Жирафовое варьенье• 08 августа 2020

Будущие первоклашки и детский сад

Всем привет!
Мамочки, у кого дети будущие первоклашки и еще ходят в детский сад, когда у вас последний день в саду? В конце августа или когда будут набирать новых детей? А то у нас пока не понятно, когда будет набор новых...
Борец за справедливость• 08 августа 2020
пока мед карта в саду.
40каградусная• 08 августа 2020
До 31 августа включительно.
Хочу в БАНю• 08 августа 2020
Останній день в садочку 31 серпня, якщо Вас цікавить офіційна інформація
автор Жирафовое варьенье • 08 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
да, хотелось бы знать официально как ...А то нас уже как бы просят
Хочу в БАНю• 08 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Просять, можливо, тому, що будуть набирати нових діток, молодша група чи яслі. Але...ви маєте право ходити в садочок до 31 серпня
Печенюшка• 08 августа 2020
Работаю в саду. Дети могут посещать сад до 31 августа. Правда, некоторые воспитатели этому не рады.
Печенюшка• 08 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ясли и младшая группа зачисляется 1 сентября. Это уже потом могут детей добавлять летом, зимой. Но если новая группа, то старые дети до 32 августа, новые с 1 сентября
Ответ дляПеченюшка
получается могут в другую группу перевести, если в эту будут набирать новых, младшую группу вроде.
Хочу в БАНю• 08 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Ні
Печенюшка• 08 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не могут набирать. Зачисление с 1 сентября.
Но свести могут (если кто-то идёт в отпуск, готовить группу к новым детям и тд)
Ответ дляПеченюшка
у нас в августе новых набирают обычно...По крайней мере двоих своих так устраивала.
Печенюшка• 08 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ні
Это Вы мне будете рассказывать?)))
Я 100 лет работаю методистом
Печенюшка• 08 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это если не новая группа. Ч своего ребёнка повела в августе. Но группа была с яслей, а мой ребёнок пришёл в младшую уже

Вы имеете право посещать сад до 1 сентября
Ответ дляПеченюшка
у на с в городе дежурные сады, в прошлых годах так было, до карантина , и набор с августа.
Хочу в БАНю• 08 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Это Вы мне будете рассказывать?)))
Я 100 лет работаю методистом
Да, буду Вам розповідати. Значить такі правила в вашому садочку. У нас, як правило, діти адаптуватись починають ще влітку. І це є правильно!!!
Печенюшка• 08 августа 2020
Зачисление новой группы, имею в виду. Потом детей добавляют в любое время.
Печенюшка• 08 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Новая группа?
А других детей куда?))
Ответ дляПеченюшка

ясно, спасибо! у нас там заведующая сама себе начальник
Ответ дляПеченюшка
Новая группа?
А других детей куда?))
вот у нас так же, только раньше я в это особо не вникала, так как не надо было, а вот сейчас...
Хочу в БАНю• 08 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Новая группа?
А других детей куда?))
Ну маленькі дітки ж не приходять відразу всі, поступово, є певні правила. Зазвичай залишається трохи старших, починаємо приймати молодших. Старші дітки нам допомагають навпаки, а не заважають.
Просто в цьому році карантинний режим, тому треба дізнаватись.
Печенюшка• 08 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Да. Не приходят. Приглашаем по несколько человек. Потом добавляем. График
Печенюшка• 08 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ходите, Вы имеете на это право.
Залатавая• 08 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
32 августа
Залатавая• 08 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Это Вы мне будете рассказывать?)))
Я 100 лет работаю методистом
100 лет
Печенюшка• 08 августа 2020
Ответ дляЗалатавая
32 августа
Ахаха)) еду в транспорте) ничего, думаю смысл понятен
Печенюшка• 08 августа 2020
Ответ дляЗалатавая
100 лет
Да
Ответ дляЗалатавая
100 лет
ничего удивительного , некоторые работают, которым и за 70 в детском саду
Печенюшка• 08 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ничего, главное любить детей и свою работу
Залатавая• 08 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну да, бывает...
Ответ дляПеченюшка
согласна! ))