08 августа 2020

Хочу замуж за красивого цыгана.

Интересно какие они в сексе? Женятся ли на представительницах других народов? Где вообще познакомиться с таким?
Может кто-то имел отношения с цыганом? Расскажите.
Пиши-пропало 08 августа 2020
То ппц
Хомо_сапиенс 08 августа 2020
вы долго думали?
Леди_на_драндулете 08 августа 2020
Хотите в табор? Ну-ну. Почитайте про их обычаи, ужас.
Неваляшкина 08 августа 2020
Ищите на вокзал или рынок познакомьтесь. За одно и секс опробуете. Не забудьте нам потом тему создать.
Жерица ночи 08 августа 2020
Почекайте, Зеленський підросте))
автор Кумушка 08 августа 2020
Вот за такого как на видео хочу, такой красивый молодой отец
В белой рубашке
На морозе 08 августа 2020
они не женятся на нециганках.Это раз.Работают у них только женщины.Это два.С детьми не занимаются совсем- три..В любовницах держат славянок с удовольствием
Вся в кредитах 08 августа 2020
была любовницей цыгана. в сексе огонь! на не своих не женятся
Мастер Пис 08 августа 2020
Админы, сделайте таки кнопку ’тролляка’
Шальная коклетка 08 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Почекайте, Зеленський підросте))
Сливочная пенка 08 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Почекайте, Зеленський підросте))
буреЛОМКА 08 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
Админы, сделайте таки кнопку ’тролляка’
Поддерживаю)) ну или хотя бы смайл Тролляка
Язвочка 08 августа 2020
Опять. У советчиц бывает...некоторых
автор Кумушка 08 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
была любовницей цыгана. в сексе огонь! на не своих не женятся
Напишите подробнее пожалуйста, где познакомились, долго ли встречались? Как родные относились к вашим отношениям?
Сливочная пенка 08 августа 2020
А по теме: Автор, найдите себе лучше красивого турка. По типажу похожи, турки даже лучше + проблем с ними меньше.
Лиса Патрикевна 08 августа 2020
Имела отношения 5 лет. Огонь.
На морозе 08 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Поддерживаю)) ну или хотя бы смайл Тролляка
какм бы он выглядел ?? как себе предсталяете? Например-Пиноккио,у которого от вранья растет нос))
Светка-пипетка 08 августа 2020
У мужа моего прадед цыган. Гены очень сильные. Все на него похожи.
автор Кумушка 08 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Имела отношения 5 лет. Огонь.
Почему расстались? Я все же думаю что цыгане очень темпераментны.
Ms. Android 08 августа 2020
Любовницей идите
Гадать научит и гипнозу
Будете по вокзалу гонять
Лиса Патрикевна 08 августа 2020
Ответ дляКумушка
Почему расстались? Я все же думаю что цыгане очень темпераментны.
Вам дать его контакты?) 35 лет, все еще не женат))
Расстались, потому что тяжелый характер. Очень вспыльчивый, но амбиций нет никаких. А у меня амбиций много)
Марафетчица 08 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У мужа моего прадед цыган. Гены очень сильные. Все на него похожи.
У меня бабушка чистая цыганка. у нее муж и мамы моей украинцы. Мои дети светловолосые и светлоглазые)) Пропала порода
буреЛОМКА 08 августа 2020
Ответ дляНа морозе
какм бы он выглядел ?? как себе предсталяете? Например-Пиноккио,у которого от вранья растет нос))
Я представляю смайл к, который кричит: ’Тролляка!!!!’
автор Кумушка 08 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам дать его контакты?) 35 лет, все еще не женат))
Расстались, потому что тяжелый характер. Очень вспыльчивый, но амбиций нет никаких. А у меня амбиций много)
Хотя бы фото, если можно.
Ежик Хрюха 08 августа 2020
Женятся они на наших дурочках. Родственница мужа вышла замуж за цыгана. Она украинка.
Девочке лет 20 было, никого не хотела слушать. Любовь страшной силы...

Ну, пожили немного, родился ребёнок... и муж исчез в неизвестном направлении. Сын уже взрослый, о цыгане ни слуху, ни духу.
Сливочная пенка 08 августа 2020
Ответ дляНа морозе
какм бы он выглядел ?? как себе предсталяете? Например-Пиноккио,у которого от вранья растет нос))
Да хоть так
Язвочка 08 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хотите в табор? Ну-ну. Почитайте про их обычаи, ужас.
Я слышала, что после рождения ребенка. Муж должен с женой возлечь. Прям в первый день.
Или выдумки?
соева-сысоева 08 августа 2020
У нас на Лысой горе их стоянка почти постоянно. Можете прийти и увести понравившегося из табора
миссДавеча 08 августа 2020
у меня был , чпокались
он не лизал ,потому я послала через неделю терепиха,для меня браковыыные тко не мне не лижет,а вот турок лизал
ищите турка лучше
Леди_на_драндулете 08 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Я слышала, что после рождения ребенка. Муж должен с женой возлечь. Прям в первый день.
Или выдумки?
Да, читала такое. Сбегают из роддома специально, чтоб с мужем ночь провести