Хлопаю ресницами• 30 ноября 2013
Девченки кто, что слышал о Беларуси?
Может предоставиться возможность переезда в связи с работой в Беларусь,как там вообше живется,может кто есть с тех краев или слышал?
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2013
Сама желаю переехать в Беларусию,у нас соседи из Минска.Там стабильность.Главное ,чтобы было желание работать.Люди добрые,улицы чистые,все напоминает бывший СССР.
Путающаяся• 30 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
У мужа там дядя живет, все прекрасно, дети в Англии учатся.
Да уж, все так прекрасно, что аж дети в Англии учатся. Вы хоть сами поняли, что сказали?
Боевая• 30 ноября 2013
Живется им получше нашего. Все четко, везде порядок. Недавно знакомые рассказывали про своих родственников, которые там живут. Мужчина работает в колхозе шофером. Ежегодно ему выдают премию бытовой техникой (плазменный теевизор, стиралка, холодильник и т.д.). Медицина бесплатная. Реально бесплатная, а не как у нас. И на высоком уровне. Минск не хуже любого европейского города. Все чисто и красиво. В общем, люди довольны жизнью.
Паравозик• 30 ноября 2013
Там лучше,чем у нас,а вообще,переедите,обязательно напишите нам как там, будем ждать с нетерпением!
Новогодняя пальма• 30 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Я написала про то, знаю.
Хлопаю ресницами
• 30 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Так,а они почему в Украине,назад не хотят?У меня подружка живет на Западной Украине у них есть пансионат(домики)на озерах,так говорит,что беларусы у нас морально отдыхают(можно говорить что угодно,а у них типо нельзя)
вообщем гонят эти белорусы,думают что у нас лучше-у нас же дермократия.
Новогодняя пальма• 30 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Я написала про то, что знаю. И вообще, писала не для Вашего сарказма.
Хлопаю ресницами
• 30 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
У кого есть лишние деньги,все учат детей за границей,это говорит о том что люди не плохо живут.
Путающаяся• 30 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
та это понятно! У нас в стране тоже очень у многих людей дети учатся за границей. Но это в данной теме не говорит о том, что общее благосостояние народа выше, чем в Беларуси.
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
У них в Крыму дом(дача),вся ихняя семья,друзья, приезжает летом к нам отдыхать,а живут они в Минске.
Мэри Попкинс• 30 ноября 2013
От буквально місяць тому здійснювала в мене покупку дівчинка з Білорусії.Якось ми знею знайшли спільну мову і довго переписувались.В цілому з її слів я зробила такі висновки - в країні досить стабільно,є робота,заробітні плати достойні,вибір харчів,побутової техніки і т.д - великий.Єдина що вона казала це проблема купити відомі європейскі і американські бренди одягу от і все.
Неправдиша• 30 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
лучше, чем нам
там есть Батька
Они его уже ни видеть ни слышать не хотят
Неправдиша• 30 ноября 2013
Девочки, действительно, в Беларуси чисто и красиво, улицы яркие, кругом лежит асфальт. Коммунальные службы работают исправно. НО если брать их цены и зарплаты по сравнению с нашими, то это караул. Да, продукция у них хорошего качества, молочка хорошая и дешевая, всякие детские пюре-каши-консервы - в изобилии и доступны. Но это на поверхности. А если копнуть глубже, то не все так хорошо. И все магазины заполнены украинскими и российскими товарами. И медицина у них тоже становиться платной. Знаю что говорю, сама там жила, сейчас мама и сестра там остались.
Неправдиша• 30 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Выбор техники огромный, но цены высокие. Мои знакомые и родные, у кого есть возможность, уже давно не покупают технику там, в Беларуси, а ездят в Украину. Те, кто живет в Минске, у тех да, ситуация с зарплатами и работой получше, а в городах поменьше такие же проблемы как и у нас.
Хлопаю ресницами
• 30 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Я в этом году была в Могилеве и в Минске,так мне наоборот показалось,что 80% на прилавках ихнего товара,а 20-30% импортного.В целом страна выглядит очень достойно разница между Украиной и Беларусью существенная,но вот не жила там и кажется все супер и уезжать не хочется,но как говорится хорошо там где нас нет и вот думаю,переезжать если будит возможность или нет.
Девочки,я бы там жила
Везде чисто,культурно, кто хочет работать-всем есть работа!
Садики,школы,это мечта,!!
качественные продукты питания, коммунальные услуги-копейки!!
по сравнению с нашими
я когда в очереди стояла,разговорилась с мужчиной-говорю трое деток дома)) а он-хорошо Вам-квартиру дали))
а я говорю-конечно же..в Украине..
Сами постоянно ездим туда за всем(что и предлагаю здесь,на любимом кидстаффе)
Садики,школы,это мечта,!!
по сравнению с нашими
а я говорю-конечно же..в Украине..
Хлопаю ресницами
• 30 ноября 2013
Ответ дляblum1982
Девочки,я бы там жила
Садики,школы,это мечта,!!
по сравнению с нашими
а я говорю-конечно же..в Украине..
Садики,школы,это мечта,!!
по сравнению с нашими
а я говорю-конечно же..в Украине..
Ну,вы молодец прорекламировали и Беларусь и себя,сейчас посмотрим,чем торгуете.Обажаю белорусские товары,качеству можно только позавидовать
Персонаж Аноним• 30 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Хто? кто работает, тот хочет видеть и слышать.
а кто флагами только умеет махать - тем революцию подавай
Хлопаю ресницами
• 30 ноября 2013
Многие беларусы не пониают не будь у них такого батьки,были бы они хуже Украины в 10раз у них же толком ничего нет,ни портов,ни газа с нефтью,ни ископаемых,туго будит без него,вот это пугает-за будущее страшно.
Да отлично там все, у меня подруга дир-р щколы в Гомеле, стабильность, зп хорошие. Гос-ые программы на жилье, пособия детские, пенсии, социалка, образование бесплатное, в школах порядок, программы как при Сов.Союзе - все достойно. Продукция отличная, ГОСТ соответствие. Вообщем,молодцы ! Все работают!