07 августа 2020

Красотки 40+, покажете свои фото?

Моя тема ниже, там есть фото. заинтриговали просто) хочу посмотреть кто как выглядит в 40+, чтобы было к чему стремиться и на кого равняться
Только без негатива, пожалуйста.
А ещё лучше, если поделитесь своими рецептами красоты.
Ну, что, поехали?
показать весь текст
Вот Она Я 07 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Вы с таким характером в их возрасте будете выглядеть намного старше и хуже. Злые люди даже без морщин выглядят плохо.
Ксюша-Ксюшенька 07 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Опишите фото
Может то не мои?
в шапке грузинской запомнила)
ротцвеники 07 августа 2020
лицо не буду показывать
могу показать только сиси
ннада ?
тянитолкайка 07 августа 2020
Ответ дляротцвеники
лицо не буду показывать
могу показать только сиси
ннада ?
40+ ? Конечно же покажите!
Ксюша-Ксюшенька 07 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Вот вместо красотки не хотела писать женщины
Обижались бы..
Думала написать девушки
Писали бы, что какие же в таком возрасте девушки?!
Вот не угодишь просто...
девушки, а как еще?))
Кто крайний? 07 августа 2020
44, и кг тоже )) Не читала ту тему , болею , глаза как у пьяной, морда отёкшая , нос в 2 раза больше вместе со всем Остальным ))) Вчера еще выходила На улицу , сегодня лежу пластом
Уси Пуси 07 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
А почему в заглавии темы обращение к красоткам? Не очень ясно.вы же к ним не относитесь.
автор Лика-прилипка 07 августа 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
в шапке грузинской запомнила)
Точно!) правда!))
Это была моя первая темка, после неё не выставляла ничего)
Все равно приятно)
Уси Пуси 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
44, и кг тоже )) Не читала ту тему , болею , глаза как у пьяной, морда отёкшая , нос в 2 раза больше вместе со всем Остальным ))) Вчера еще выходила На улицу , сегодня лежу пластом
Оо, наконец-то) А то я уже переживала, где вы пропали. Непорядок, думала
Сладкий лимончик 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
44, и кг тоже )) Не читала ту тему , болею , глаза как у пьяной, морда отёкшая , нос в 2 раза больше вместе со всем Остальным ))) Вчера еще выходила На улицу , сегодня лежу пластом
отлично! овал лица вообще бомба. Сдавайте пароли/явки) Что порекомендуете из косметических процедур?
автор Лика-прилипка 07 августа 2020
Ответ длятянитолкайка
Я тоже обратила внимание. Сама всегда хотела веснушки, а в этом году увидела, что моя дочка подросток рисует их на лице. Модно так, говорит.
Я ребёнком сцарапывавший перед зеркалом
Всю юность мечтала их убрать
Сейчас уже не обращаю внимания)
Кто крайний? 07 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Оо, наконец-то) А то я уже переживала, где вы пропали. Непорядок, думала
Да жива ещё старушка 🤣
Кто крайний? 07 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
отлично! овал лица вообще бомба. Сдавайте пароли/явки) Что порекомендуете из косметических процедур?
То что вам подходит , мне нужно видеть вашу кожу
ПП-шница 07 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Обычное фото
Мне 30 конечно, но у Вас...
Сладкий лимончик 07 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Я ребёнком сцарапывавший перед зеркалом
Всю юность мечтала их убрать
Сейчас уже не обращаю внимания)
так а пилинги, осветляющие кремы и все такое?
у меня подруга лет за 5 качественным домашним уходом убрала все. Ну как все...не до фарфоровой кожи, но вполне однородный оттенок получился)
автор Лика-прилипка 07 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Оо, наконец-то) А то я уже переживала, где вы пропали. Непорядок, думала
А кто это?) напишите, будем знать)
Для 44 шикарно, конечно
Но не без процедур, думаю
Прыг-скок 07 августа 2020
Ответ длятянитолкайка
Красотка!
Прыг-скок 07 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Обычное фото
Вы хорошенькая!
Смячиком 07 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А кто это?) напишите, будем знать)
Для 44 шикарно, конечно
Но не без процедур, думаю
местная звЯзда.
Мааарковная 07 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
Поехали)
Глицерином( из аптеки)смазываю на ночь ступни и руки)
Уже 7 лет.
Кожа как у младенца
Класс, тоже куплю
Дама_с_караваем 07 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
А вам ,позвольте узнать сколько ?)Каким-то юношеским максимализмом веет.А мне все женщины красивые!Просто мы все разные
Слушайте, причем тут юношеский максимализм, есть откровенно некрасивые женщины, есть неудачные фото.
Женщина со второго фота ну не красавица
Уси Пуси 07 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А кто это?) напишите, будем знать)
Для 44 шикарно, конечно
Но не без процедур, думаю
Девушка) Я это лицо вижу здесь постоянно. Наверное, если встречу где-то на улице, то завтыкаю, что мы не на советчице и подбегу поздороваюсь😄
Прыг-скок 07 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Нет, это у которых красивые лица. Как натуральные, так и с ботоксом. Вот у блондинки фото 3 лицо красивое. А первые 2 страшилки. Особенно вторая.
А вы чего такая злая? Наверное от излишней красоты?
Сладкий лимончик 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
То что вам подходит , мне нужно видеть вашу кожу
ой не) я не такая смелая)
Думаю о ботоксе в уголки глаз, но начиталась, что они провоцируют отеки, а у меня и так слабое место - малярные мешки( я с ими успешно борюсь питанием и лимфодреннажным массажем, но боюсь усугубить.
Косметолог рекомендует попробовать уколы полимолочной кислоты (как-то так), жидкие нити так называемые.
Для аптос пока нет показаний, да и боюсь боли.
Вот так и живу, не до конца красивая))))
Буду благодарна, если порекомендуете то, что вам подошло. При всем разнообразии всех этих процедур не так и много.
Раздражевская 07 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Слушайте, причем тут юношеский максимализм, есть откровенно некрасивые женщины, есть неудачные фото.
Женщина со второго фота ну не красавица
А мне все нравятся
Дама_с_караваем 07 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
А мне все нравятся
А мне нет. И я уже давно не в юношеском возрасте
Кто крайний? 07 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
ой не) я не такая смелая)
Думаю о ботоксе в уголки глаз, но начиталась, что они провоцируют отеки, а у меня и так слабое место - малярные мешки( я с ими успешно борюсь питанием и лимфодреннажным массажем, но боюсь усугубить.
Косметолог рекомендует попробовать уколы полимолочной кислоты (как-то так), жидкие нити так называемые.
Для аптос пока нет показаний, да и боюсь боли.
Вот так и живу, не до конца красивая))))
Буду благодарна, если порекомендуете то, что вам подошло. При всем разнообразии всех этих процедур не так и много.
Я делаю только курсы мезотерапии , ботокс никакого влияния не даёт особо лично для меня , просто нет активной мимики и все , морщины под глазами ( не в уголках ) убирает только блефо и то временно
Я-ваш шанс 07 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
А почему в заглавии темы обращение к красоткам? Не очень ясно.вы же к ним не относитесь.
Обращение к тем, кто считает себя красоткой)
автор Лика-прилипка 07 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
так а пилинги, осветляющие кремы и все такое?
у меня подруга лет за 5 качественным домашним уходом убрала все. Ну как все...не до фарфоровой кожи, но вполне однородный оттенок получился)
Дааа???
Интересно, спрошу у косметолога
размахер 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
44, и кг тоже )) Не читала ту тему , болею , глаза как у пьяной, морда отёкшая , нос в 2 раза больше вместе со всем Остальным ))) Вчера еще выходила На улицу , сегодня лежу пластом
Вы не меняетесь, всё так же молодо выглядите