Аноним• 19 октября 2012
Сколько стоит МТР груди в Киеве?
Прошу откликнуться тех, кто делал МРТ груди в Киеве, сколько платили, где делали?
Аноним• 19 октября 2012
А Вы делали уже УЗИ или маммографию? МРТ груди не заменяет маммографию и УЗИ груди,это как доп.обследование.
Аноним• 19 октября 2012
я не делала, но знаю, что возле метро васильковская есть мрт, любой отдет - 490 грн. по крайней мере так было 2 месяца назад
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
узи делала, маммографию врач не предложил (ссылается на возраст), говорит, что самый точный метод исследования - МРТ
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляmazira
Диагностический центр на Кондратюка 6
какая там цена?