08 августа 2020

Хотела семью, а получила непойми что...

У меня нет семьи. Хоть я и замужем. Но не статус семейный показывает есть ли семья, а то что происходит между вами.
Есть муж и ребенок. Отношен я с мужем плохие. Он во всем меня обвиняет. Обвиняет, что нет у нас второго ребенка. Хотя с моим здоровьем и его отношением к лечению и распределению обязанностей, то вообще удивительно, что есть один ребенок. Поднимал руку уже не раз. Из-за этого мне он противно стал. Секса с ним не хочется. Когда пристает, то отказываю.
Еще два года назад хотела развод. Но идти не куда. Моя зарплата не позволит снять жилье (работать больше не могла, так как ребенок имеет заболевание жкт при котором в саду не может кушать).
Понимаю, что контакт с ребенком потеряю через год -два, так как то что укладывает муж в него - это истерики и конфликтные стереотипные реакции и мнения на все.
Родители есть и есть моя часть в квартире двушке, где живут родители. Но они против моего переезда к ним. Там нет места ни мне ни ребенку. Скандалы будут частые. Это сейчас я вижу. Вчера мама целый день дулась на меня и вечером скандалила из-за того что я попросила ее полоскать больше посуду после фери, а не на 10 тарелок использовать для полоскания всего тазик маленький воды.
С отцом еще круче. Все мои слова в штыки. Я же до сих пор сержусь на него, что он как мужчина не защитил меня от мужа! Что только сейчас впервые спросил моего мужа, зачем тот бил меня. И так и не получил ответ.
Сейчас в гостях у родителей, но на днях возвращаться к мужу. И мне это так давит. Опять эти скандалы. Эти крики. И невозможность уйти от этого.
И это все при том, что я строила отношения и выбирала достойного и пыталась наладить и улучшить. И говорила и объясняла. И многое чего. Но вот такая жо-па пришла.
Уходить от мужа - это идеал. Но еще раз, моя зарплата не позволит снять жилье...
Зачем пишу? Не знаю. Наверное выговориться...
Может услышать дельные советы, но не стеб и не дурные посты.
Может понять больше себя и что делать...
показать весь текст
Гл. Амурная 08 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Подождите ! А родительский дом для детей закрыт с 18 лет ?
Вам родители дали пенделя и не пускают в дом с 18 лет? При чем здесь эгоистка и лезть на голову родителям.
Ну сложились такие обстоятельства, в жизни всякое бывает. Поехать пожить пару месяцев у родителей - это преступление??
Пару місяців не злочин. Батьківський дім не для того щоб кидати їм свої проблеми.
Для того щоб робити їх щасливими на старість. Ви дівчата як виходите заміж не спішите старих батьків забирати до себе, а от як є проблема перші біжите до них.
Наращиваю_Интелект_Дорого 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ці поняття про батька актуальні в сімї мусульман. Де дочка виходить чиста заміж і батько знаходить її чоловіка. Тому звичайно якщо вибрав поганого то винен він і має вирішити цю проблему.
А не тут в Україні де ви спите з хлопцями на віру. Знаходите собі ’коханих’ які товчуть вас потім . І хочете щоб тато вирішував ваші проблеми. А тато клав на вас цього чоловіка щоб ви з ним спали? Безсоромниці.
Тато голова сімї в них)
Судя по Вашим постам, видно , что Вы со своими родителями не в ладах(
Гл. Амурная 08 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Судя по Вашим постам, видно , что Вы со своими родителями не в ладах(
Я з моїми батьками в дуже добрих стосунках. І я їм помагаю. І не тільки їм, а ще і бабусі.
Але вішати мої проблеми на тата якому 66років мені було б соромно.

І скажу ще живучи з розумум проблем не так багато.

Я наоборот люблю татові щось купити. Повезти сімю в кафе. І тд.
Україна понад усе! 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Жах яка ви егоїстка. Це треба так зневажати батьків щоб лізти їм на голову.
Во-первых я пишу как родитель.
Это как же надо не навидеть своего ребенка, чтобы не поддержать его.
У автора безвыходная ситуация.
И если родители такие безчуственные, то автор имеет полное право заехать в квартиру, гле есть ее доля .
Проня_Прокоповна 08 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Во-первых я пишу как родитель.
Это как же надо не навидеть своего ребенка, чтобы не поддержать его.
У автора безвыходная ситуация.
И если родители такие безчуственные, то автор имеет полное право заехать в квартиру, гле есть ее доля .
Вы судите.зная ситуацию только с одной стороны
Наращиваю_Интелект_Дорого 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Пару місяців не злочин. Батьківський дім не для того щоб кидати їм свої проблеми.
Для того щоб робити їх щасливими на старість. Ви дівчата як виходите заміж не спішите старих батьків забирати до себе, а от як є проблема перші біжите до них.
А когда ’дивчата ’ в 20 лет выходят замуж, то у них в этом возрасте глубоко старые родители, которых уже надо забирать к себе ? Родителям за 70 у 20-ти летних девушек?
20 ти летние девушки уже должны думать о старости родителей?
Україна понад усе! 08 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы судите.зная ситуацию только с одной стороны
И ?
И что делать ? Бомжевать ей с ребенком?
Гл. Амурная 08 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Во-первых я пишу как родитель.
Это как же надо не навидеть своего ребенка, чтобы не поддержать его.
У автора безвыходная ситуация.
И если родители такие безчуственные, то автор имеет полное право заехать в квартиру, гле есть ее доля .
І звідки взялася її доля? Напевне від тих же батьків або від бабусі або дідуся. І якщо дали вони її щось то тільки через те, що це дочка їх дітей. Вони ж не дали це сусідні дитині правда?
Україна понад усе! 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
І звідки взялася її доля? Напевне від тих же батьків або від бабусі або дідуся. І якщо дали вони її щось то тільки через те, що це дочка їх дітей. Вони ж не дали це сусідні дитині правда?
Скорее всего и так. Но разве она не имеет права там проживать ?
Наращиваю_Интелект_Дорого 08 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Во-первых я пишу как родитель.
Это как же надо не навидеть своего ребенка, чтобы не поддержать его.
У автора безвыходная ситуация.
И если родители такие безчуственные, то автор имеет полное право заехать в квартиру, гле есть ее доля .

Ни один нормальный родитель не откажет в помощи своему ребенку, у которого какие то трудности в определенный период.
И в дом пустят однозначно.
Гл. Амурная 08 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Скорее всего и так. Но разве она не имеет права там проживать ?
Законно має право.

Колись моя мама питала бабусю чи написати квартиру в моє імя чи на неї. Бабця сказала та пиши на дочку. Якщо я була б така як дехто тут я могла б нагло жити там. Прийти і сказати ну і що? Документи ж на мені.
Наращиваю_Интелект_Дорого 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
І звідки взялася її доля? Напевне від тих же батьків або від бабусі або дідуся. І якщо дали вони її щось то тільки через те, що це дочка їх дітей. Вони ж не дали це сусідні дитині правда?
У Вас очень тяжёлые отношения с родителями. Вас не любили. И сейчас Вы пытаетесь заслужить их любовь. Вы водите родителей в кафе итд. Пытаясь доказать, что, смотрите, я добилась всего сама и Вам помогу.
Да, с одной стороны это хорошо, что Вы научились всего добиваться сама.
Но с родителями у Вас ...недолюбовь. факт.
Україна понад усе! 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Законно має право.

Колись моя мама питала бабусю чи написати квартиру в моє імя чи на неї. Бабця сказала та пиши на дочку. Якщо я була б така як дехто тут я могла б нагло жити там. Прийти і сказати ну і що? Документи ж на мені.
Ну зачем Вы этот бред пишите .
Вы не идете туда жить, потому как у Вас есть где жить.
Если бы Вы были на улице, Вы бы поехали туда жить.
Гл. Амурная 08 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У Вас очень тяжёлые отношения с родителями. Вас не любили. И сейчас Вы пытаетесь заслужить их любовь. Вы водите родителей в кафе итд. Пытаясь доказать, что, смотрите, я добилась всего сама и Вам помогу.
Да, с одной стороны это хорошо, что Вы научились всего добиваться сама.
Но с родителями у Вас ...недолюбовь. факт.
Яка ви смішна. Постійно придумуєте. Я одна дочка. Я отримала любові більше ніж люба дитина. Мама квартиру купила мені тато будинок. В мене є все. І знаєте найкраще те, що це просто так стоїть. І я живу так що не прошу ні в кого нічого. Що ще можу помогти. В мене чудова сімя. Напевне в це вам важко повірити? Все має бути погано як у всіх. Уявіть коли думаєш головою то може бути по іншому.
Україна понад усе! 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Яка ви смішна. Постійно придумуєте. Я одна дочка. Я отримала любові більше ніж люба дитина. Мама квартиру купила мені тато будинок. В мене є все. І знаєте найкраще те, що це просто так стоїть. І я живу так що не прошу ні в кого нічого. Що ще можу помогти. В мене чудова сімя. Напевне в це вам важко повірити? Все має бути погано як у всіх. Уявіть коли думаєш головою то може бути по іншому.
Вот поэтому Ваш пример не уместен.
Гл. Амурная 08 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот поэтому Ваш пример не уместен.
Добре дати дитині все. Але гарно коли твоя дитина успішна і можна нею гордитися. Неймовірне задоволеня давати щось дітям. І неймовірна біль бачити, що вони нічого не приумножили. А живуть щоб виживати. Заробляють на хліб тільки.
Україна понад усе! 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Яка ви смішна. Постійно придумуєте. Я одна дочка. Я отримала любові більше ніж люба дитина. Мама квартиру купила мені тато будинок. В мене є все. І знаєте найкраще те, що це просто так стоїть. І я живу так що не прошу ні в кого нічого. Що ще можу помогти. В мене чудова сімя. Напевне в це вам важко повірити? Все має бути погано як у всіх. Уявіть коли думаєш головою то може бути по іншому.
Я не поняла, так Вы живете там где Вам купили ?
Если бы родители автора ей предоставили жилье, как Вам , навряд ли она попросила о помощи в проживании.
Гл. Амурная 08 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не поняла, так Вы живете там где Вам купили ?
Если бы родители автора ей предоставили жилье, как Вам , навряд ли она попросила о помощи в проживании.
Ні не живу. Там живе бабуся. Я живу з чоловіком. Чого б я вела чоловвка в мій дім?
Якщо недай Бог бабусі не стане житло здам в оренду.
Україна понад усе! 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Добре дати дитині все. Але гарно коли твоя дитина успішна і можна нею гордитися. Неймовірне задоволеня давати щось дітям. І неймовірна біль бачити, що вони нічого не приумножили. А живуть щоб виживати. Заробляють на хліб тільки.
Не сравнивайте ситуации.
Вам дали прекрасный старт для приумножения.

Но если его нет, и не оправдала она надежд родительских, это не значит что нужно бросить в беде.
Наращиваю_Интелект_Дорого 08 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот поэтому Ваш пример не уместен.
Отож!!! Мама купила їй квартиру, а тато будинок )))) понятное дело что она не знает что такое сидеть на голове у родителей . Они ей все купили.
А сосали бы Вы палец - сочувствовали бы автору .
Україна понад усе! 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ні не живу. Там живе бабуся. Я живу з чоловіком. Чого б я вела чоловвка в мій дім?
Якщо недай Бог бабусі не стане житло здам в оренду.
Я рада за Вас.
Но жизнь автора сложилась по-другому.
Гл. Амурная 08 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я рада за Вас.
Но жизнь автора сложилась по-другому.
Життя ми складуємо. Що означає життя склалося? Ми автори які пишемо наше життя.
Ворую вкусняшки 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
противно читать некоторьіе ответьі.
если у ввас получилось договоритьсся и ввам пошли на уступки в вашем садике --- тоо супер.
вот звоните в гастро сад:
https://osvita.kyivcity.gov.ua/#%2Fobjpage%2F58b31...
договоритесь о диете хотя бьі безглютене!

а если ребенок будет питаться не по своему рациону, то прооблемі с здоровьем я год буду вьіхаживать.
и как мне работать?
нянечкой и что єто даст? если питания все равно ребенку нет в садике и приносить свое нельзя!
но нет, твердите и твердите, что нужно ребенка в сад и работать.
да ребенку год еще не исполнился, а я уже работала. днем с ребенком и по доому, а ночью спала по 4 часа и работала. здоровье хорошо угробила за те два года.

но нет, типа я ленивая. конечно. верю...

и ’бьют меня мало’ --- как вообще у вас поворачивается что-то в голове такое написать!
родителей я не тероризирую и претензии им не устраиваю. єто мне постоянно, а куда пошла? а почему одела єту футболку, а не ту? а возьми пакетик? а почему так громко разговариваете с ребенком! а почему он кричит (а мі играемся на улице).

искать другую женщину с ребенком -- ок буду искать. но єто не решает ситуацию за день-два-три, на єто может уйти и полгода.

найти более оплачиваемую работу. хорошо. только куда ребенка деть? закрьіть самого? брать с собой на работу?

и єто я ищу отмазки.
где отмазки. просто єти все вариантьі пройденьі бьіли. и если рассказала о родителях, то строю их...

короче. сумбурно, так как в дурную сторону тему заходит.
Автор, тут дуже сиромудрі всі. Поки не стикнулись з проблемою. Мої діти взагалі садок не сприймали. Хворіли постійно. 3 дні садок, 3 тижні лікувались. Один за другим. Зараз молодша хроніку має. Також дієта хоч і не надто строга. Питтєвий режим, ліки. Але ж тут не зрозуміють. Своїм темпу зранку збили, соплі протарголом залили і відправили в садок, заражати інших.
Якщо б можна було час назад повернути, я б жодного дня тули дітей не віддала. Вам дитину потрібно витягнути. Дотримуйтесь лікування , рекомендацій лікаря і переросте. Якщо чоловік руку підніме, поліція, документуйте побої і до батьків. Пофігу. Там ваша частка.
Гл. Амурная 08 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не сравнивайте ситуации.
Вам дали прекрасный старт для приумножения.

Но если его нет, и не оправдала она надежд родительских, это не значит что нужно бросить в беде.
Ви не зрозуміли.Стартом я не скористувалася. Я все зробила сама я і чоловік.

Є тисячі дітей яким даєш старт, а вони ніякі. Такі невдах, що жах.
І є діти які нічого не отримують і добиваються всього самі.

Тому давайтеповажати один одногоі тим більше своїх батьків. Якщо з вас нічого не вийшло то хоч не портьте на старість життя тим які потратили море сил на вас в молодості.

Якщо помогти не можете то хоч не заважайте жити.

Хаба це забагато для батьків?

Виходить деякі народили катів для себе.
Україна понад усе! 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Життя ми складуємо. Що означає життя склалося? Ми автори які пишемо наше життя.
Очень легко Вам писать.
И во многом, это заслуга Ваших родителей.

И давайте не будем писать, кто какую жизнь себе построил.
Это не повод отказать ребенку в безвыходных ситуации .
Україна понад усе! 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ви не зрозуміли.Стартом я не скористувалася. Я все зробила сама я і чоловік.

Є тисячі дітей яким даєш старт, а вони ніякі. Такі невдах, що жах.
І є діти які нічого не отримують і добиваються всього самі.

Тому давайтеповажати один одногоі тим більше своїх батьків. Якщо з вас нічого не вийшло то хоч не портьте на старість життя тим які потратили море сил на вас в молодості.

Якщо помогти не можете то хоч не заважайте жити.

Хаба це забагато для батьків?

Виходить деякі народили катів для себе.
Я рада за Вас !!!!!!
Наращиваю_Интелект_Дорого 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Яка ви смішна. Постійно придумуєте. Я одна дочка. Я отримала любові більше ніж люба дитина. Мама квартиру купила мені тато будинок. В мене є все. І знаєте найкраще те, що це просто так стоїть. І я живу так що не прошу ні в кого нічого. Що ще можу помогти. В мене чудова сімя. Напевне в це вам важко повірити? Все має бути погано як у всіх. Уявіть коли думаєш головою то може бути по іншому.
Я Вас может быть и удивлю. Но думать головой - это одно, а понятие судьбы - это другое.
Ты можешь думать головой хоть как хочешь и быть гипер умным и все остальное, но судьба складывается так, что все летит в пропасть. И от тебя ничего не зависит.
А можешь быть дураком полным , вообще не понимать что такое ’ думать ’ - и все отлично.
Гл. Амурная 08 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Очень легко Вам писать.
И во многом, это заслуга Ваших родителей.

И давайте не будем писать, кто какую жизнь себе построил.
Это не повод отказать ребенку в безвыходных ситуации .
Бачите , ви егоїст. Ви рахуєте, що свої помилки можна ставити на плечі рідних.
Гл. Амурная 08 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я Вас может быть и удивлю. Но думать головой - это одно, а понятие судьбы - это другое.
Ты можешь думать головой хоть как хочешь и быть гипер умным и все остальное, но судьба складывается так, что все летит в пропасть. И от тебя ничего не зависит.
А можешь быть дураком полным , вообще не понимать что такое ’ думать ’ - и все отлично.
Так думаю ті хто ніколи не думав. Коли ти працюєш 16годин в добу! Коли ти думаєш як заробити але при цьому не бути рабом або обслугою. Коли на тобі все. Це не просто удача. Коли ти тисячу раз думаєш як правильно інвестувати свої гроші щоб отримати дохід
Коли виходячи заміж не сліпо дивишся на партнера, а зразу думаєш,що він може дати тобі і дітям, хто він, хто його батьки, освіта, які цілі в житті.

Коли ти повністю розраховуєш все на перед, це не просто пощастило, це ти вибрав так жити.
Наращиваю_Интелект_Дорого 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Яка ви смішна. Постійно придумуєте. Я одна дочка. Я отримала любові більше ніж люба дитина. Мама квартиру купила мені тато будинок. В мене є все. І знаєте найкраще те, що це просто так стоїть. І я живу так що не прошу ні в кого нічого. Що ще можу помогти. В мене чудова сімя. Напевне в це вам важко повірити? Все має бути погано як у всіх. Уявіть коли думаєш головою то може бути по іншому.
Один пример увиденный мною. Одна картинка . У чужих людей. Когда вспоминаю эту картину - слезы на глазах до сих пор.
Иду я по улице. Останавливается впереди крутая иномарка. Выходит шикарнейшая девушка из нее.
Достает двойную колясочку. Раскладывает .
Иду и думаю, класс, двойня)
Достает мама деток из машины. Маленьких, годика по два. Два сына. Садит в коляску, но детки спиной ко мне.
Я сравниваюсь с ними, поворачиваю голову, смотрю на деток....у обоих ДЦП .
Прошла и заплакала....
Теперь напишу Вашими словами:
’ Уявіть, навіть якщо вмієш думати головою, маєш будинки, квартири , машини ...і мабуть готовий віддати все, навіть більше, тільки би ці дітки були здоровими