бифидобактерияЖоржик• 07 августа 2020
Вы бы обиделась ? Или как себя правильно вести ?
Встречаемся три месяца , звонит каждый день 1-3 раза в зависимости от занятости , видимся 2-3 раза в неделю , сегодня набрала его в 12 дня , он не ответил и до сих пор тишина , утром написал с добрым утром и все . На работе он как правило очень занят но всегда находил минутку набрать , я обычно стараюсь первая не звонить и не напрягать . Договаривались встретиться сегодня , но молчит . В Вайбер заходил несколько раз за это время но не нашёл времени хотя бы отписаться что занят и перезвоню позже . Как реагировать ? Это ж не нормально ? Сразу скажу что всегда боюсь быть навязчивой о Мама больше не позвоню
котопёс• 08 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасмбо большое за Ваш комментарий
Он уже позвонил , извинился , сказал что сегодня был тяжелый день и был готов приехать , но я отказалась , сказала что на вечер есть уже планы , начал переживать и расспрашивать какие - сказала что мне надо бежать и завтра расскажу , пусть пока поволнуется
Супер!!! все правильно сделали!
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ длякотопёс
а у вас я вижу одно удовольствие в жизни- брызгать ядом... какая вы убогая...позорище..
Автор нормальная адекватная, а вы зашли в тему лишь бы поязвить...наверно готовы в ногах любого мужла валятся, и терпеть любое неуважения к себе, лишь бы кто то рядом был)))
Полностью с Вами согласна , у неё явные проблемы с самооценкой , вот она и пытается тут убого самоутверждаться , только выглядит действительно позорно)))
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Слушайте, да перестаньте свои проекции на меня вешать. Еще сглазите. От таких, че хош можно ожидать
Уже сглазила и порчу навела , теперь сидите и бойтесь
Значит надо• 08 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мляя, таки ваш мачо вас пробросил, да? Сочувствую
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Ггг... еще одна со своими проекциямм🤣🤣🤣
То есть, когда взрослые люди, вместо того, чтобы обговаривать какие то не комфортные ситуации, шифруют себе какую то х.ень, это адекватно? При этом сидя страдая на форуме, утирая сопли или давятся злобой, а пытаются изобразить дико занятую бабенку, это норм, да??
Мне вас жаль...
Вы видимо выучили одно умное слово « проекция» и теперь лепите его везде и непопадя, проэксница
Значит надо• 08 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Жаль, что вы, кроме шизофрении ниче не выучили
котопёс• 08 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
ага, а вы только этого бы и хотели да?
Вы еще и еще раз доказываете что вы несчастная и недолюбленная женщина.... сочувствую вам....
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Просто к вам только это слово применимо )))
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ длякотопёс
ага, а вы только этого бы и хотели да?
И недоаханная судя по ее комментариям ))) пишет и плачет от своей ущербности и Смеющимся смайликом прикрывается)))
100pudov• 08 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, позвонил Ваш молодой человек или хотя бы вышел на связь?
котопёс• 08 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
та 100 процентов секса давно не было у нее, и не светит уже ничего скорее всего...от этого и злая такая)))))
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ для100pudov
Значит надо• 08 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Боже, какая хорошая сказка
Про мигрень забыли вставить
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ длякотопёс
Там ещё одна такая же была , может таже с разных акков строчит))) но ушла на посадку , осталось и эту куда то послать -посадить чтоб угомонилась))))
Значит надо• 08 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну вы то точно сегодня недоаханная будете. Ток не плачьте. Рано или поздно и на вас кто нибудь покусится
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Боже, какая хорошая сказка
Про мигрень забыли вставить
Вы забыли как что- то другое Поприятнее вставляют и поэтому Эти мигрени вам покоя не дают )))
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Ой, давайте не будет вашу больную тему дальше развивать , все уже поняли что вы от этого страдаете )))
Значит надо• 08 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну вам то не вставили
А вставляет мачо ваш сейчас кому то другому
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Ну вам то не вставили
Ну мне по моему желанию так сказать, а у вас выбора то нет )))
Значит надо• 08 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ага, ага. Канешна. Прям вот верю.
Именно поэтому вас и плющит

котопёс• 08 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ага, я видела....да, может быть что одна и та же с разных акков строчила))))
та никак не угомонится как видим, сейчас захлебнется своим ядом )))
я реально в шоке насколько же это надо быть убогим и несчастным чтобы вот так вцепится и плеваться тут.....
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Ага, ага. Канешна. Прям вот верю.
Именно поэтому вас и плющит

Я кайфую от того как вы нервничаете)))
Значит надо• 08 августа 2020
Ответ длякотопёс
Вы про себя?
Так не плюйтесь. Все просто
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ длякотопёс
Ну может ей повезёт и такого же убогкнького подцепит и он поможет ей стресс снять ))) и человек подобреет и появятся новые интересы кроме как тут плеваться не в тему ))) может ее по жизни обижают А отпор дать не умеет и она на советчице в красноречии Пытается тренироваться , правда пока нелепо у неё получается )))
котопёс• 08 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Ну вам то не вставили
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Вы про себя?
Так не плюйтесь. Все просто
У вас Реально с пониманием Тугонько , о вас же речь идёт , врубитесь наконец - то в разговор )))
Значит надо• 08 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я кайфую от того как вы нервничаете)))
Ну больше то вам не от чего.
Бедненькая
котопёс• 08 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я кайфую от того как вы нервничаете)))
я тоже ржу с нее.... надо же, как бесится убогая тетка))))
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2020
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Ей мерещится, она считает себя Вангой))) а по ее комментариям видно что слабый , обиженный жизнью человечищко
котопёс• 08 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Вы про себя?
Так не плюйтесь. Все просто
про вас, про вас....вы вся такая нервная мы видим))