Кидстаффовна• 08 августа 2020
Можно ли так учиться в ВУЗе?
Может ли дочь поступить на 1 курс на заочное на бюджет и на контракт на очное? Это будут два разных университета. Спасибо
Кукарикуууууу• 08 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
А, уже не год, а 2 все же))) Как любят у нас округлять для красного словца
1,5 года. 3 семестра ,это уже если есть одна магистратура по другой специальности. Если бакалавр или специалист, тогда не знаю
Просто каралева• 08 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
1,5 магистратура вторая,я сейчас в теме
О...А куда поступаете на магистратуру?
АгатаХристя• 08 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ой, девочки, заочка та ещё учеба )). Правильно автор делает если им нужно еще одно, в дополнении к меду.
Тоже плюсуюсь за еще одно) В этом году моя дочь тоже идет в 2 разных вуза. На хореографию очно и лингвичтический заочно, для диплома, так как язык и так в срвершенстве)))
Кидстаффовна
• 08 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Не знаю, как на счет бюджета, но именно там дочь знакомой на заочном, стационар КПИ
На бюджете?
Кукарикуууууу• 08 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Сейчас в педе есть психология, что очень дополняет мед образование. )
Мед образование хорошо дополняет юридическое,если у нас когда-нибудь заработает мед страхование
Домовенок Кузя• 08 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
О, у меня племяшка на хореографию к Мих Миху поступает ))
Кидстаффовна
• 08 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Хотите заочку по специальности психология?
Нет. Контракт очное мед, заочное бюджет пед. Так имелось в виду
Просто каралева• 08 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы читаете Автора?
Она написала:пед:дошкильна освита
АгатаХристя• 08 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Моя тоже тула хочет) Уже творческие посдавала)
Домовенок Кузя• 08 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Вы читаете Автора?
Она написала:пед:дошкильна освита
Вроде всё читала, а это пропустила
Кукарикуууууу• 08 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
О...А куда поступаете на магистратуру?
В политех. Но там нужно сдавать специальность и англ, я почитала вопросы,и поняла,что ничего не знаю. Схожу опозорюсь,но буду знать,что пробовала
Домовенок Кузя• 08 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ага, наша тоже, но балл за творческий маловат 147, а у Вас?
Кидстаффовна
• 08 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Можно. Сын учится так, только наоборот. Бюджет очно, контракт заочно.
Тоже знаю, что так можно. А вот наоборот? Контракт очное, бюджет заочно?
АгатаХристя• 08 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
Это неважно. В условиях, чтобы одно очное, одно заочное, и только одно из них бюджетное. Без уточнений какое именно
АгатаХристя• 08 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Много) 190
Хочу в БАНю• 08 августа 2020
А как ваша дочь сессии планирует сдавать, если они в одно время и даже дни экзаменов могут совпасть?
Кукарикуууууу• 08 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ой смотрела, там укр биологию и физику сдавать. Вы не в курсе? Или вместо физики что-то другое?. Моя дочка танцует, она хоть еще в 4-й идет, но я смотрела для племянницы и подумала о дочке
Просто каралева• 08 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А ГДЕ до этого учились?
Просто дочь наооборот из политеха бежит
Кукарикуууууу• 08 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
А какие зно?
Усатая полосатая• 08 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
Второй мед. Какая разница какой факультет? Это имеет какое-то отношение к вопросу?
Просто совмещать мед, особенно первые курсы тяжело.
Просто каралева• 08 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Мать моя женщина.На хореографию:биологию и физику?Поплавский *зовсім з глузду з´їхав*? А ЧТО такое:укр биология?
Кукарикуууууу• 08 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Много) 190
Молодец! Желаю вам поступить. А где дочка занималась танцами и какое направление?
Домовенок Кузя• 08 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
ЗНО сдавала, математику, украинский и географию + творческий конкурс, всё.
АгатаХристя• 08 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, если бы еще история и мова лучше. А то английский 190...А он не нужен туда
АгатаХристя• 08 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Всю жизнь. Классика и контемпорари
КапитанльнаЯ• 08 августа 2020
Можно, только со второго курса, дневная форма бюджет, а вторая специальность полная оплата и там не заочка, а что-то смешанное из дистанционки и вечерней формы обучения.
Домовенок Кузя• 08 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Нет там такого))