Кумушка• 08 августа 2020
Хочу замуж за красивого цыгана.
Интересно какие они в сексе? Женятся ли на представительницах других народов? Где вообще познакомиться с таким?
Может кто-то имел отношения с цыганом? Расскажите.
Вилами по воде• 08 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Я слышала, что после рождения ребенка. Муж должен с женой возлечь. Прям в первый день.
Или выдумки?
Не выдумки. Я лежала в роддоме с одной цыганкой в палате. Она сразу после родов сбежала через форточку в палате, первый этаж. ( конец 80 х). Говорила, что ей к мужу срочно надо.
Персонал не переживал, так как знал, что за ребенком она обязательно вернется. 16 лет, второй ребенок.
Язвочка• 08 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, читала такое. Сбегают из роддома специально, чтоб с мужем ночь провести
Со мной вместе цыганка рожала. На посту медсестры слышала разговор, что кровати двигали, спали в обнимку, ну и мож ещё чего. Но я тогда не сопоставила Ху из Ху.
постою_послушаю• 08 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
У меня бабушка чистая цыганка. у нее муж и мамы моей украинцы. Мои дети светловолосые и светлоглазые)) Пропала порода
А у меня подруга школьная, Лена Ковтун, я уже писала как-то, самая красивая девушка, которую я в жизни встречала, так вот она натуральная блондинка с серо-синими глазами, но у нее были цыгане в роду, и это в ее внешности капец как чувствуется. Необъяснимо как-то, магически.
Я ее потеряла, кстати. Ни в соцсетях не могу найти, никак. Может быть кто-то сталкивался, девочки? Нам по 42 года сейчас. Очень по ней скучаю
Ежик Хрюха• 08 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Уже представила этих беглянок... враскоряку, с огромным подгузником между ног, с молоком, которое постоянно прибывает... тут до туалета дай бог доплестись по стеночке
Девочки, вот серьёзно, далеко после родов не убежишь :))) Не верьте всему, что пишут.
Лыжи со вспышкой• 08 августа 2020
Ответ дляКумушка
Почему расстались? Я все же думаю что цыгане очень темпераментны.
Попробуйте. Только имейте в виду, хрен уйдете первая. Подруга тоже встречалась. Денег куча, ухаживал круто, в сексе огонь, но сразу сказал, жениться могу только на циганке. Когда она начала задумываться о дальнейшей жизни и искать нормального парня, чуть не убил нахрен.
постою_послушаю• 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Женятся они на наших дурочках. Родственница мужа вышла замуж за цыгана. Она украинка.
Девочке лет 20 было, никого не хотела слушать. Любовь страшной силы...
Ну, пожили немного, родился ребёнок... и муж исчез в неизвестном направлении. Сын уже взрослый, о цыгане ни слуху, ни духу.
Ну так это он не женился, а подженился, получается. Если бы к своим ее привел, то никуда бы не делся он. А так, по нашим законам у них не считается.
Марафетчица• 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Не говорите, такой бред пишут, и где мозг...
Ленне-Рейма• 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
какое молоко в первые сутки?какие пуза?все вполне реально,у меня соседка молодая ’кабылица’20 лет чере часа 3 после родов хоть на работу хоть на дискотеку вполне могла.а я в 36 по стеночке...зависит от конкретной женщины
Леди_на_драндулете• 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы думаете этим можно остановить? Если они с 12 лет замуж выходят и начинают рожать.... Никто ведь не говорит просека, но ночь после родов они должны быть с мужем, почему то.
постою_послушаю• 08 августа 2020
Ответ длямиссДавеча
у меня был , чпокались
он не лизал ,потому я послала через неделю терепиха,для меня браковыыные тко не мне не лижет,а вот турок лизал
ищите турка лучше
Да, у них женщина ниже пояса считается нечистой. Они поэтому носят несколько юбок. Получается первая юбка прикасается к телу, и считается тоже нечистой, а вторая уже норм.
Ежик Хрюха• 08 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Официальный брак. Свадебные фото, с платьем, фатой, с этими идиотскими возложениями букетов ко всем памятникам.
Но, наверное, действительно, НЕ СЧИТАЕТСЯ, раз не цыганка.
Кстати, сын от этого брака был невероятно умный мальчик, олимпиадник... Мама неглупая, но таких вундеркиндов у них в роду не было.
Вилами по воде• 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Я лежала после родов, двинуться сутки не могла, а эта цыганка сигала как конь. Все знали, что она уже одной ногой на улице, просили, чтоб ничего больничного с собой не брала.
Клевотница• 08 августа 2020
у меня родная тетушка (украинка) замужем за цыганом. Обоим 60+. Он очень заботливый муж и хороший отец, но характер у него караул. Загорается как спичка, перечить ему нельзя, как сказал - так и будет. Тетка научилась с ним жить, знает когда к нему подойти, как спросить и что сказать, чтоб было по ее. Погуливал по молодости, а ее ревновал к каждому столбу.
Ежик Хрюха• 08 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я, конечно, один раз в роддоме побывала, но точно могу сказать, в первые сутки мы все уже детей кормили.
Это она только рассказывала. Ну какая дискотека? Хоть и в 20?
бювет_в_обед• 08 августа 2020
а че замуж, прям, так сразу?
Чего не гульнуть красиво да и хватит?
Тем более, если первый вопрос сразу о сексе, не о традициях, не о менталитете...
Чего не гульнуть красиво да и хватит?
Леди_на_драндулете• 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Первые сутки.... У меня молоко только на пятые появилось после обоих родов.
Ежик Хрюха• 08 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Просто удивляет, как? как можно даже уйти? Не говоря уже про ’через форточку’, как писали выше
Леди_на_драндулете• 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Их особо и не держу, знают про обычаи и знают, что детей не бросят.
Ленне-Рейма• 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
она бегала по отделению с небывалой энергией,которую не знала куда деть,и красилась и наряжалась,и ей нехватало движухи молоко обычно приходит на 3и сутки,но бывает +-
Жена_КотораяСтена• 08 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
была любовницей цыгана. в сексе огонь! на не своих не женятся
Да-да, напишите автору подробно, где с ним встретились - вдруг он там до сих пор стоит, где Вы его оставили
ЛюблюДевчонок• 08 августа 2020
Ну , бомжи, может быть, и женятся на славянках
Богатые- только на своих и только на богатых
Ежик Хрюха• 08 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
Наверное, это как у бездомных кошек. Если ты выжила после ежегодных родов с 13 лет, то здоровье у тебя точно отменное.
Жена_КотораяСтена• 08 августа 2020
Ответ дляНа морозе
какм бы он выглядел ?? как себе предсталяете? Например-Пиноккио,у которого от вранья растет нос))
Что-нибудь из готового ассортимента
alisska_leto• 08 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
Админы, сделайте таки кнопку ’тролляка’
не надо, ну ржака ж!! хочу замуж за цыгана!!)))))))))))))))
Ежик Хрюха• 08 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я помню, дошла от кровати до окна, штору задёрнуть, и потеряла сознание. Мне 22 было. И мы все там такие были :))
Царевна Лягушка• 08 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
Мой крестный и его жена - цыгане, их дети все замужем и женаты на славянах, их внуки тоже. Но красивые все. Особенно старший сын крестного, я его раньше никогда не видела, он то учился в другом городе, то жил отдельно. Увидела уже, когда умер крестный, мы на годовщину приезжали. Они все красивые и дети все красивые, но старший, я таких красивых мужчин никогда не видела.
Атятя_тётя• 08 августа 2020
То что цыганам нужно в первые сутки *запечатать* это 100%.Вам это подтвердит любой работник роддома, я тоже работаю в перинатальном центре.Да, возвращаются , случай у нас был в этом году ,что цыганка оставила на поминальные дни ребенка,потому что *нужно пособирать на могилках конфеты,сладости, а с новорожденным будет медленнее*.Понятно что долго ребенка никто в роддоме держать не будет, и его перевели в детскую больницу , потом слышала что они устраивали там скандалы, потому что не так просто забрать .