Называйте меня Повелитель• 07 августа 2020
Болят ребра после ночного сна. Что это или отчего это?
Вот уже после третьей ночи просыпаюсь с сильной болью рёбер ( больше в месте их крепления к позвоночнику и меньше спереди). Причём я даже ночью во время сна ощущаю эту больше и тяжесть. Боль такая , как если бы плиту бетонную положили и дышать больно, кажется, что все стиснуто внутри. Ощущения такие, будто я консервная банка, которую смяли.
Что это? Отчего это? У кого такое было и что делать , чтобы облегчить состояние?
Мне 44 года, если возраст имеет значение для такого состояния.
Называйте меня Повелитель
• 07 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Вам потрібно звернутися до лікаря
Интересно, к какому?..
Крем для арбуза• 07 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Интересно, к какому?..
Терапевт, кардіолог
Называйте меня Повелитель
• 07 августа 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Неврплгия. Грудной остеохондрлз.
На межреберную невралгию непохоже: я дышать могу и вдохнуть могу( при межреберной невралгии вдохнуть невозможно от боли).
А может ли быть такое, что даже если это остеохондроз, то явление болей периодическое, а не постоянное?
Пополняю_Карму• 07 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может. Гстеохондроз то воспалчется то утихатб может. Запростл. В спину может отдавать и поджелудочная.
Называйте меня Повелитель
• 07 августа 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Понятно, спасибо.