Рожайтретьего• 08 августа 2020
Жены зачем вы суфлируете своим мужьям, это так смешно
Это так смешно.....просто ужас.
Звонит мужик узнать за квартиру посуточно, просто говорит даты, а я уже предугадываю его следующие вопросы все остальное рассказываю и тут голос за кадром: - спроси, спроси слышишь спроси постельное есть, а полотенца, полотенца есть спроси 😂😂😂😂
В это время я ему рассказываю что это все есть, она не слышит и фонит на заднем плане
- а парковка есть, а там чисто, чисто, чиииисто скажи что мы с ребенком, а кастрюлька есть, а все работает😂😂😂😂
Такое впечатление что или она смешная, или муж тупой.
Ну позвони сама раз переживаешь, но эти голоса за кадром очень смешно😂
А_Шо_Такое• 08 августа 2020
Из пальца высосали тему. Ну попалась один раз такая переживучая женщина, к чему вопрос всем женам? Это могла быть и мама, и подруга и т.п.