Пьяная вишня• 08 августа 2020

Какие у вас учебники по математике для старших классов

Помогите, пожалуйста, поделитесь информацией, или как правильно сказать данными,
напишите, по каким учебникам у школьников преподают математику в старших классах, тип школы,
в каком вы городе, хотя бы тип города Киев, областной центр, маленький город, село.

Мне нужно повторить математику на достойном уровне и ориентироваться в современных учебниках, дома учебники старые, новых учебников в интернете много и я не знаю, какие наиболее актуальные.
Подача материала, форма в современных учебниках отличается от тех, что я учила.
Дайте подуться• 08 августа 2020
Киев. физ-мат лицей, Мерзляк
и конспекты лекций от учителя
в 10-11 классах Мерзляк слабоват
МеняАЖтрусит• 08 августа 2020
мерзляк
Яйцеголовая• 08 августа 2020
и у моего Мерзляк
Мне без сахара• 08 августа 2020
Мерзляк для матклассов, но по факту учитель сам даёт.
Глубоководная селедка• 08 августа 2020
Харьков. Мерзляк
Каяспер• 08 августа 2020
Харьков 5 кл Мерзляк.
Дама с собачкой• 08 августа 2020
Мерзляк для физ-мат. Плюс Сканави.
VikMih• 08 августа 2020
на сегодня вся программа школы сильно просела. даже зно стало уж очень элементарным. можно только сожалеть об этом. поэтому в школах с углубленным курсом математики (т.е. с нормальным развитием мышления) учителя много заданий дают из нешкольных задачников. если нужна помощь, напишите в личку.
Жабры жабы• 08 августа 2020
Наукова Зміна мат класс, Мерзляк з поглибленним вивченням
АсобеннАя• 08 августа 2020
9 класс. Маленький городок. Лицей технико- экономический. Автор Мерзляк для школ с углубленным изучением математики. Сужу по детям, которые остались в школе до перехода в лицей. То , что нашим на раз-два. Там- высший предел. Но, алгебра ещё учебник нормальный. А геометрия страх и ужас. Учитель дополнительно даёт информацию .
ЛеньГуглить_правда• 08 августа 2020
Днепр, гимназия. Мерзляк