Аноним• 19 октября 2012

Любимая фраза Вашей мамы

Аноним• 19 октября 2012
Вот вырастешь,поймешь

Alena_Kunica_• 19 октября 2012
а я тебе говорила...
CatyK• 19 октября 2012
’а я тебе говорила’
или как вариант
’я тебя предупреждала’
Аноним• 19 октября 2012
ты никто...
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
*ну,копия -ПАПАША,эгоистка!*эт о характере,когда вредничаю
Аноним• 19 октября 2012
Тише едешь...дело мастера боится.
Galinca• 19 октября 2012
Все будет хорошо! и помогает!!!

vickett• 19 октября 2012
Не дай Бог!!))
Самый умный• 19 октября 2012
Ответ дляCatyK
’а я тебе говорила’
или как вариант
’я тебя предупреждала’
Это наверное моя любимая фраза в разговоре с мужем).
eremenkoua• 19 октября 2012
Не можешь изменить ситуацию - меняй свое отношение к ней! И еще: мы не настолько богаты, чтобы покупать себе дешевые вещи
mazira• 19 октября 2012
У меня в твоем возрасте вообще ничего такого не было.
Я твоя мама и лучше знаю.
Я тебе уже тысячу раз говорила.
Я тебя предупредила.
Я в твоем возрасте все сама умела делать.
Ната Лия• 19 октября 2012
Как я устала за вас всех волноваться:)))
Дарьюшка• 19 октября 2012
А мне сейчас мама часто говорит - ну доча, ты у меня ведь такая умная:)
Это мне очень льстит, бо мама у меня очень очень не глупая и мудрая женщина:)
Зяблик протестант• 19 октября 2012
Ой, лучше бы ты мне не говорила . Поэтому проблемами стараюсь с ней не делиться.
Ку ка ку ка ку• 19 октября 2012
Фраза, которую я слышала в детстве каждый день ’Со двора ни шагу!’
PhD.Nata• 19 октября 2012
Ти (вперта) як твій батько.
Вот твои дети будут к тебе так относиться (говорить, делать).
Ната Лия• 19 октября 2012
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага,или утопишься на ставке,домой не приходи
Маркелов• 19 октября 2012
Твоя дочь - копия ТЫ!, что ты от нее хочешь?
Аноним• 19 октября 2012
Второго ребенка рожают от второго мужа.

Ната Лия• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Второго ребенка рожают от второго мужа.
круто
nikoanny• 19 октября 2012
на вопрос почему, следует ответ:
потому что я так сказала!!!
а на вопрос зачем:
потому что так надо.

но учитывая что это уже и мои фразочки, мы не ссоримся а больше смеемся))))
PhD.Nata• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Второго ребенка рожают от второго мужа.
а в это время свекровь мужу: второго ребенка - от второй жены?!
Аноним• 19 октября 2012
что бы я не напортачила или внучка, ответ один :’ щоб тоби добро було’
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Мудро!!!
Аноним• 19 октября 2012
1.Моя мама часто, что бы простимулировать меня к действию говорит- ’Лень родилась раньше чем ты’, и я что бы доказать обратное берусь за дело - мама-манипулятор:)))).
2. Если ругаю свою дочь слышу-’Вот и отлились кошке мамины слезы’
3. Если до прихода гостей, еще не все накрыто- ’Вмила пани готувати, та не вмила подавати!’ или убойное ’у тебя еще конь нигде не валялся!!!’
Ксюхин• 19 октября 2012
’Доживешь до моего - увидишь’. А если что то сотворит, то всегда 100% ответ ’Ой, а я не думала...’ либо ’Ой, а я думала...’
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 19 октября 2012
И когда ты уже повзрослеешь????
volna-a-a• 19 октября 2012
Доча,не обращай внимание!Лишь бы ты здорова была!
И еще,т.к. она у меня в 48 выглядит на 35(без преувеличения),то почти каждый день я слышу: ’Доча,что ты сегодня сделала для своего лица?Завтра уже будет поздно,потом не жалуйся!’
PrimaveraUA• 19 октября 2012
no comments :-)