Почемучка• 07 августа 2020

Какая ваша любимая книга?

Клин_Кляйн• 07 августа 2020
Булгаков. Алексей Толстой. Токарева. Улицкая. Д. Рубина.

Леди_на_драндулете• 07 августа 2020
жорж санд консузло.
РозаФиалковна• 07 августа 2020
’Голодные Игры’ первая часть. ’Плутония’ Обручева. И много-много других.
Ламборджини• 07 августа 2020
Кейт Мортон, почти все. Забытый сад, Хранительница тайн, Когда рассеется туман. Джоджо Мойес “Последнее письмо от твоего любимого”, Левушка которую ты покинул. Никки Пеллегрино Итальянская свадьба, вторая книга тож хорошая. Розамунда Пилчер хорошая писательница, любимая ее книга ”Собиратели ракушек”. Хорошие уютные добрые книги, и любовь, и где то семейная сага, и вкрапления истории
Едимнаморе• 07 августа 2020
Конец Детства
О дивный, новый мир
Задача трех тел (трилогия) - прослушала уже 10 раз за два года!!
После Задачи не могу найти ничего настолько же захватывающего (((
Болтушка Му• 23 августа 2020
Букварь ))