Аноним Первый• 07 августа 2020
А давайте будем худеть вместе !
В этой теме будем все худеть общаться здесь на эту тему и много всего интересного
Стервочка• 07 августа 2020
Предлагаю запой на неделю
только чур не закусывать начиная с третьего дня
Железобетон• 07 августа 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Давайте. Только не сегодня
С понедельника! все никак себя заставить не могу..уже 4 понедельника прошло
Сегодня сержусь• 07 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Отлично) Мне надо 6 кг скинуть
Меня не звали• 07 августа 2020
За два месяца -11 кг. Правда + Эутирокс и + Глюкофаж. И старалась, хоть и не получалось, придерживаться питания 16/8. 40лет, 179рост, начальный вес 110. Второй день на весах двузначное число 👍
Кондуктор троллейбуса• 07 августа 2020
Планочка 2 мин в день и не есть после 18 - вес уходит! Проверено!
Снежнакомка• 07 августа 2020
Я третий день ем меньше, существенно меньше, полет нормальный ттт. Автор, а как вы плвнируете худеть? Диета, пп, ип?
Тектоническая расческа.• 07 августа 2020
Что то желающих мало
Вчера ровно два месяца как занялась собой -13.
Без спорта .Стартанула от 87 кг
170 см.
Цель 65.
Без спорта .Стартанула от 87 кг
170 см. Цель 65.
Семена рукколы• 07 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
У меня еще и прибавилось с начала карантина. Куча понедельников не дали результата.
Нога на ногу• 15 августа 2020
Правила схуднення:
Пити багато води, 2−3 літри води на добу. Більшу частину рідини краще випивати в першій половині дня, щоб уникнути набряків.
Режим сну. Під час сну виробляються важливі гормони, які впливають на швидкість метаболізму. Тому потрібно лягати до 22−23 годин. Якщо лягати пізніше — вага нікуди не дінеться.
Більше рухатися, проходити в день не менше 10 тисяч кроків. Фізична активність повинна бути обов’язковою.
Корегування харчування: відмовилася від усього смаженого, солодкого, мучного і від картоплі.
Вуглеводи, в основному з фруктів, варто вживати тільки до 15:00, після цього часу робити вибір на користь білків: готувати варену або запечену рибу, овочі на пару.
І останнє правило — не їсти після 19.00.