Приму в дар• 08 августа 2020

Миленькие мои, Чем убрать запор?

котопёс• 08 августа 2020
Сколько дней запору? Геморрой есть?
буреЛОМКА• 08 августа 2020
Свечи
Бесбардак• 08 августа 2020
Кусочек мыла (можно хозяйственного) в з.п. и потерпеть немного
сЛАдКОежКА• 08 августа 2020
сенадексин или чернослив
Баба_Воля• 08 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Люблю Поумничать• 08 августа 2020
Больше пить воды, есть сырые фрукты и овощи, не употреблять хлеб-печеньки-сухари-рис - в общем всё, что крепит.
Делать упражнения с наклонами, крутить обруч
Баба_Воля• 08 августа 2020
Автор ,клизма или свечи глицериновые.
Мать драконов• 08 августа 2020
Питайтесь правильно. Клетчатки побольше. Это овощи, не крахмалистые. Булки, сладкое, горячее провоцирует запор. Воды нормально.
Кто пишет о куске мыла в анальное, вы откуда?
Люблю Поумничать• 08 августа 2020
Пить свежий кефир. Хорошо йогурт с лактулозой.
Из медикаментов Дуфалак или Нормазе по 15 мл 2 раза в день
котопёс• 08 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Вас Света зовут?
ЗавЛабСнаб• 08 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Автор ,клизма или свечи глицериновые.
Плюс к этому пропить Пробиз для нормализации работы кишечника. Хорошо помогает. И конечно же следить за питанием
ТыЧиНеТЫ• 08 августа 2020
слив напертся мы неделю
мы как то с любовником так наперлись слив,дохрена слив
потом поехали в дорогу
я в шоке была останвливались осталанвливаль по трассе
Tolko-beauty• 08 августа 2020
Форлакс порошок лечит запоры,учит кишечник работать
Накладные мюсли• 08 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Неправда
Мне помогает исключительно свежее пиво
Все остальное на меня не действует, хоть залейте, обьешся и упади от нагрузки
Люблю Поумничать• 08 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Неправда
Мне помогает исключительно свежее пиво
Так что, всем теперь пить пиво? Я поделилась рекомендациями гастроэнтеролога. Если вам не помогает, это не значит, что не поможет и другим
Клин_Кляйн• 08 августа 2020
Сенадексин 2-3 таблетки на ночь,но не сразу после еды.утром натощак стакан теплой воды.
МатьЧасть• 08 августа 2020
Каждый день на тощак столовая ложка растительного масла, запить стаканом тепленькой воды. На 3й день будете как часы.
Накладные мюсли• 08 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А я вам говорю, что не всем они подходят
Люди, у которых есть такие проблемы обычно знают, чем лечить
Меня не берет ни одна свеча ни таблетки ни травы ничего
Одна_на_всей_планете• 08 августа 2020
Такая же проблема, автор
За питанием следите, больше клетчатки+растительное масло, кисломолочные продукты обязательны к употреблению. Много воды и упражнения на пресс. Можно ещё бегать по утрам, если есть возможность. Откажитесь от белого хлеба, риса, сладостей, выпечки, крепкого кофе и чая. Если запор нужно устранить срочно - мини-клизма, либо сенаде на ночь(2 таблетки)
Одна_на_всей_планете• 08 августа 2020
Ещё отвар из семян льна попробуйте.
ickpa• 08 августа 2020
Микроклизма - продаётся в аптеке. Прокатаетесь в течении 5 минут. А потом пить Дюфалак курсом и параллельно пересмотреть питание.
ириска77• 08 августа 2020
Гутталакс, с вечера накапал- с утра свободен)
Кнопкотык• 08 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Не делайте так никогда
Любительница• 08 августа 2020
Микролакс помог
Там_все_размывчато• 08 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Для этого уже давно глицериновые свечи придумали
Я не на долго• 08 августа 2020
Покрутить обруч минут 10 вечером перед сном
Фрося_Бурлакова• 08 августа 2020
Нам всем помогает яблоко с кожурой натереть на терке, положить в чашку, залить кипятком и добавить 1 столовую ложку подсолнечного масла, можно рафинированного. Выпить всю чашку .
ФФФФристайла• 08 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
слив напертся мы неделю
потом поехали в дорогу
Прям белый стих, шо сказать... Вы поэт!
Рву и мечу• 08 августа 2020
Пить на ночь магний цитрат в порошке- нужно растворить в теплой воде, что б прошла реакция. Является мягким слабительным средством
Люблю Поумничать• 08 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вы автор? Я автору отвечала, вообще-то, автор вот не знает, чем лечить запор.
А вам надо проверить кишечник, может, у вас долихоколон, потому и не помогает ничего