бифидобактерияЖоржик• 07 августа 2020

Вы бы обиделась ? Или как себя правильно вести ?

Встречаемся три месяца , звонит каждый день 1-3 раза в зависимости от занятости , видимся 2-3 раза в неделю , сегодня набрала его в 12 дня , он не ответил и до сих пор тишина , утром написал с добрым утром и все . На работе он как правило очень занят но всегда находил минутку набрать , я обычно стараюсь первая не звонить и не напрягать . Договаривались встретиться сегодня , но молчит . В Вайбер заходил несколько раз за это время но не нашёл времени хотя бы отписаться что занят и перезвоню позже . Как реагировать ? Это ж не нормально ? Сразу скажу что всегда боюсь быть навязчивой о Мама больше не позвоню
автор бифидобактерияЖоржик • 07 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Йопсель, какой детский сад
А прямо сказать, шо ты, козел Петя меня обидел?
Ему это было сказано Прямым текстом сразу по факту , после чего действием закрепила

Алгонавт• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Все с Вами ясно. А как Вы диагноз поставили? Это же надо сколько тут ненормальных сидит... мрак вообще.
Значит надо• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Пока под диагноз вовсе не она попадает
А компания неврастеничек, придумывающая как изобразить из себя страшно занятую особу, щоб мужик от досады за ж.пу себя кусал. А на самом деле сидят и друг другу комплексы подогревают
Мамзелькин• 07 августа 2020
Ну, не знаю, автор... Вот вспомнилось у подруги 19 летняя дочь 2 года назад дома наряженная истерила, что парень не пришел на свидание, о котором утром договорились, и на звонки не отвечал, а потом оказалось, что его избили на улице компания придурков, которые просили закурить , а он им : ’ Не курю и вам не советую’. Он в больнице был, оперировали даже...
Причины могут быть разные...тьху-тьху-тьху.. Если Вам этот человек дорог, просто мысленно скажите, чтобы у него все хорошо было, а потом уже разбирайтесь, почему не звонил.
Ответ дляАлгонавт
Вот и верно. Действиями. Не слушайте этих. Все так бы волновались, когда мужчина нравится и пропал. Может эти тетки уже никуда не ходят, никто их не зовет, вот и злобу тут свою высказывают.
Я тоже поражаюсь. Я вроде бы адекватно попросила дать совет , и не зная меня брызгают желчью вместо того чтоб поддержать конструктивным советом
Ответ дляМамзелькин
Не думаю что он избитый лежит или под машиной и при этом в Вайбер заходит
Ответ дляЗначит надо
Пока под диагноз вовсе не она попадает
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 07 августа 2020
Девочки,а я вот не понимаю таких людей,которые не отвечают, даже, если занят. Он мог написать’ос.занят, целую’,что-то в таком роде’. А то ’упал на мороз’,человек же ждёт... Автор,вы не ссорились в последнее время? Тем более,если договорились,мог ответить.Не отвечает:либо не хочет,либо умер))) Не,ну а как? Придурок какой-то. Два слова навели б порядок, девушка не беспокоилась бы.Конечно,он может быть занятым...но,блин,найти 2 сек можно ж,написать хоть. Короче,автор,пусть звонит сам, выдержите паузу.Если не позвонит, значит,вСе ясно.
Яжемать Мне можно• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
я бы трубку подняла обязательно . узнать какая причина , не спрашивая , по голосу по тому что скажет

если причины нет , нахер он всрался тот который не понимает очевидных вещей

Значит надо• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
А зачем вы вообще тему создали? Если вам нравятся ответы, которые поддерживают абсолютно бредовое поведение? Еще и обзываетесь, если вам ответ не нравится. Я пожалуюсь. А вам пора бы повзрослеть, а не мигрень и прочее изображать
неДоПриличий• 07 августа 2020
Так что , автор , до сих пор не звонил ?
Значит надо• 07 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
Та кому она надо. Пусть лежит мигрень изображает
Ответ дляМона Лиза
Он ещё утром Перед работой первый мне сам написал : доброе утро , хорошего дня, чуть попереписыаались, и вот до сих пор тишина хотя знаю что он до 10 может быть занят , у него часто по пятницам аврал и мы поздно встречаемся но можно ж было хоть черкнуть в Вайбер что - то а не тупо заходить и молчок ...
Ответ дляЗначит надо
У вас бредовые ответы и это не одна я вам говорю. Слелайте что - то со своей логикой, очевидно же что вам жить тяжело с самой собой
Ответ длянеДоПриличий
Еще нет , дуиаю он позвонит ближе к десяти , то что точно перезвонит - сомнений нет , но я чуть запуталась как на такое правильно среагировать , поэтому попросила девочек подсказать
Значит надо• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я, в отличие от вас, не размышляю в пт вечером, че б мне такое эдакое изобразить, шоб мужик понял какая я жутко занятая.
А сама то телефон с рук не выпускаете небось
Ответ дляЗначит надо
В пт вечером у вас нет личной жизни , вы сидите тут не выпуская телефон из рук и позоритесь
Меряю линейкой• 07 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Если вас посылает ваш партнер, то это не делает такое обращение нормальным- следите за языком
Меряю линейкой• 07 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Вы автора по каким-то личным причинам ненавидите или комисарихи перечитали?
Переход на личности

Меряю линейкой• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Вы точно понимаете, что это диагноз, с конкретной симптоматикой, которую вы похоже не знаете, а не оскорбление, которым можно обзываться в интернете светя отсутствием знаний ?
Меряю линейкой• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну выяснения отношений и озвучивания мужчина может воспринять как пиление, если что - то глобально напрягает - я высказываю и пытаюсь конструктивно без наездов и прессинга по-человечески обсудить , но не хочу выносить мозг словами по поводу того что не набрал , а действиями мне кажется будет более доходчиво
Автор, у вас есть образование? Как с логикой и пониманием прочитанного?
Сказать партнеру о своих желаниях и потребностях это не тот бред, что вы пишите, это не выяснение и не пиление,
а ваши действия из детского сада в первую очередь унижают вас, ведь очевидно, что вы его не ’проучите’ никакими действиями, это бы работало, если бы он дорожил вами
Алгонавт• 07 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Переход на личности
А Вы раньше перешли. Сразу высмеивать начали автора, как неполноценную. ’Прилипала’- это неуважение. Сами за своим языком следите.
Ответ дляМеряю линейкой
А при чем тут вы к моему образованию? О каком детском саде вы говорите ? Вы со своей логикой поняли что написали?
Алгонавт• 07 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это у Вас логика хромает. Нормально она себя ведет. И да, она видит его неуважение. И будет нормальным не взять даже трубку. Пусть он звонит! Облезет.
Меряю линейкой• 07 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Нормально не продолжать отношения с тем кто тебя не уважает, если конечно уважаешь сам себя
А не стоить себе трон снежной королевы у себя в голове, желая проучить того, кому на тебя плевать
Меряю линейкой• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Образование обычно помогает формулировать мысли и осознавать причинно следственные связи, но не всем конечно)) так вот попробуйте, проанализируйте ваши цели и ваши планы, и если осознаете всю нелепость и диссонанс своих действий с точки зрения догики ,
И не в вашей голове, а в реальности, то может ещё не всё потеряно, но это маловероятно исходя из того, что вы тут пишите
Значит надо• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Позоритесь как раз таки вы. Че, не звонил?
Ответ дляМеряю линейкой
Переход на личности
А обозвать прилипалой не переход на личности ?
Ответ дляМеряю линейкой
Что вы пишите , не позорьтесь
Ответ дляМеряю линейкой
У вас логический диссонанс , будьте добры - покиньте мою тему и диссонируйте в другом месте