бифидобактерияЖоржик• 07 августа 2020

Вы бы обиделась ? Или как себя правильно вести ?

Встречаемся три месяца , звонит каждый день 1-3 раза в зависимости от занятости , видимся 2-3 раза в неделю , сегодня набрала его в 12 дня , он не ответил и до сих пор тишина , утром написал с добрым утром и все . На работе он как правило очень занят но всегда находил минутку набрать , я обычно стараюсь первая не звонить и не напрягать . Договаривались встретиться сегодня , но молчит . В Вайбер заходил несколько раз за это время но не нашёл времени хотя бы отписаться что занят и перезвоню позже . Как реагировать ? Это ж не нормально ? Сразу скажу что всегда боюсь быть навязчивой о Мама больше не позвоню
автор бифидобактерияЖоржик • 07 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Позоритесь как раз таки вы. Че, не звонил?
Необоснован злость и агрессия - признаки шизофрении , если вас шиза накрыла Поповоду моей личной жизни - пора к психиатру . Небось уже там завелись и скачите по комнате в припадке

ksuha747• 07 августа 2020
22.30. Он не звонил. Вообще в это время звонить уже неприлично, если раньше не договаривались об этом. Захочет рассказать о ЧП (ну а вдруг), то напишет. Вариант ’замотался и забыл’ не принимается
Значит надо• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что вы пишите , не позорьтесь
Автор, не поленюсь, повторю : позоритесь тут пока только вы.
Шо там у вас, мигрень началась?
Значит надо• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот вас клемануло на шизофрении. Это что то личное?
Ответ дляЗначит надо
Не ну может вас просто никто давно не ахал и вы уже два часа тут позоритесь пытая мне что - то доказать )
Ответ дляЗначит надо
Жгите ещё , мне нравится каждый раз вас на место ставить , так прикольно беситесь)))
Значит надо• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не вешайте на меня свои проекции.
И удовлетворите наше любопытство и дайте позлорадствовать, не звонил, да?
Значит надо• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Беситесь вы, это явно видно. Мне то че беситься? Из-за того, что ваш мч нашел с кем провести пятничный вечер вместо вас? Ну так я прям рада за него. А вам соболезную
З.Ы.Так че там у вас с шизофренией связано, поделитесь
Ответ дляЗначит надо
Не вешайте на меня свои проекции.
Уже позвонил , можете идти и спать спокойно

Ответ дляЗначит надо
Вы опоздали , уже позвонил а что дальше было не скажу , чтоб вы ещё помучались и в припадке побились )))
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На самом деле симптоматика иная, но интересно другое, почему вы так зациклины на шизофрении? Семейный анамнез? Оттого и знаете что такое диалог, нормальные отношения и адекватная самооценка? Тут конечно можно только посочувствовать
Ответ дляМеряю линейкой
Не зря Вам симптоматика известна, ох не зря ))) вот вы и попались
Меряю линейкой• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что вы пишите , не позорьтесь
Позорьтесь вы и своим поведением и своими отношениями и этой нелепой темой, где такие же гении отношений у разбитого корыта советуют как вести себя
Меряю линейкой• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как вас ваш парень ставит, когда вспоминает о вас от скуки, а вы бежите?
Ответ дляМеряю линейкой
А Вы прям хохочущая гуру отношений)))
Меряю линейкой• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, попалась, что я образованный человек, родители врачи и в детстве очень много читала книг, раздумывая идти ли по их стопам
Хорошо бы и вы так попались с книгой
Ответ дляМеряю линейкой
Хорошо бы и вы так попались с книгой
Вот это да , так вы ещё и начитанный ПСИХолог небось ))) ток логика подхрамывает)))
Меряю линейкой• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ваши попытки к сарказму такие милые)) но нет, у меня два других образования, чего и вам желаю, хотя бы одного, а ещё самоуважения хоть каплю, может не будут тогда на вас так плевать
Мне пора на посадку, больше веселиться и умиляться тут не имею времени

Значит надо• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та канешна. Все прям поверили. Ну кому хочется портить себе вечер? Вот и мужичку не хочется😃😃😃
Ответ дляМеряю линейкой
Да мне как- то фиолетово сколько у вас тех образований)))
Значит надо• 07 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Хорошо бы и вы так попались с книгой
Жаль, что вам книги не давали читать. Жаль
Значит надо• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Слушайте, да перестаньте свои проекции на меня вешать. Еще сглазите. От таких, че хош можно ожидать
Добрый Йиннот• 07 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
мало ли что у человека там ! это же не системность , а единоразово . На первый раз можно схавать.
а если и дальше будет такое в практике , тогда на ЮГ)
Ну я не знаю, что такого должно происходить в жизни рядового человека, чтоб прям в течением дня не найти минутки для сообщения.
Разве что семейная жизнь или неведомая хворь.
Даже если его внезапно выдернули в командировку, все равно можно сообщить. При условии, что женщина вызывает чувства.
А то, что описала автор, - типичный сценарий манипулятора: щупает границы, томит ожиданием, держит на эмоциональном поводке.
Ещё и виноватой ее сделает, если посмеет задать вопросы.
котопёс• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Фу на вас , сколько яда, не липните ко мне со своей желчью
автор, тут много убогих злых змей, которые любят язвить и брызгать ядом в любой теме...
а если по теме, то я вас хорошо понимаю, и парень поступает неуважительно....каким бы занятым не был, но ответить мог бы при желании...
а почему он не отвечает фиг знает, может это такой любитель на нервах поиграть... начинает свои игры ближе дальше теперь, и смотрит на вашу реакцию будете ли названивать и беситься...
а Вы ведите себя достойно, у вас своя жизнь и ваш мир вокруг него не крутится.....этот его поступок это уже звоночек.... раз в сети появлялся то значит время у него есть ответить...делайте выводы и присматривайтесь....
котопёс• 07 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Ну, не знаю, автор... Вот вспомнилось у подруги 19 летняя дочь 2 года назад дома наряженная истерила, что парень не пришел на свидание, о котором утром договорились, и на звонки не отвечал, а потом оказалось, что его избили на улице компания придурков, которые просили закурить , а он им : ’ Не курю и вам не советую’. Он в больнице был, оперировали даже...
Причины могут быть разные...тьху-тьху-тьху.. Если Вам этот человек дорог, просто мысленно скажите, чтобы у него все хорошо было, а потом уже разбирайтесь, почему не звонил.
так он же сидит время от времени в сети...значит все с ним хорошо и ответить мог бы если хотел бы...
котопёс• 07 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Шо там у вас, мигрень началась?
а у вас я вижу одно удовольствие в жизни- брызгать ядом... какая вы убогая...позорище..
Автор нормальная адекватная, а вы зашли в тему лишь бы поязвить...наверно готовы в ногах любого мужла валятся, и терпеть любое неуважения к себе, лишь бы кто то рядом был)))
Значит надо• 07 августа 2020
Ответ длякотопёс
Ггг... еще одна со своими проекциямм🤣🤣🤣
То есть, когда взрослые люди, вместо того, чтобы обговаривать какие то не комфортные ситуации, шифруют себе какую то х.ень, это адекватно? При этом сидя страдая на форуме, утирая сопли или давятся злобой, а пытаются изобразить дико занятую бабенку, это норм, да??
Мне вас жаль...
котопёс• 07 августа 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
+1000 000. Согласна
автор бифидобактерияЖоржик • 08 августа 2020
Ответ длякотопёс
Спасмбо большое за Ваш комментарий
Он уже позвонил , извинился , сказал что сегодня был тяжелый день и был готов приехать , но я отказалась , сказала что на вечер есть уже планы , начал переживать и расспрашивать какие - сказала что мне надо бежать и завтра расскажу , пусть пока поволнуется