Velikiy32• 19 октября 2012

velikiy32rambler. ru вход воспрещен

девочки,меня тут упрекнули ,цитирую:
*  у многих реакцией является раздражение на ваше избыточное присутствие*
пожалуйста,действительно никого не хочу раздрожать(не из любви к посторонним,а из любви к себе-придерживаюсь мнения,что негативная реакция на меня разрушает мою ауру),пишите в ваших темках,что мне вход воспрещен,чтоб я знала и не писала,а то меня,действительно, много наверное
милана• 19 октября 2012
ок ко мне не входить .буду писать анонимам что б без обид

inneska-85• 19 октября 2012
какая самореклама
Крошка Лу• 19 октября 2012
Ко мне добро пожаловать
mirralux• 19 октября 2012
Даже интересно, кому Вы так успели насолить? По мне так, посты у Вас всегда позитивные, с чувством юмора).
МасяняС• 19 октября 2012
тю, именно Вас последнее время стало невидать... мне вы нравитесь,т.к. не унижаете и не фуукаете, не грубити, а корректно высказываетесь.
sofine• 19 октября 2012
не принимайте так близко к сердцу, а то если все сейчас развернутся и уйдут, то кто останется и что тут делать тогда?
не скажи уже ничего....прям. пишут на форум, значит любой имеет право комментить, устроили тут. входить-не входить, что за дела
милана• 19 октября 2012
имею ввиду анонимом не входить

verona-84• 19 октября 2012
супер!!! так может тогда список составим, кому отписываться на форуме не стоит?!
А вам это в личку написали, или как?
автор velikiy32@rambler.ru • 19 октября 2012
Ответ дляverona-84
А вам это в личку написали, или как?
нет,конечно,под анонимом)))
Ответ дляverona-84
А вам это в личку написали, или как?
у меня нет такого списка.наверное потому,что все,кто обижает,под анонимом прячется,вот я и не могу список составить)))
sofine• 19 октября 2012
Ответ дляverona-84
А вам это в личку написали, или как?
ага и правда...
что за цирк?
это форум
Ответ дляsofine
а я реально подумала-наверное-таки много меня,бум сокращаться
Xtravaganza• 19 октября 2012
моя в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!

ко мне можете заходить и писать хоть каждый день!!!!!!!!!
verona-84• 19 октября 2012
Ответ дляЗамыленная
я имею ввиду не нам составить, а тех, кого здесь раздражают - может они тогда уже пусть полный список составят, кому здесь не рады
Ответ дляXtravaganza
моя в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!

пасиб!короче,пишу только в ваших темках,ночью,а вы утром читайте мои километровые посты-выговариться-то мне нужно будет,а зайти не во все темки мне,оказывается,можно)))
Ответ дляverona-84
да,хорошая мысль.можно создать темку*запрет ответов определенных лиц в вашей темке*.а вообще админу нужно предложить ограничить вход в тему тех пользователей,которые в ЧС автора темы,например
Xtravaganza• 19 октября 2012
Ответ дляЗамыленная
да хоть днем, хоть утром.
Anicha• 19 октября 2012
Тю!
Многих Янык раздражает, но он же не сваливает из страны)
Анонимов нервных - в сад, Великую - в Советчицу
Xtravaganza• 19 октября 2012
Ответ дляЗамыленная

verona-84• 19 октября 2012
Ответ дляAnicha
Тю!
прикольно!
snejja• 19 октября 2012
та бред какой то, уж кого кого, так Вас Великий32Раммблер, всегда рады видеть многие девченки., а покажите тему где не хотят ВАС ВИДЕТЬ?
Крошка Лу• 19 октября 2012
Ананистов нет
snejja• 19 октября 2012
Ответ дляAnicha
Тю!
А Якуновича куда? в ссылку?
Ответ дляsnejja
конкретно темы не дали,но написали тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26808#answe...
vki7000• 19 октября 2012
Ответ длямилана
имею ввиду анонимом не входить
под держиваю
Anicha• 19 октября 2012
Ответ дляsnejja
А Якуновича куда? в ссылку?
ой, стесняюсь сказать куда, слишком матерно получиццо)))))
Ответ дляAnicha
можно просто на работу-ну чтоб прочувствовал-как оно))))
Xtravaganza• 19 октября 2012
Ответ дляЗамыленная
конкретно темы не дали,но написали тут
а нельзя анонима вычислить?
кто это такой шустрый???
Ответ дляXtravaganza
а нельзя анонима вычислить?
кто это такой шустрый???
зачем?пусть интрига будет))))но знать меня лично,явно не знает-у меня тут реальных знакомых вообще нет(клиентов не считаю),они даже о существовании стаффа не знают,как не пыталась их присадить-говорят *не мое-покупки через иннет*
snejja• 19 октября 2012
Ответ дляЗамыленная
на метро