КрейсерАвроровна• 07 августа 2020
Вы ездите/ездили так?
Смотрю сторис знакомой. Берет машину у сожителя и возит свою подругу на тусовки. Вот так вот ноги в окно в чужой машине)))
КрейсерАвроровна
• 07 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
Завидуете?
Не, машина есть, но езжу культурненько))
Борода• 07 августа 2020
Лишь бы ноги целые остались, мозги, мабуть, уже того, улетели )) Это, наверно, с тусовки ехали, пьяным море по колено (
Гадаю_По_шнуркам• 07 августа 2020
Видела в травматологии мужчину,с оторваной рукой, он ее тоже так в окно выставил, а встречная пролетела слишком близко
КрейсерАвроровна
• 07 августа 2020
Ответ дляБорода
Нет, это туда так едут и снимают) Каждые выходные такое фото и видео, потом клуб, коктейли и т.д
КрейсерАвроровна
• 07 августа 2020
Я бы не смогла в чужой машине вот так ноги поднять в окно, хотя и не считаю себя скромной)
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2020
это из разряда сосали ли вы мужику когда он за рулем
прикольным кажестя только в 18 лте,типо да сосала крутость скорость
а в 30 тебе уже кажестя смешным идиотизмом)
Прасковична• 07 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вас в этом только чужая машина беспокоит, а не то,что человек может инвалидом остаться?
КрейсерАвроровна
• 07 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Само собой знаю, как и дтп с ногами на торпеде.
КрейсерАвроровна
• 07 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Этим дамам за 30)
Гомосноб• 08 августа 2020
Причем тут своя или чужая, я дорожу целостностью всех своих конечностей и езжу всегда безопасно