буреЛОМКА• 07 августа 2020

Сьогодні був мій позорний вихід ...Капець

Бігла на УЗД коліна , вдягнула шорти спеціально.А коли вийшла з кабінету ,побачила що не защіпнута ширінка.....занавєс.Це я і в маршрутці їхала ,і містом пробіглась ,і в лікаря була.Вжп потім прокрутила пластинку,і зауважила що медсестра так цікаво дивилась на мене.Не могла сказати? Коза.Господи який позор.
автор буреЛОМКА • 07 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И что? Я когда-то на каком-то опен эйр была в разлетающемся платье, полетела через лавку, платье накрыло меня с головой и труселя со спанч бобом все увидели. И ниче, жива здорова

Успокойся_Успокойся• 07 августа 2020
Ответ дляЛедиДи

Класс )))
Это было очень давно)))
ПультОт_БМВ• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Я вище написала також про такий випадок зі мною.Пост 17 .
Видать нас много таких
автор буреЛОМКА • 07 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
После бахил Вас уже знают в городе как кУрУлєву, никто Вашей ширинке не удивился.

а на самом деле всем на всех все равно, никто таких мелочей не замечает. Это Вам, кУрУлєва
И_В_офигительных_штанах• 07 августа 2020
Ждем тему от людей, которые вас видели и не остались равнодушными.
’Сегодня видел в маршрутке тетку с расстегнутой ширинкой!
Никому нет дела до вашей ширинки! Честно)
ТигрЛьвович• 07 августа 2020
Это только советчицы в уши заглядывают, целлюлит на пляже у теток замечают, и на вашу ширинку пялятся. Всем остальным нормальным-пофиг!
Подметайло• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Ви ж розумієте ,що коротка футболка і шорти не защіпнутою ширінкою? Труси блимали постійно ,я собі уявила.
Ну и что???????
Неужели в этом что то прям совсем Глобальное????
И неужели вы думаете что прям все все все все люди смотрели прям туда?!та у всех свои мысли проблемы...нужна им та ваша ширинка
Если б там писька голая торчала то да мерзко
А так ничего особенного !
Сколько у вас комплексов
Дама_с_караваем• 07 августа 2020
У меня брючки льняные широкие, постоянно забываю их застегнуть на молнию, только 2 пуговицы. Вечно дети голову затуркают и хожу целый день с расстёгнутой молнией...
Вечный двигатель• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Але що за народ. Я колись їхала з дитячого ранку в садочку.В бахілах зайшла в маршрутку .І сиділа як кУрУлєва.
это вы возили туфли продавать через весь город и вас кинули? также смешно пишите

Подметайло• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Ху іс мохнатка?
Пися
автор буреЛОМКА • 07 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Видать нас много таких
А в молодості було , йшла з роботи на каблуках .Яяяяяяяк зарию носом ,спідницю порвала ,каблук зломала ,лікті побиті,з носа юшка червона.В гаманці рівно 50 грн.От на ці гроші поїхала на таксі додому .Таксіст не зразу погодився взяти такого пасажира .... Подумав напевно що я з тих самих ’кУрУлєв ’
Слава Українi• 07 августа 2020
Я недавно в секе джинсы меряла, нога застряла в одной штанине я потеряла равновесие и вылетела с примерочной в трусах и джинсах по колено...а там очередь)
Куратор дебошей• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
та їм всім пофіг. У людей свої справи, і свої проблеми.
автор буреЛОМКА • 07 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ой було
автор буреЛОМКА • 07 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
ааааахаха
vasia• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Та чому ? В білизні.Але соромно.Ще й знайомих зустрічала
и ни одна зараза не сказала?? Я всегда посторонним женщинам подскажу-сама так однажды шла(( Юбка-молния сзади расстегнулась наполовину,а трусы телесные(( Тоже никто не подсказал
автор буреЛОМКА • 07 августа 2020
Ответ дляvasia
Та ніхто не сказав. Кожна напевно зразу подумаг ,добре що в неї защіпнута ,і видихали.От кози ,а не дівки.
Наверняка• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
автор не переживайте, я спортсмен и на соревнованиях при захвате соперником оголялось тело, ну и что - главное результат. Поверьте мало кого волновала ваша ширинка.
Без Баяна• 07 августа 2020
ой, автор, посмейтесь да забудьте))
моя родственница, будучи беременной примерно на 7-м месяце, пошла в туалет и там случайно сзади заправила платье в трусы, дело было летом, и вот рассказывает она: ’ иду я такая, с большим животом, без укладки, макияжа, а мне все мужики улыбаются, из машин сигналят, у меня прям корона выросла, думаю, вот это я звезда’ ))) а потом дошла до следующего магазина и там ей
продавец сказала, что она трусами светит.
посмеялись да и все, все нормально, не переживайте))

Баба на горошине• 07 августа 2020
у меня так знакомая ехала на метро домой с работы, а перед этим зашла в туалет, на сиденье унитаза ложила туалетную бумагу и заправляя брюки защипнула и бумагу вместе сзади и не заметила. Ехала так в метро, в руках у нее при этом был пакетик из аптеки с рекламой противогемморойных препаратов. Она видела , что люди в метро улыбаются глядя на нее, но думала, что из-за пакетика. Она стоя ехала так с Крещатика до Левобережной и никто не сказал. Дома увидела
Котик-Пупсик• 07 августа 2020
Я когда-то в туалете халат медицинский в шорты заправила почле туалета

Шла через все отделение, полное людей, хоть бы кто сказал. Уже в ординаторской коллеги просветили

Ну поржали,бывает)
ФруктЕщеТот• 07 августа 2020
Ответ дляКотик-Пупсик

Ну поржали,бывает)
а как с капроновыми колготками из штанины
Все мы люди)
Электричка• 07 августа 2020
А у меня кулёк порвался и вся моя мороженная скумбрия повылетала с жутким звуком на весь магазин. Пришлось ее собирать)
ФруктЕщеТот• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну представьте, что вам сказали, мол девушка вы в бахилах) а может вы специально их одели, чтобы не испортить дорогой замш на обуви . Так как это такая вещь- бахилы, тут навряд ли кто и скажет.
автор буреЛОМКА • 07 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Все мы люди)
О було таке з родичкою.Прийшла до нас в гості.Сидить крута,ногу на ногу закинула,мотиляє тим копитком.Гвбами щьолкаж ,розказує О брендахА я так придивилася ,думаю що то таке чорне? тінь бігає за її ногою....А н ніт, Це колготки щ штанів.Вона так йшла до нас і тягнула ті колготи по дощі,болоті
ФруктЕщеТот• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Знаете, сколько таких случаев у девченок
автор буреЛОМКА • 07 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А колись був випадок ,але з моїм свекром.Він любитель тяпнути.Ввечері прийшов випивший до нас в штанах кльошах дочки,вони йому по котики були,і ангоровий хомут на голові.холодно ,зима була ,що знайшов те і одів по п´яні.Ржемо до сьогодні.
автор буреЛОМКА • 07 августа 2020
Ответ дляКотик-Пупсик

Ну поржали,бывает)
Хворі зразу одужали?
ФруктЕщеТот• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Штаны клёш я представила эту картину
Щепотка_совести• 07 августа 2020
Не вам позор, а тем кто пялился и не мог сказать. Что за люди дикие.