Виннипуховна• 07 августа 2020
1450...идем на взлет?Пристегнутся?Думаете они все врут?
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
а вас бы больше устроили мудаки от зелени или опзж?
для мудаки только партия войны - порошенко, ОПЗЖ туда же
Ванна Тазиковна• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
*Украина на свои средства восстанавливает Донбасс* - это вы отсебятину написали
да нет,все к этому и идет,к сожалению(((
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляatrorubens
А чем тряпка на морде хуже тряпки на сиськах, что вы ее дискриминируете?
тряпка на сиськах
1 не мешает дышать
2 не мешает разговаривать
3 не провоцирует загрязнение лица (сисек)
4 не гробит легкие
5 не может вызвать тепловой удар
6 и не портит макияж+ в ней не жарко, не вызывает повышенную потливость.....ну как-то так)
1 не мешает дышать
2 не мешает разговаривать
4 не гробит легкие
5 не может вызвать тепловой удар
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага, Ванга очередная. Секта долларпо100 если придёт Зеленский
Ванна Тазиковна• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Американцам тоже ЕС не открыла свои границы. Тоже Трамп дебил? Одни порохоботы у нас тут *умные*, вы из окопа строчите, я надеюсь?
так трамп ведь вначале эпидемии отрицал ее факт.вот и результат.
Ванна Тазиковна• 07 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Нет,мне уже за 50 , опухоль в щитовидке. Про диабет мужа уже писала.
Просто сама была напугана коронавирусом и сюда написала собственный опыт,чтобы советчицы понимала что есть и более легкий вариант перенесения этого заболевания.
но гарантий никто не даст,что можно отделаться легким испугом.
Помеха справа• 07 августа 2020
Ответ дляБезникая
Девочки ну так количество тестов почти 40 тыс. Их уже давно столько и больше ежедневно. С чего количеству то увеличиваться? Всё так же, как было и неделю назад по карантинным мерам.
Все кого я знаю сейчас на морях или отдыхе, все эти люди приедут и все подцепленное привезут. Аккуратно к 1 сентября это размножится и принесется в школу. Власти промолчат и выпрут детей в школы ибо недовольных много.
Ванна Тазиковна• 07 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а у нас они свободно передвигаются и свое квалифицированное мнение громко всем доказывают - вот даже тут на Советчице, агрессивно с пеной
кстати,в сентябре заедет 30 тыс. в Умань.после их отъезда и начнется самое веселье.(((
Бабка-ежика• 07 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Я из Запорожья, у нас аэропорт открыли. Опять есть заболевшие. Мало.
Но я наоборот за то, чтобы были. Как же коллективный иммунитет по-другому вырабатывать? А именно он наша защита и защита для остальных.
Сколько же мы будем сидеть на карантине, если нужно 60% переболевших, а у нас всего 10
Новое исследование ставит под сомнение коллективный иммунитет против COVID-19
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
а что не так с этой мыслью ?
вы что не в курсе, что вирус запустил Билл гейтс? а нам внушили, что заробитчане привезли..отак
Компас Ижевска• 07 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я выше писала моя коллега из Киева делала тест, ее семейный направил, просто так посоветовала перед вылетом в отпуск, делала бесплатно . Или делайте платно , или просите семейного . У каждого врача свои заскоки
Где в Киеве делают тесты по направлению терапевта? Кто-то может написать номер поликлиники?
Помеха справа• 07 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
например, власть утратила доверие, даже встречает сопротивление, от некоторых меров. Везде нужны свои люди)
какие свои люди? которые под каждые выборы партию меняют?
Борец за справедливость• 07 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
В сентябре собирались .Но как то стремно теперь
Я тоже все тянула, перед самым отъездом прямо паника была, а какой- то момент хотелось отменить поездку....Отлично отдыхнули
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
30 тыс кого?
Бармалеина• 07 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
У нас уже три поездки сорвались в Европу. Перенесли типа на следующий год. Но что-то слабо верится, что в следующем году все наладится.
У нас не то что поездка сорвалась, а переезд. И друзья впервые за пару лет в Европу из Азии прилетели, хотели встретиться. Все похерилось. Уже не переживаю. Сейчас главное школу полноценную иметь и заработок. Поездки будут
Бабка-ежика• 07 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
От ковида иммунитет не вырабатывается. Можно и повторно заболеть. Об этом писали.
++++++ К сожалению....(((
Ванна Тазиковна• 07 августа 2020
Ответ дляКукусик
а,ну да.он же собрался всех чипировать
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
+++ у нас не меняется ни мер, ни депутаты почти уже много лет...при любом президенте
Кудряшка Сью• 07 августа 2020
Ответ дляКукусик
серьезно? за все время?
Да. Только что смотрела инфу: 8 человек ( 1 наш, остальные из соседних районов привезли). У нас с января больше 9 человек не болело. Не знаю, говорят Зеленский разрешил хасидам приехать, люди будут бунтовать
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
хасидов.на еврейский новый год.
это когда? чтобы с ними не столкнуться?
Ванна Тазиковна• 07 августа 2020
Ответ дляatrorubens
Ну если интересует исключительно своя собственная шкурка, а такие понятия, как совесть, ответственность, сплоченность, общество и т.д. - пустые словосочетания, лишенные любой смысловой нагрузки для Вас - то не носите, ради бога.
Правда, Вашу личную шкурку маска может защитить от штрафа. Но то таке.
спасибо ,за высказанное ,этого всего нет у насиления.((((
Морковку дай• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
т.е. если дети начнут болеть вирусной пневмонией и в последствии иметь убитые легкие, Вам не жалко, пусть мрут, да? лишь бы не дома?
Все умные пока каждого лично не коснется. Ну ничего ,скоро и они поверят что эта зараза реальная..... я хочу на антитела сдать ,но денег жалко. У меня весной нюх пропапал на два дня, подозреваю в лег КПП ой форме. А у м УК да кашель б Ы л,жжение было по утрам,рентген плох,кт норм. Уже думали что тубик не дай Бог
Бабка-ежика• 07 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
выборы переносятся только при чрезвычайном или военном положении.думаете введут?
Вопрос не ко мне, но я, думаю что нет.... Вон Порох уже пытался в свое время - сами знаете, чем все закончилось....
Добро с Кулаками• 07 августа 2020
Ну народ, вы как вчерашние, чесслово.... Каждому, кто поступил в инфекционку, допустим, с симптомами простуды, сразу пишут ’Подозрение....’. Делают тест на иммуноглобулин, который покажет +, даже если у вас обычное ОРВИ. И даже если обострение герпеса, блин))) Оттуда и берется эта тупая статистика. А врачам это выгодно, потому что надбавки за работу с Covid никто не отменял))))) Поэтому ни зомбоящику, ни инету я не верю.
Бармалеина• 07 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
а до этого люди не умирали? где в киеве полно больных?
В больницах. Вы все инфекционки обошли?
Добро с Кулаками• 07 августа 2020
Ответ дляБармалеина
В больницах. Вы все инфекционки обошли?
А вы? Или на слово новостям верите?
Добро с Кулаками• 07 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Я смотрю, вас еще не вштырило окончательно, если денег жалко)))