Клептоманка• 08 августа 2020

Вопрос тем, кто осветлял волосы, выходил с темного

Девочки, подскажите как это происходит?
Я прихожу в салон, меня мажут осветлителем, я получаюсь жёлтая цыпа и так и хожу 2 недели прячась по кустам? Или в тот же день наносят краску нужного цвета?
Слабый пол• 08 августа 2020
В тот же день и в тот же день они начинают отапливаться)) кусками)
Слабый пол• 08 августа 2020
Отваливаться)
автор Клептоманка • 08 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
звучит позитивненько
Зам. зав. Анонима• 08 августа 2020
Я начала с мелирования. Сначала получилось колорирование, с третьего раза было веселей уже. Волосы не убила.
Кина_не_будет• 08 августа 2020
меня осветлили и сразу нанесли краску
Фруты_Буты• 08 августа 2020
сразу, волосы печалька... к уходу еще + уход
ФрекенБок• 08 августа 2020
Автор,решать конечно Вам,но после таких экспериментов,у меня волосы начали ломаться,пришлось обрезать и отращивать свой цвет. Второй год мучаюсь,длины до сих пор нет.Блонд это классно,эффектно,но больше я так не хочу.
автор Клептоманка • 08 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
я не блонд хочу.
из темно-коричневого крашеного в темно-русый.
ФрекенБок• 08 августа 2020
Ну тогда я думаю это не так страшно для волос. Автор,желаю Вам стать красоткой
автор Клептоманка • 08 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
спасибо большое
Я не в теме• 08 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
я не блонд хочу.
Я сама крашусь. Переходила постепенно, меняя тон краски на все светлее и светлее. Волосы не пострадали.
Маму с темного выводили за раз, сначала смывкой и потом красили в нужный цвет.
Петросянша• 08 августа 2020
После осветления(смывки) тонируют на мин оксиде.