ВсеЧетко• 08 августа 2020

Блатняк и соседи

Как думаете почему у наших соседей,писать не буду, понимаете сами кого имею ввиду, так популярен блатняк? Даже муз.премия с блатняком ежегодно проходит на главной сцене страны в самом центре столицы. Это символично?
"Что ж ты, фраер, сдал назад?
Не по масти я тебе..?"
автор ВсеЧетко • 08 августа 2020
вот например
Полный зал людей
Дама_из_рекламы• 08 августа 2020
тут их много, щас придут, расскажут.
Мая твая не панимать• 08 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
вот например https://youtu.be/w1GWw3-CsOU
Полный зал людей
Это абзац........
КтоЕслиНеЯ• 08 августа 2020
Ну нравится людям
автор ВсеЧетко • 08 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это абзац........
Согласна))) Вот ещё один абзац Гоп-стоп на первом федеральном
Гл. Амурная• 08 августа 2020
Та если бы только у тех самых соседей... Брат двоюродный приезжал в гости с Тернопольщины, 20+лет. В телефоне сплошняком блатняк этот(( и всякие цитатки в соцсетях, типа, ’когда мать меня рожала, вся милиция дрожала’ вот уж днище..((
Кожугетовый ансамбль• 08 августа 2020
Я в Украине живу, шансон из каждой второй машины, и почти в каждой маршрутке, при чем здесь соседи?
Интересно, а есть блатные песни на мове? Какой шансон на ЗУ слушают?
Терпеть не могу шансон, если что
автор ВсеЧетко • 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Да уж...Тюремная романтика давно вышла из моды на постсовке...
Кожугетовый ансамбль• 08 августа 2020
У меня кум вороваек слушает, но при мне стесняется, я его высмеиваю
Пургену мне• 08 августа 2020
Шансон и блотота разные направления
Не люблю блотота но очень люблю шансон
Почему? Потому, что я не вы и вкус у меня другой, одинаково Матсуи люблю и Круга и т д
автор ВсеЧетко • 08 августа 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Терпеть не могу шансон, если что
Справедливости ради, мне нравятся некоторые блатные песни , исполнители, Новиков например ’Вещи меня, извозчик’ ,Шуфутинский, Дюмин( слушаю иногда в наушниках))))
Вот эта нравится у Дюмина например-
Кожугетовый ансамбль• 08 августа 2020
Ну шансон разный есть, мне нравится Шуфутинский и круг, некоторые песни. А вот Воровайки и иже с ними это жесть, днище шансона
Я в прошлом офицер милиции, и мои коллеги, многие, любят шансон
БезобидныйКрокодильчик• 08 августа 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам не нравится Воровайки хоп мусорок?
Кожугетовый ансамбль• 08 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вам не нравится Воровайки хоп мусорок?
Странно правда? нет, не нравятся. Я реп слушаю, зожный
Кнопус• 08 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
Полный зал людей
Трэшак какой-то шок
alisska_leto• 08 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
блин, ржу всегда так с таких цитат))))
автор, это потому что у у нас в постсовке (Украина тоже тут) сильно зековская тематика идеализируется
люди не очень вреят власти и правосудию, люди озлоблены, поэтому преступников нередко имеют флер бунтарей и романтиков.
Зайдите ради интереса на форум таких вот типа Подслушано в тюрьме, там альтернативная реальность, особенно среди женщин
СССРовна• 08 августа 2020
Обожаю русский шансон! Ваенгу, Круга, гр.Лесоповал, Катю Огонёк и многих других
Да_Я_ТакаЯ_• 08 августа 2020
Мне тоже блатняк нравится. И у круга есть красивые песни. И радио шансон слушаю. Мне собирать чемодан и на вокзал?
СССРовна• 08 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
СССРовна• 08 августа 2020
Ник у меня в точку!) Горжусь, что рождена в СССР!!
Админ ясновидящие. Дякую!