Кумушка• 08 августа 2020

Хочу замуж за красивого цыгана.

Интересно какие они в сексе? Женятся ли на представительницах других народов? Где вообще познакомиться с таким?
Может кто-то имел отношения с цыганом? Расскажите.
Леди_на_драндулете• 08 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зачем?
Обычай у них такой.

Играю у края• 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Уже представила этих беглянок... враскоряку, с огромным подгузником между ног, с молоком, которое постоянно прибывает... тут до туалета дай бог доплестись по стеночке

Девочки, вот серьёзно, далеко после родов не убежишь :))) Не верьте всему, что пишут.
У нас в роддом скорая на рассвете привезла цыганку - ночью после родов бежала к цыгану, но по дороге потеряла сознание.
Ежик Хрюха• 08 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это ничего не значит. У меня вечно была мокрая футболка, а дети вопили как потерпевшие
Скорее всего, молока хватало, но сложно сосать... грудь не бутылочка. Многие засыпают в процессе, когда ещё не наелись.
Ну, в любом случае, молоко (ну, пусть молозиво) прибывает же.

Кстати, я рожала в 96-м. Тогда прокладки запрещали роженицам использовать, трусы тоже. Выдавали всем ’коней’ - это такой гигантский подгузник из простыни или огромной пелёнки. И вот ходишь ты, и одной рукой держишь один конец, другой рукой - второй. Одним словом, зрелище не для слабонервных. Какая нафиг эротика в таких условиях?
Ежик Хрюха• 08 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Та_все_ок_будет• 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха

Ну это ж цыгане. Кто их знает. Я когда цыгана вижу, у меня вообще эротических мыслей нет. Главное, чтоб не грабанули
Играю у края• 08 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
Не говорите, такой бред пишут, и где мозг...
А как раньше в поле рожали и шли обратно домой своим ходом?
Ежик Хрюха• 08 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это точно! :)))
ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
У меня бабушка чистая цыганка. у нее муж и мамы моей украинцы. Мои дети светловолосые и светлоглазые)) Пропала порода
Я по отцу цыганка, тоже дети белые, голубоглазые.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Я слышала, что после рождения ребенка. Муж должен с женой возлечь. Прям в первый день.
Или выдумки?
Да, у нас из роддома так цыганка сбежала к мужу после родов...Знаю, т.к. сама работаю в больнице.

Ежик Хрюха• 08 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Эх, были люди в наше время
Не то, что нынешнее племя...

Девочки, таких дохлячек, как мы, тогда не было. Выживали только очень сильные.
Огромная детская смертность... Многие умирали от болезней, которые сейчас элементарно лечатся.
И вот эти выжившие оставляли потомство с такой же генетикой.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы думаете этим можно остановить? Если они с 12 лет замуж выходят и начинают рожать.... Никто ведь не говорит просека, но ночь после родов они должны быть с мужем, почему то.
Иначе ее муж назад не примет.
Ежик Хрюха• 08 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Иначе ее муж назад не примет.
21-й век :(((
Едимнаморе• 08 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Их особо и не держу, знают про обычаи и знают, что детей не бросят.
Да конечно не бросят. Со мной в роддоме лежала циганка, пол табора под окнами каждый день околачивалось, бросила двух девчушек-близняшек. При чем барышня была вполне взрослая, не 17 лет точно.
Царевна Лягушка• 08 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Заочное, да? Тогда возможно. И муж у нее первый был тиран. А какой ВУЗ?
Заочное экономическое (менеджер) в Запорожье в машинке, сейчас вроде запорожская политехника. Его так часто переименовывают, что запомнить нереально))) за время моей учебы его 2 раза переименовали.
Про мужа только из её слов знали, хотя и видели его не раз, но специфический очень. Ревновал, не разрешал учиться, в принципе этим и закончилось. Забрала документы и ушла.
Марафетчица• 08 августа 2020
Ответ дляИграю у края
И?
Когда мама жива была - мы общались с родственниками немного. НИ РАЗУ такого бреда не слышала, но у них все нормальные, в домах живут, работают, не бродяжничают. Жена дома. И в 12 никто не берет в норм. семьях. После 17 лет сватаются. Но и 25 уже не редкость. И о семье заботятся, такое бегать из роддома, ну бред. П.с. пишу про нормальных. Тех что ведут кочевую жизнь не знаю. И на не цыганках женятся.
ТрубоДурочка• 08 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Первые сутки.... У меня молоко только на пятые появилось после обоих родов.
Это точно) первые дни молозиво, молоко в среднем на 3й день прибывает
Леди_на_драндулете• 08 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Иначе ее муж назад не примет.
Читала, что если первую ночь после родов не переспит с мужем, то потом будет ему изменять, поэтому циганки с стремятся так попасть к мужьям. Ужас, короче.
Играю у края• 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха

В 93 такая же история. Идешь по коридору к родным и переживаешь, чтоб этот ’памперс’ не выпал на пол.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2020
А помните, в группе Корни был цыган? Так он тогда в начале карьеры в интервью говорил, что ищет чистокровную цыганку и женится только на цыганке. Сейчас женат на красавице-цыганке и у них трое или больше детей, не помню точно...и Вот он красив, да.

Тоскующая• 08 августа 2020
Ответ дляНа морозе
они не женятся на нециганках.Это раз.Работают у них только женщины.Это два.С детьми не занимаются совсем- три..В любовницах держат славянок с удовольствием
Очень даже женятся. У мужа племянница вышла замуж за цыгана .Уже дочка есть. Все нормально. Она уже замужем вуз закончила .С свекровью ладит. Нам непривычно .Но не более того. Они дружные.
Леди_на_драндулете• 08 августа 2020
Как то смотрела документальный фильм про цыганскую жизнь. Там девочку выдали в 11 лет замуж. До этого она ходила в школу, а потом, естественно, ей запретили туда ходить. В 13 она родила, ходила потом с этим дитем ’гадала’, бо ж нужно содержать семью, а муж такой целый день дома валяется, вечером нарядился и пошел тусить с такими же мужьями.... Короче, не жизнь, а ’сказка’
Добротная• 08 августа 2020
у меня знакомая со своей подругой по молодости лет с цыганами отжигали...
обе из добропорядочных и не нищих семей.
та подруга так вышла замуж за цыгана , торгует в засаленном переднике и резиновых тапках мясом на рынке.
знакомая умудрилась залететь и ...родить . сейчас её отпрыску уже 24 - быдло быдлом, жирное, ленивое, брехливое отражение своего папашки, который забил на ’’наследника’’ с момента его рождения.
ФсеСама• 08 августа 2020
Есть друг детства, цыган на четверть, с достаточно выраженным типажом. Красавец редкий был, сейчас не знаю, давно не видела. Добивался много лет, но я не решилась, уж сильно темпераментный и рисковый, постоянно в нем что-то отталкивало. Сейчас у него все супер, очень высокого полёта и при деньгах, ну и не мудрено))))))))
Удачная• 08 августа 2020
Ответ дляКумушка
Напишите подробнее пожалуйста, где познакомились, долго ли встречались? Как родные относились к вашим отношениям?
Вы думаете, что ради одного секса с Вами цыган побежит знакомить Вас со своими родными ?
Смотрите, я хочу ее один раз. Можно?
Я_на_кожухе• 08 августа 2020
ахаха приезжайте к нам на район,они тут закладки делают
english book• 08 августа 2020
Цыгане,как и другие народности,очень разные.
У меня близкий родственник цыган.Оседлый образ жизни,столярная мастерская,частный бизнес.Дочь медсестра,сын автомеханик.И дед его так жил,никаких таборов.Единственное что не любит работать на кого то.Несколько раз пробовал устроиться на работу в молодости,и уходил.
А есть сотрудик,так же с цыганской кровью.Очень почему то стесняется этого.Вот он полная противоположность-хитрый,изворотливый и не очень приятный человек.Может обмануть.Внешне-красавец.
Виниловая пластинка• 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха

Дааа, я помню эту хрень и между ног!
Удачная• 08 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
какое молоко в первые сутки?какие пуза?все вполне реально,у меня соседка молодая ’кабылица’20 лет чере часа 3 после родов хоть на работу хоть на дискотеку вполне могла.а я в 36 по стеночке...зависит от конкретной женщины
Вот не слышала ни одной истории , чтоб через час после родов прям ахаться женщина уже готова. Ну не пишите бред.
Сама рожала. Еле дышала двое суток. Здоровая как конь. В туалет боялась подняться, два шага ступить.
А вы пишите что сразу за сексом после родов девки бегут.
Вот первый раз слышу. Честно.
Удачная• 08 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
Я лежала после родов, двинуться сутки не могла, а эта цыганка сигала как конь. Все знали, что она уже одной ногой на улице, просили, чтоб ничего больничного с собой не брала.
Может у них физиология другая и они боли не чувствуют .
Но не верю я, что они в тот же день бегут к мужу за сексом .
Маша хороша• 08 августа 2020
Готові ходити по вокзалі і просити гроші? У нас це роблять циганки. А циган як пан ходить одітий, а вона з дітьми грязна просить гроші.