Чумачечая Весна• 07 августа 2020

Зачем вообще покупать машину, это же пассив и он будет только просырать деньги?

А_я_ЛОЖУ!• 07 августа 2020
Ездите на автобусе

Не стесняюсь• 07 августа 2020
Вы не автор этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2684566#a56... ?
автор Чумачечая Весна • 07 августа 2020
КрытыхРынков• 07 августа 2020
а зачем вы скускаете деньги на жрачку? Это же все в унитаз спускается
автор Чумачечая Весна • 07 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Dark Angel• 07 августа 2020
Статусность и престижность. Если есть возможность, то машина нужна.
автор Чумачечая Весна • 07 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.
Стриптизерка• 07 августа 2020
нам для работы нужна-деньги нам помогает зарабатывать , еще удешевляет поездки в Европу и вообще дарит комфорт)
Трусы с капюшоном• 07 августа 2020
Актив, если она вам нужна для работы. В село ездим, на работу муж ездит, сына по всей стране по врачам. Как это все делать без машины? У нас это не роскошь и даже не комфорт,это необходимость.

Смыкалка• 07 августа 2020
Не покупайте. В чем вопрос?
Кошка Мурка• 07 августа 2020
У нас машина для работы. Не будет машины-не будет работы
Трусы с капюшоном• 07 августа 2020
Ответ дляDark Angel
Это только у нас так. Во всем мире просто средство передвижения.
Dark Angel• 07 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Каждому свое. Я люблю хорошие машины. У самой отличная.
parele• 07 августа 2020
Можно жить в пещере, но почему-то всех тянет в квартиры и дома. А это тоже пассив своего рода. То ремонт, то мебель, то соседи затопили.
как тебе такое илон маск• 07 августа 2020
автор, не у всех иностранцев есть машины, просто там хорошо ходит транспорт, а вот в Америке нужен автомобиль, ибо там большие расстояние и важна мобильность и свобода перемещения
Мира всем• 07 августа 2020
Затем же, зачем и остальные вещи. Это комфорт передвижения, и да, машина не должна «работать на вас», она действительно требует вложений и немалых
Буко• 07 августа 2020
что за слово просЫрать...
забудьте его навсегда
Домовенок Кузя• 07 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
фото
Особенно удобно на общественном транспорте ездить за город)
Трусы с капюшоном• 07 августа 2020
У нас толковые доктора только в области, а туда 45 минут езды. Попробуйте в маршрутке человека который ходить не может, доставить.

Стриптизерка• 07 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
не всегда- родственники в Германии занимаются сдачей в аренду элитных авто-очередь стоит из желающих в отпуске поездить на таких-по всей Еврозоне заказывают)
Даха-сваха• 07 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Эта девушка актриса. Автор, вы о чем?
Мира всем• 07 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
фото
Не знаю кто такой Роберт, но он прав, что бензин стоит денег и за парковку надо платить. И что в этом такого?
Репетиторша• 07 августа 2020
Машина - это свобода. Тем более не везде развита сеть общественного транспорта и не везде этот транспорт в нормальном состоянии, а постоянно ездить на такси - это тоже пассив. Не, я без машины не могу))
Мира всем• 07 августа 2020
Ответ дляБуко
что за слово просЫрать...
забудьте его навсегда
сЫрухи - они такие сЫрухи
автор Чумачечая Весна • 07 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Значит, у вас машина — не пассив, а актив.
автор Чумачечая Весна • 07 августа 2020
Ответ дляDark Angel
Я бы, пожалуй, женился на тебе.
Вбигудях• 07 августа 2020
Чтоб ездить комфортно, а не с пенсами в автобусе толкаться. Чтоб передвигаться в удобное время, а не подстраиваться под график ОТ. Да даже в магазин съездить - не тащить же покупки на горбу. Тем более, не все живут в большом городе, где все блага цивилизации в пешей доступности.
Трусы с капюшоном• 07 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я бы, пожалуй, женился на тебе.
а вы ей зачем?
автор Чумачечая Весна • 07 августа 2020
Ответ дляБуко
что за слово просЫрать...
забудьте его навсегда
А как правильно?
автор Чумачечая Весна • 07 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...