Velikiy32• 19 октября 2012

velikiy32rambler. ru вход воспрещен

девочки,меня тут упрекнули ,цитирую:
*  у многих реакцией является раздражение на ваше избыточное присутствие*
пожалуйста,действительно никого не хочу раздрожать(не из любви к посторонним,а из любви к себе-придерживаюсь мнения,что негативная реакция на меня разрушает мою ауру),пишите в ваших темках,что мне вход воспрещен,чтоб я знала и не писала,а то меня,действительно, много наверное
Xtravaganza• 19 октября 2012
Вы в розовом - марш на зарядку бока убирать...

согласна. ссылки пусть кидает люди просят пусть отвечает но зачем лезть в чужие. вас действительно очень уж много сократитесь как то...

в шоке от хамства, а что ж личико не откроют...

удобно небось гадости писать из-за угла...

что за народ такой пошел? в лицо сказать кишка тонка, а за спиной грязью поливать, ну все сразу готовы....

Gra_Nata• 19 октября 2012
А эту тему зачем создавать?
Послушать лестные коменты в свой адрес? Ну сказали так, и фиг с ними! Зачем раздувать то и себя накручивать? Для Всех хорошим не будешь. Кому то вы нравитесь, кому то нет. Ведь люди разные. С их стороны конечно не тактично такое писать. Вроде бы все понимают, что это интернет, сюда никого не приглашают, каждый сам в праве решать где ему быть, а где нет.
автор velikiy32@rambler.ru • 19 октября 2012
Ответ дляNataSuper
А эту тему зачем создавать?
ограниченный доступ для меня-меньший негатив в мою сторону.причину описала
Isa Dora• 19 октября 2012
Лена, не обращай внимания) зависть))) как море?
Ответ дляIsa Dora
да я ж на 1 день ездила.уже неделю в городе))))но море-супер!
mangala• 19 октября 2012
Я ваши коменты всегда с удовольствием читаю.
У Вас есть корректность, деликатность,интелегентность,женственность Много КРАСИВЫХ качеств
Наверное это и раздражает
Не обращайте внимания
inneska-85• 19 октября 2012
Ответ дляmangala
Наверное это и раздражает
Не обращайте внимания

NatalyS• 19 октября 2012
Хорошая самореклама!
Мне вкус и стиль одеваться великой очень нравится. Сама где-то так же одеваюсь по стилю (судя по комментам и советам), НО автору очень тяжело судить и советовать, когда просят НЕДОРОГО. Судя по постам автора (норка в школе, соски со сваровски... и так далее (автор прошу прощения за такие подробности, просто хочу чтоб меня поняли)) у автора уровень жизни достаточно высок. И она не может понять, как вообще можно ходить в одной паре сапог всю зиму. А для многих это норма - одна пара сапог и одна куртка не только на зиму, а на две-три зимы.
Вот думаю, что именно поэтому и раздражают некоторых советы автора по поводу гардероба. Во-первых, завидно, а во-вторых, просто общаетесь на разных языках.
Isa Dora• 19 октября 2012
Ответ дляЗамыленная
Почитала как тебя отправили на зарядку, чуть с кровати не свалилась со смеху)))))) блин, ну женская зависть ))) себя бы показали. Представляю чтоб в этой теме написали если бы можно было бы
tolyu• 19 октября 2012
Ко мне тоже заходите, я если честно, не обращаю внимания кто сколько написал.
Кстати. на вас вроде кто-то жаловался даже, если я не ошибаюсь. Где-то в темке видела что вы вещи плохие продаёте, так может кому-то не подошло то, что вы продали и теперь тут свою ’благодарность’ выплескивает?
Ответ дляIsa Dora
а я сегодня таки сделала зарядку!вот люблю анонов за то,что всегда в тонусе держат и не дают расслабиться!
Ответ дляtolyu
может я пропустила.но отзывов в гостевой больше хороших,так что тревогу пока не бью
Anicha• 19 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26878
Лена, а вот тут ваш ждут)
Anicha• 19 октября 2012
*вас
Joy777• 19 октября 2012
Ответ дляЗамыленная
Заглянула в ту тему)) Надеюсь, Вы всерьез не воспринимаете все это. Обхамить под анонимом - много ума не надо. А нас без ’паранджи’ тут не так и много, с кем же общаться тогда)))
laguna• 19 октября 2012
Что за бред, что значит вас много? Это ж советчица, люди спрашивают совет- все имеют право высказать свою точку зрения. вы всегда пишите дельные советы, нормальные посты, не виду ничего плохого, что вы участвуете в разных темах, это же прекрасно, когда человеку есть что сказать. Кому не нравится- пусть проходят мимо и все. Не обращайте внимания, хоть это и не просто;)
Аниська• 19 октября 2012
А мне интересно ваше мнение
Pocupatel• 19 октября 2012
тьсю! великое горе. меня тут вообще некоторые ненавидят=) просто некоторые не могут так красиво формировать мысли как вы, не знают столько интересных фактов и не имеют вкуса. им надо как-то выделиться, а то че й то вы тут звязда такая=)))
как говорит мама моего мужа ’караван идет-собаки лают’
Pavelolka• 19 октября 2012
Ответ дляЗамыленная
нет,конечно,под анонимом)))
А на что они еще способны? Здесь не так много людей, которые в большинстве постов пишут под своим ником, а не серой массой. Поэтому и запоминается аватар, ник. Я уже тоже читала .... некоторых слишком много.

Ksyndik• 19 октября 2012
Ответ дляJoy777
+ 100000 Поддерживаю
Ksyndik• 19 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
’караван идет-собаки лают’ это прям в десяточку сказано
Графиня_Вишенка• 19 октября 2012
Леночка, это все Ваши злопыхатели-завистники!
Не воспринимайте их всерьез!!!
БуЛебод• 19 октября 2012
Шо за нафиг???
Как это много??? Меня обскакали!!!!!!!
Надо наверстывать и отвлекать внимание!))))))
з.ы. забить , имхо, писали бы хотя бы 50% под никами - такого не говорили бы.
ghostface• 19 октября 2012
Пишите и побольше)))
А на тех, кто завидует, что не смог ничего интересней придумать - не обращайте внимания!
Это же в каком настроении надо было встать, чтоб в 9.30 такое написать......
Aliens• 19 октября 2012
Лена, а мне Ваши ответы импонируют. Не обращайте внимание на всяких завидюк-недоброжелатей. Вы такой светлы Человечек))) Удачи Вам!!!