Виннипуховна• 07 августа 2020
1450...идем на взлет?Пристегнутся?Думаете они все врут?
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Конечно, куча народа
мы собирались через неделю, но надо снимать на ночь жилье, как то сейчас и стремно
atrorubens• 07 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
я нашла, ни от чего, смысл их носить?
Ну если интересует исключительно своя собственная шкурка, а такие понятия, как совесть, ответственность, сплоченность, общество и т.д. - пустые словосочетания, лишенные любой смысловой нагрузки для Вас - то не носите, ради бога.
Правда, Вашу личную шкурку маска может защитить от штрафа. Но то таке.
ТаЕщеОптимистка• 07 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А у меня вопрос, кому делаются эти тесты? За все эти месяцы в моем окружении, мужа, наших знакомых и родственников никто не делал тесты. Вот только за последнюю неделю услышала о трех случаях.
У меня тоже никто не делал, а теперь заболело 10 знакомых одновременно, они пересекались, все сдают
Ванна Тазиковна• 07 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
При том, что ранее нужно заниматься иммунитетом и здоровьем!есть лекарство. Уже признали хлорохин и цинк. Только часть врачей и ВОЗ мутят и сочиняю, чтобы вакцину збагрить! Также отлично в той же Индии лечат уже официально гомеопатией, частные врачи гомеопаты тоже успешно лечат ковид.
а вы в курсе,что от хлорохина ужасная побочка ?или только мафия фарма вас за брыжжейку дергает?
Кудряшка Сью• 07 августа 2020
Ответ дляКукусик
Жилье спокойно можно снять, отели есть, мест полно. В выходные людей больше, конечно, я бы в будние дни советовала. Но тогда фонтаны не увидите))
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
да я смотрела на ОЛХ. но страшно сейчас мне жить в чужой квартире...
Кудряшка Сью• 07 августа 2020
Ответ дляКукусик
Понимаю). В отеле лучше, дезинфекцию должны проводить. Одно радует, у нас 2 заболевших всего
Янка-угомонись• 07 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я сейчас болею: ’сидите дома на самоизоляции, для теста нет оснований’. Кашель уже 2 недели, температура 37. И в окружении много болеющих: никому тесты бесплатно не делают!
Даже вы не написали, где делают бесплатно тест по направлению терапевта.
Я выше писала моя коллега из Киева делала тест, ее семейный направил, просто так посоветовала перед вылетом в отпуск, делала бесплатно . Или делайте платно , или просите семейного . У каждого врача свои заскоки
Ванна Тазиковна• 07 августа 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Например, какое огромное? У нас в районе лезет ко власти всеми немыслимыми способами мудачиха от солидарности, и свобода туда же. Вот два реальных кандидата, о которых очень часто и громко слышно.
а вас бы больше устроили мудаки от зелени или опзж?
Элька-Карамелька• 07 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Какая-то у вас странная гадалка в электричке. А страны, где листва не падает, а круглый год лето, там что? Мор не наступит)
Она говорила за Украину ,другие страны меня не интересуют !) За них пусть их гадалки вещают !
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
серьезно? за все время?
Телепузик• 07 августа 2020
Ответ дляatrorubens
Просто ради интереса, мы все носим маски уже 5 месяцев. От чего мы кого защитили? И сколько ещё мы их будем носить?
Сначала нас рассказывали про медуч,реждения, потом про пенсионеров, которых нельзя заражать.
5 месяцев!!! Люди лечатся за свои деньги, те люди, которых наше правительство усадило на карантин без возможности заработать, при это налог заплати.
Смысловую нагрузку придумайте сами.
Ванна Тазиковна• 07 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Если вы торгуете трусами и тазиками, то может и простаивали. Продукты, лекарства, перевозки ни дня не проставили. Как и услуги для населения.
стесняюсь спросить,какие услуги населению не простаивали ни дня ?
atrorubens• 07 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Смысловую нагрузку придумайте сами.
А еще мы все (ну, типа все) пристегиваемся ремнями безопасности в машинах, но на дорогах каждый день гибнут люди.
Давайте отменим ремни безопасности? И пожарные сигнализации, и презервативы, и вакцинацию, и мытье рук после туалета, улицы и перед едой...
ТаЕщеОптимистка• 07 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Когда говорят о бессимптомном ковиде напрашивается вопрос-сами сходили сделали на всякий случай тесты? Откуда узнали, что больны?
Нет, не сами, на работе заболело много человек, нас отправили на тест
Ванна Тазиковна• 07 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Неужели существуют ещё адекватные люди
таких очень много,поэтому и растет процент заболеваемости.
Телепузик• 07 августа 2020
Ответ дляatrorubens
А маска к этому всему каким боком?
ТаЕщеОптимистка• 07 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
Знаєте, а я думаю, що моя родина вже перехворіла. Чоловік був в контакті з хворою людиною, але поки дізналися, то вже пізно було ізолюватися. Та й симптомів у нас не було. АЛЕ декілька днів був наче легкий розлад шлунку: у мене, у грудної дитини, у чоловіка. За звичайних умов я б списала все на фрукти, наприклад.
До чого я: та статистика ще й занижена дуже сильно....
это не ветрянка, иммунитет 2 мес
ТаЕщеОптимистка• 07 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну вот я уже вторую неделю с насморком, пищевые и нюхательные функции немного заторможены. Думаю, если я пойду в больницу и сделаю тест, то 100% покажет ковид..
покажет
atrorubens• 07 августа 2020
Ответ дляТелепузик
А маска к этому всему каким боком?
Найти общий признак у предметов на картинках - задание для детей 5-8 лет.
Я уверенна, Вы справитесь.
Ванна Тазиковна• 07 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
ага, аккурак к выборам, которые можно будет отменить под предлогом типа эпидемии
нынешней власти как раз выборы нужны,чтобы засунуть своих на места.
Телепузик• 07 августа 2020
Ответ дляatrorubens
Я уверенна, Вы справитесь.
Серьезно? Вы реально сейчас сравниваете тряпку на морде и ремень безопасности?
atrorubens• 07 августа 2020
Ответ дляТелепузик
А чем тряпка на морде хуже тряпки на сиськах, что вы ее дискриминируете?
Телепузик• 07 августа 2020
Ответ дляatrorubens
А от чего вас тряпка на сиськах защищает? От косых взглядов?
Вот сейчас маска от этого же защищает!
Разговор начинался с защиты, не? Может ещё про трусы поговорим?
Вот сейчас маска от этого же защищает!
миссАрфография• 07 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
Я с ОРВИ, работаю дома, но приходилось ездить пару раз по вечерам на работу за документами. В маске, с жутким насморком. Ничего, не умерла. С собой запасные брала, меняла, если хотелось чихнуть - прямо через маску прижимала нос. Но это лучше, чем закидать соплями пол-маршрутки, потому что я королевишна не могу сорок минут перетерпеть неудобства от маски. И да, меня заразила смачно чихающая и шмыгающая носом на всю маршрутку дама без маски. В пятницу я с ней ехала на работу, в воскресенье вечером слегла.
Скажите, а вы в маске были, когда дама чихала? Просто интересно, если в маске, то она не защищает?
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляatrorubens
ахахахах. а думаете хоть кого-то интересует чужая шкурка? вон людей убивают на улицах, избивают в поездах, топят в водоемах, расчленяют и т.д., но зато да, в масочках, это же так ответственно
про совесть, ответственность, сплоченность, общество и т.д. можете не вещать, наелись уже в 2014 года на майдане, дважды на те же грабли даже идиЕты не наступают)))
п.с. штрафов не боюсь, так как невозможно оштрафовать за нежелание выполнять рекомендации)
ПультОт_БМВ• 07 августа 2020
Ответ дляКукусик
наши люди уникальны. Они не верят в то, чего не видят своими глазами или в то, во что не хотят верить.
Одна моя коллега уже третий месяц ноет, что будет работать дистанционно, патамушто карантин, а у нее маленький ребенок. И тут же выкладывает в ФБ фотки из бассейна в отельном комплексе за городом. Там видать карантина нету.
Ой. У меня такие тоже есть)))
Вы выезжаем из дома. Зато к ним в гости полгорода приезжает тусить
Ванна Тазиковна• 07 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Вы так говорили, потому что ещё весной планомерно внушали, что в распространении вируса виноваты путешественники, верующие и любители шашлыков, теперь вы послушно эту мысль «думаете», как свою
а что не так с этой мыслью ?
НаливайКа• 07 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
В маске, но была спущена с носа. После первого чиха я её натянула))) но вообще здорового маска не особо защищает. Маску должен носить больной, чтобы не закидывать слюнями окружающих. Хорошо иллюстрирует процесс не совсем приличная картинка)))