Лика-прилипка• 07 августа 2020
Красотки 40+, покажете свои фото?
Моя тема ниже, там есть фото. заинтриговали просто) хочу посмотреть кто как выглядит в 40+, чтобы было к чему стремиться и на кого равняться
Только без негатива, пожалуйста.
А ещё лучше, если поделитесь своими рецептами красоты.
Ну, что, поехали?
Только без негатива, пожалуйста.
Ну, что, поехали?
Мороженная курица• 07 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
А мама говорит, что на жабу похожа
Мама старенькая, пожалейте ее.
Голубая устрица• 07 августа 2020
Ответ дляМучача
42 года
Распутница• 07 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
ну да, кремы те, что убирают пигментацию. У меня после лета лоб всегда страдал, хотя и кремами с СПФ пользовалась. После лета осветляющие покупаю, бледнеют, потом проходят.
Сейчас такой арсенал средств, и пилинги тоже есть осветляющие.
Ну это если вас беспокоит, а так веснушки это ж не прыщи, что с ними обязательно надо что-то делать)
А какие осветляющие кремы? У меня тоже лоб уже лет 5 после лета ’страдает’
Моська-слон• 07 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Стыдно себя выкладывать, знакомая в 50 удивилась, когда узнала, что мне 45. Сказала, думала, что мне тоже 50.. Не прям кошмар от этого, но вроде неприятно. Хочу узнать от других. Считаю свою внешность ужасной. Иногда, с причёской, могу быть слегка милой.
О, я поняла, с кого срисовали внешность Фрёкен Бок😂🤗. Пожалуйста не обижайтесь❤️Вы милая, и думаю человек вы отличный👍🏻
Голубая устрица• 07 августа 2020
Самое главное для нестарения — высыпаться надо!.. Тот, кто регулярно недосыпает, выглядит старше.
Мини-бикини• 07 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Не, не обижаюсь.. Я всегда знала, как я выгляжу. И добрая я.
Оно само купилось• 07 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
42 через пару месяцев
попробуйте цвет шоколад, мне кажется вам будет лучше))
Распутница• 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
А в каком месте , не подскажете ?)))
Губы.
Остальное вживую надо смотреть)
Мне 42, живая мимика. Но так не хочется что-то колоть.
Максимум гиалуронику мезо.
Может осенью решусь
Остальное вживую надо смотреть)
Максимум гиалуронику мезо.
Может осенью решусь
Распутница• 07 августа 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не люблю свое лицо - куча мимических морщин и нависшее веко. Исправлять что-то очень боюсь
Вы начните что-то делать.
Это лучше, чем не любить свое лицо
Мороженная курица• 07 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
42 через пару месяцев
А если светлее волосы и разрулить с личным?
Голубая устрица• 07 августа 2020
Ответ дляТріль!
На звання красотки не претендую, але в 40 на 50 не виглядаю і це вже є плюс. Хоча роботи над собою не початий край.
Да, ты действительно прикольная тётка.
Мини-бикини• 07 августа 2020
Ответ дляГолубая устрица
Точно, лицо сильно осунулось, когда начала просыпаться в 3 или 4 утра, от приступов астмы. И спать хочу, а не могу.
Трахтибидох• 07 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Светлее можно, наверное. А на счёт разрулить с личным это как??
Трахтибидох• 07 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
Так он и не черный,темный каштан вроде бы. А краска наслаивается и выходит темный такой.
Распутница• 07 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Лучше б не заходила и не смотрела фото, стало грустно... но надо любить любой возраст.
Зато сколько ума появилось!
И любовь к жизни зашкаливает.
Крутой возраст - честно
И любовь к жизни зашкаливает.
Крутой возраст - честно
Повелительница лампочек• 07 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Мое субъективное мнение, прошу не обижаться. Вы хороши, но подчеркиваете агрессивность стилем и цветом.
Вам и так приходится противостоять одной всему миру, зачем усугублять внешней жесткость.
Ваша красота достойна, что у ее окружили заботой и нежностью.
У меня чёрные волосы с рождения)). А одежда.... это рабочая форма). И где там на фото стиль увидеть можно?))
Голубая устрица• 07 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
42 через пару месяцев
Страшненькая с чёрными волосами...
Мини-бикини• 07 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Мне 48 ...
Вы мне нравитесь, не сказала бы, около 40 на вид..
Мороженная курица• 07 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
В глазах у вас вся неопределенность в личной жизни. У меня есть предположения, но могу ошибаться и сделать хуже, возможно у вас другие проблемы.
Если ваши глаза засияют, станете непревзойденной красавицей.
Оно само купилось• 07 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
попробуйте шоколад + меди добавить, мне кажется что вам будет лучше, но это мое мнение.
Мороженная курица• 07 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Макияж, прическа, форма бровей. Характерная внешность.
Оно само купилось• 07 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
42 через пару месяцев
я так крашусь шоколад + медь, у меня тоже глаза светлые и кожа очень светлая.
Трахтибидох• 07 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Спасибо, у меня прекрасный любящий муж и двое детей. А проблемы есть у всех, конечно.
Мороженная курица• 07 августа 2020
Ответ дляГолубая устрица
Страшненькая с чёрными волосами...
Фу на вас.
Радость моя• 07 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Навряд ли красотка )) но и повода ныть не вижу ) просто ближе к 40 начинает увеличиваться косметичка и аптечка)
А глаза ОГОНЬ! Влюблены что ли?