Виннипуховна• 07 августа 2020
1450...идем на взлет?Пристегнутся?Думаете они все врут?
Бабка-ежика• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
если вы о Киеве, то Кличко лёг под Зе
Ну, мне кажется, что тут Вы слегка ошибаетесь...
Партія Порошенка звернулась до Кличка із проханням стати їхнім кандидатом на виборах мера Києва
Кличко, конечно демонстративно отказался и сказал, что пойдет от ’Удара’, но тем не менее... Так что, кто и под кого лег - пока вопрос очень даже спорный.....
Ванна Тазиковна• 07 августа 2020
Ответ дляКукусик
это когда? чтобы с ними не столкнуться?
в сентябре.
Добро с Кулаками• 07 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Где в Киеве делают тесты по направлению терапевта? Кто-то может написать номер поликлиники?
Ой, да расслабьтесь, никто не может. Все слышали звон, но не знают, где он.
Бармалеина• 07 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А вы? Или на слово новостям верите?
Я уже писала. Извините, не повторяюсь.
Кукусик• 07 августа 2020
карта уже поменялась, все цвета вроде вернулись, как было неделю назад.
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляБармалеина
В больницах. Вы все инфекционки обошли?
ну, в опорных была
Зоркая Зорро• 07 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Когда говорят о бессимптомном ковиде напрашивается вопрос-сами сходили сделали на всякий случай тесты? Откуда узнали, что больны?
Ні, робили всім членам сім’ї жінки з ковідом, з усіх виявили тільки в її чоловіка.
Педиатор_я• 07 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
это не ветрянка, иммунитет 2 мес
Тогда получается это не закончится никогда, всё по кругу пойдет?
Меряю от 0• 07 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Врут. Чтобы снова загнать народ в задницу. А верхушка снова будет в шоколаде и с растущим доходом.
+++++10000%%%% твари(((
ПАЦАНКА О• 07 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Все кого я знаю сейчас на морях или отдыхе, все эти люди приедут и все подцепленное привезут. Аккуратно к 1 сентября это размножится и принесется в школу. Власти промолчат и выпрут детей в школы ибо недовольных много.
Так не идите в школу! В чем проблема???
Ламзак_сдутый• 07 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
Я думаю, их ещё больше. Тесты не все делают.
Например: моя коллега и ее сын. Сын приехал с моря уже больной.(возможно ковид) Заразил ее. Позвонили в больницу , хотели сделать тесты. Сказали что тесты платные. А им жалко по 1500 грн за тест. Пока дома, если хуже то в больницу .
А таких полно, кто легко болеет, но заразу разносит.
Почему 15000? В инвитро видела они дишевле
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Так не идите в школу! В чем проблема???
и правда, в чем проблема. И на работу не ходите, и за продуктами, и в аптеку. Скоро все будем опять по дом ам из за таких неверующих, которым наплевать на себя и остальных.
Хомо_сапиенс• 07 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
откуда у верхушки будет расти доход?
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляКукусик
вы меня запутали) так если все равно сидеть дома, то какая разница когда начинать?
Безпринципная• 07 августа 2020
Ответ дляBrita
Завтра 1500 ,послезавтра 1600 нарисуют. Статистику нужно повышать, и в сентябре опппа и красная зона везде. И как следствие выборы нужно переносить.
100%, надо успеть побольше хапнуть
Скользкая• 07 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
Вы додумали обстоятельства (возможно ковид???) еще и приврали про 1500 грн
Галябалована• 07 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Если Вы про официальную статистику к-ва официально выявленных заболевших коронавирусом за сутки, то я верю. А с беспечностью наших граждан может быть все, что угодно.
Посмотрите, как люди маски носят...
Маска защищает от коронавируса как трусы от беременности
Хомо_сапиенс• 07 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
Кипр и не пустил бы Украину. Это не выгодные туристы. Не расстраивайтесь. У нас тут тоже типа вспышка. Даже поговаривали закрыть один город. Да и жара в этом году аномальная.
почему туристы из Украины не выгодные?
Галябалована• 07 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
откуда у верхушки будет расти доход?
оттуда же, откуда Велюр работал в карантин))
Даха-сваха• 07 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
почему туристы из Украины не выгодные?
Их мало и они не тратят много денег. Я сейчас в целом, о сегментах туррынка говорю.
Хомо_сапиенс• 07 августа 2020
Ответ дляГалябалована
ну вы реально думаете , что Велюр прям поднялся в карантине?? прям все толпами ринулись в Велюр?
ну ходили туда 5-10 депутатов в день, ну отбивал он зарплату сотрудникам и налоги, коммуналку , но заработать точно нет
Хомо_сапиенс• 07 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
бред.
туристы из Украины тратят достаточно. Они точно также бухают, питаются , как и остальные.
Галябалована• 07 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
ну а вы реально верите в мировую пандемию давноизвестного вируса, или верите в математику?
Хомо_сапиенс• 07 августа 2020
Ответ дляГалябалована
в какую математику?
когда открыли Covid-19? не коронавирусы, а именно ковид-19???
давайте закроем вопрос с Велюром - как Тищенко на нем заработал в карантин? вы хоть примерно понимаете , какая затратная часть у ресторана?
Даха-сваха• 07 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
бред.
Послушайте, я работаю в сфере рекламы, в том числе и с турбизнесом. Поэтому кое-то знаю. Выше уже писала, что основными игроками являются англичане, немцы и россияне. Сколько по сравнению с ними приносят украинцы? Правильно, мизер. Вы когда-то видели сколько денег оставляют английские туристы? И бухают наши совершенно не так, как туристы из вышеперечисленных стран. Отельно взятых туристов не рассматриваем.
Хомо_сапиенс• 07 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
слушайте, то , что английская молодежь упивается дешевыми коктейлями в Айя-Напе на дискачах, питается чем попало и живет в самих простых отелях - это одно. Семейные люди едут в Протарас, Пафос в нормальные отели , питаются 3 раза в день - таких туристов нельзя назвать ’не выгодные’. Туристы в принципе не могут быть не выгодными, они в любом случае везут деньги в страну.
Безникая• 07 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Ну и что, что на морях? Люди на морях уже два месяца, а инкубационный период две недели. И как-то месяц назад все не стало плохо-плохо. И правильно сделают, что выпрут. Дети больше получают зла сидя дома, без спорта, общения. 90% болезней связаны с психикой. Крепкие люди психически болеют значительно реже.
Галябалована• 07 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
в какую математику?
давайте закроем тему с Велюром - незаконное ограничение свободы граждан - этот карантин был . Или все рестораны работают, или не работают. А про математику - очень просто все - открываете сайт воз по странам и считаете простейшей пропорцией количество заболевших по странам и количество умерших к общему числу граждан страны (примем на веру, что эти цифры реальные, хотя есть вопросы). Получите около 1-2 процентов, умерших меньше одного процента. Для справки - эпидемия - все, что свыше 5 %, пандемия - свыше 10%. С математикой как с дышлом украинского законодательства не получается, правда?