телефонограмма• 07 августа 2020
Я была на Черниговской,Почайной,в Оушен Плаза и в Магеллана.на Почайной больше всех нравится.
Цыбулька• 07 августа 2020
Там я не была. Была на Лыбидской, Почайна, Борщаговка. Как по мне они одинаковые
Напланетянка• 07 августа 2020
Автор, я не по теме. Расскажите где в Киеве остановились? Что там интересное смотрите? Хочу с сыном поехать погулять на пару дней.
Ответ дляМагиня
Не знаю, меня он в последнее время удручает, хотя за отпределенными товарами туда езжу специально )
кнопкодав• 07 августа 2020
А мне Ашан в Донецке не нравился, был в ’попе’ мира, в Киеве тоже не очень нравятся.
Скорее нравится что Ашан всегда в ТЦ.
Из тех что нравится, Ашан Рив Гош на Здолбуновской(до метро далековато), Ашан на Петрвке(особенно нравится что рядом Декатлон, Арго
).
Скорее нравится что Ашан всегда в ТЦ.
).
Ответ дляНапланетянка
Пока только собираемся :)
Мнения, как всегда, разделились
Девочки, может быть внесу ясность. Нам просто погулять, поглазеть. Мелочевка всякая, канцелярия, милые штучки для дома. Продукты не интересуют, мы же в поездке будем
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я поняла, почему мне не понравился запорожский.
Во-первых, было мало времени, и муж меня торопил. А во-вторых, было мало денег, мы с моря ехали, и негде было душе разгуляться
Так что беру свои слова про то, что в Запорожье плохой Ашан, обратно
Во-первых, было мало времени, и муж меня торопил. А во-вторых, было мало денег, мы с моря ехали, и негде было душе разгуляться Так что беру свои слова про то, что в Запорожье плохой Ашан, обратно