Не раскрытый парашют• 08 августа 2020
Задолбало безправие. Кафе Мясной удар
Люди, уже не знаю что делать, наш дом находится в 500 метрах от кафе, в спальнике, музыка орет так что по громкости с моим теликом на 10-ке. Уже три раза звонила в милицию и один раз в КМДА. Нифига((( и так все лето с чт по вс(((
Липка-прилипка• 08 августа 2020
Ответ дляКурочка
Мне частично помогли. Кретин сосед устроил лесопилку в дачном поселке. Уже 3 недели после звонка- тишина! Аж не верю, все прошлое лето сходили с ума от пилорамы круглосуточной.
Супер! Значит, нужно и их дёргать тоже.
У нас такой же кретин-сосед :))) Там другое производство, но тоже у людей на голове, в частном секторе.
Я такая наивная• 08 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Хм... на мои вызовы приезжали всегда. Но один раз приехали дебилы, звонят мне и спрашивают ’Ну, мы на месте. А шо нам теперь делать?’
Так их 99% дебилов. У мамы под окнами спилили все деревья и собрались закатать все асфальтом, стоянку для машин сделать. Они вызвали полицию. Полицейский говорит: так у нас сейчас по всему городу такое благоустройство, программа «дворы без деревьев».
Курочка• 08 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Супер! Значит, нужно и их дёргать тоже.
Напирайте на нарушение санитарных и пожарных норм, на работу в ночное время и все такое. У нас это не единственный его подвиг, но реально жить в 20 м от воющих станков было невозможно.
Нам ещё повезло, я звонила, а он как раз запустил свой агрегат. Оператор офигела от звуков и подсказала, как правильно оформить жалобу.
Бутылка с банками• 08 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет вроде уже Общества по защите прав потребителей, причем очень давно
Инспекция есть
Горизонтальный самовар• 08 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У нас в 15метрах ресторан гриль круглосуточный.Музыка орет,гарь валит такая ...летом 9этажный дом окна не может открыть ни днем ни ночью.Куда жаловаться посоветуй те
Попробуйте в экологическую инспекцию. Напишите запрос, как они работают, есть ли разрешение на выбросы загрязняющих веществ, как ресторан контролирует качество воздуха на санитарно- защитной зоне и есть ли она вообще. Также можно уточнить по поводу вибрации от музыки, замеряют ли они эти данные.
Царевна в уггах• 08 августа 2020
Ха. Печально известная Гага горела сколько раз, и ничего. Ресторан прям в пятиэтажке на весь этаж. Помимо летней площадки, столики стоят прям на асфальте на тротуаре, в метре от парковки и трассы. И ничего, жрут, гуляют, воняют дымом на половину района.
Не раскрытый парашют
• 08 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
так у вас хотя бы закрывается. и напротив. а у меня под квартирой и работает до 4 утра, кругом соседи, дом огромный и никто ничего не слышит, никому ничего не мешает по сторону улицы. а как с другой стороны со двора кто-то пикнет так столько вони в чате. менты не приезажют, кмда пишет обращайтесь в суд, какой нафиг суд, елси разливают алкоголь ночью да еще в карантин
И у нас дом огромный и еще один рядом, а жалуюсь, скорее всего я одна(
Не раскрытый парашют
• 08 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
нашу наливайку менты крышуют( 3 год пошел как мучимся, жо этого они же держали лотерею
И я думаю, что крышуют, рядом другие кафе тихо работают уже много лет и никому не мешают. А это сменило название и работники ведут себя как хозяева жизни.
Не раскрытый парашют
• 08 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Это пипец товарищи. Со стоянкой у нас тут тоже и с дымовыми шашками и стрельбой пытались захватить. Но пока не вышло. А по плану у них тоже благоустройство)) тц и парк. А по сути построят многоэтажку.
Девушка Прасковья• 08 августа 2020
Увы, ничего не помогает.
У нас под окнами «Новая земля», та еще дискотека. По понедельникам только тишина. Зимой еще более-менее, тк и у них окна закрыты и у нас.
Летом вообще треш, окна открыть нельзя было...
Полицию вызывали не однократно, в 1551 заяву писала и звонила...
На карантине он сгорела... Вроде как проводка замкнула, а может и спалил кто...
Думала, вот наконец-то летом с открытыми окнами посплю... угу... размечталась. Толпами на озере бухают - то гитара, то колонка... не судьба(((
А так, по теме, боритесь конечно. Если есть какие-то знакомые грамотные юристы - заявления куда только получится пишите. Но там очень сложно. Нам один из полицейских объяснял, что у нет управы (на тот момент). Те надо делать замеры уровн шума, составлять протокол, а у них нет сертифицированного оборудования по замеру уровня шума....
Не раскрытый парашют
• 08 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас тоже гага рядом, но снаружи тихо, столиков на улице нет. Вкусно готовят и недорого получается.
Не раскрытый парашют
• 08 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Увы, ничего не помогает.
Так мы соседи почти. Этот мясной удар с другой стороны озера. А Новую Землю видела, что сгорела. И для меня лето было как вдох после закрытых окон в холодное время и шумных соседей.
Девушка Прасковья• 08 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Точно)) это возле Делини который? Я и забыла как он называется...
Но этот хоть до 23 работает
У нас дискач до 4-5 утра был...
Но этот хоть до 23 работает
У нас дискач до 4-5 утра был...
Я такая наивная• 08 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Беспредел везде. У нас ещё и газовую заправку под окнами начали строить. Через дорогу уже есть обычная, и это практически центр города, если что! Чтобы освободить место снесли хлебозавод, и хлеб теперь возят из других городов, даже за 800 км! Писали жалобы, не знаю чем закончится, но подозреваю, что нехорошим. Тяжело бороться с царьками, все захватившими.
Липка-прилипка• 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Полный п... Газовые заправки - там же море требований. И уж точно ТОЛЬКО в промзонах или за городом.
Уровень наших правоохранителей - бабок с укропом гонять.
Уроды