08 августа 2020

Сказала ему, что расстаёмся. Теперь вою и хочу выйти в окно

30 лет разницы!!!! У нас с ним тридцать лет разницы!!! По любви!!! Денежный вопрос никогда даже не стоял.
Три года мы были вместе, столько эмоциональных качелей. Он уходил, чтобы у меня была лучшая жизнь, бегала, как умалишенная... вернулся. Два чудесных и ужасных года вместе. То все идеально, то все в пропасть. Он манипулятор. Я должна жить, как он скажет, друзей нельзя, ничего нельзя, везде только вместе. Когда он доволен - все идеально. Он заботливый, самый самый. Секс, встречи, подарки, все!!! Но эти запреты!! Не выдержала и сегодня сказала, что все!! Мы расстались, но сама себе не верю. Он как обычно все принял. Сказал, что это мое решение и он не имеет права меня остановить... Мое решение, да, но чего же так паршиво (((( Не вижу просвета. Кажется, что других таких отношений уже никогда не будет, что буду всегда любить только его, что он был лучшим. Что буду всех сравнивать, что сравнение будет всегда в его пользу, что буду винить себя, что не попробовала и не пошла против системы!! Боже!! Да я бы осталась с ним навсегда... Если бы он не издевался так, прикрывая все это любовью...
Как остановить этот поток сознания, как отключиться???!!!
показать весь текст
Единорог_помог 09 августа 2020
Да у автора видимо отец слабо уделял внимание. Такая же была волшебная.
Аксинья Максимовна 09 августа 2020
автор, это болезнь. Чесслово. Хорошо, что здравый смысл Вам подсказывает правильные решения. Зачем жить по чужим правилам ? Ну Вы же понимаете, что это ненормально? Как можно любить и ограничивать?
П.С. Пройдет. Как только встретите Того Самого. Он есть, и слава богу, что вы дали ему шанс найти Вас.
Губы рыбы 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Капец , я думала вы старше . Зачем вам дед? 55 лет Карл
Однозначно 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Все делает и не только языком.. Каждый день, мне столько не нужно, ещё и из за этого скандалы
Ясно
Тролль
Я спать
Неправдиша 09 августа 2020
В силу жизненного опыта и скорее всего с помощью НЛП, этот педофил внушил вам, что он лучший, а вы без него никто. Займитесь своей жизнью, хобби, встречайтесь с друзьями, отвлекитесь и выбрасывайте этот пердуна из головы, через месяц попустит.
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Да у автора видимо отец слабо уделял внимание. Такая же была волшебная.
Не было отца вообще ((( а он и друг и любовник и отец
Грибной_Дождик 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Все делает и не только языком.. Каждый день, мне столько не нужно, ещё и из за этого скандалы
Фу, вам не противно с ним спать?
ВыФсеВрете 09 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
в смысле?старше на 30?!
мой на 17 старше-дед дедом уже...
что вы милочка,опомнитесь
И мой на 17_ да, годы сказываются, но мой пашет, а если расслаблено себя чувствует, и есть спорт для тела и ума, то все должно быть отлично.
Губы рыбы 09 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Педофил? Она теоретически ему даже не дочь а внучкой может быть
Педофил или тролль
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Педофил или тролль
Не троль, была такая же ситуация. Только на 20 лет старше
БершкомангоЗар 09 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Родственная душа манипулирует и ограничивает во всем ?
Мля,во дед даёт,так подсадил на себя малолетку
Что он там языком такое делает ?))))
Ни. Хрена себе малолетка 25 лет бабе
Фисташковый кокец 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Так он ужас педофил
Не будь КакСвета 09 августа 2020
Откройте окно. Представьте, что вынимаете из сердца вмю свою любовь к нему, и так руками выбрасываете её в окно. Вот прям со всем желанием! Вы же не зря его бросили! И тут же закрывайте окно и ложитесь спать. Вот увидите, завтра будет легче! Я серьезно. Ещё будет немного накрывать, но это временно. Как только мысли будут возвращаться к нему, одергивайте себя, отвлекайтесь. И хвалите себя, хвалите, за то, что избавились от него! Всё пройдёт! Потом будете вспоминать своё затмение как недоразумение.
Неновая почта 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Алко магазинчики (мини продуктовые, часто ночью продают алко) или круглосуточные аптеки есть рядом?

30 лет разницы
55 это фу, мужчины становяться оч дое@стыми и нудными в таком возрасте.

Нафиг он вам нужен, еще 5 лет и он сьест вас своей старостью. У свекрови оазница 2 года но я наверное скоро застрелю ее мужа сама, просто бесит, все его бесит, и раздражает. Неудели нельзя быть спокойным, нет нужно нудеть и злить всех и портить всем настроение и жизнь.

У него же организм постепенно стареет, мозг уже не так работает, член, он явно застрял в прошлом и не успевает за быстро меняющимся миром. 15 лет назад мой бывший учился на айти и это было ну так себе, а сейчас это супер профессия. Всего 15 лет прошло, даже 5-10 уже это набирало обороты.

Он же много уже не понимает.

Спросите у него что такое рейв и идите туда тусить.
Ламзак_сдутый 09 августа 2020
Фу..манипулятор старпер..что может быть противнее?
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
автор, это болезнь. Чесслово. Хорошо, что здравый смысл Вам подсказывает правильные решения. Зачем жить по чужим правилам ? Ну Вы же понимаете, что это ненормально? Как можно любить и ограничивать?
П.С. Пройдет. Как только встретите Того Самого. Он есть, и слава богу, что вы дали ему шанс найти Вас.
Кажется, что он мой Тот самый... что таких чувств уже не будет ни к кому
Мы расходились на полгода, был у меня 30-то летний импотент ((( никогда не было близости души
Ламзак_сдутый 09 августа 2020
Мной пытался манипулировать чел на 4 года младше. Послала на 4 буквы урода.
Трахтибидох 09 августа 2020
Чоловік гарний і бажаний від 40-60 далі дід -дідом, я дивлюся по своїм знайомим чоловікам, навіть тренування і т.п. не дають того ефекту, енергії, хіба що великі гроші можуть компенсувати. Тому вам ще 5 років максимально можна з ним кохатися, а там знайдете
Оля_с_киркою 09 августа 2020
гегренофИЛИЯ
Оля_с_киркою 09 августа 2020
А МОШОНКЕ ВСЕЖ СЕДА?
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Фу, вам не противно с ним спать?
Нет! За два года на других не разу не смотрела и даже не представляла
Лукава_Кiшка 09 августа 2020
боже.....мне 41...и я бы со старым дедом 55лет даже за деньги не смогла бы....просто блевотина....
КоКоКоКоКоКо... 09 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
в смысле?старше на 30?!
мой на 17 старше-дед дедом уже...
что вы милочка,опомнитесь
Та тролль истеричка, не обращайте внимания) Проспится и все наладится.
Фантазерша 09 августа 2020
Подумайте о том, что он все потерчл и стал сантехником... Такого тоже полюбите?
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та тролль истеричка, не обращайте внимания) Проспится и все наладится.
Вы знаете это правда не смешно. Я по жизни всегда была уравновешенная. Даже представить не могла, что со мной такое произойдёт, что буду так любить, такое позволять и так убиваться. Всегда считала себя прагматичной. Самой себе не верю, но в данный момент кажется, что любви не будет уже такой. Без него
Неправдиша 09 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та тролль истеричка, не обращайте внимания) Проспится и все наладится.
Та да, расходимся))
Пусть вернет его и за..хает его до смерти))
Единорог_помог 09 августа 2020
Ой автор, вы и так будете за ним бегать.
Единственное решение, научится разговаривать со сверстниками или людьми старше на 5 лет максимум. Все наладиться
Фантазерша 09 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Родственная душа манипулирует и ограничивает во всем ?
Мля,во дед даёт,так подсадил на себя малолетку
Что он там языком такое делает ?))))
Наверное, кроме языка уже ничего не работает - он языковую мышцу так развил, что у деда язык, как у муравьеда...
Точный сантиметр 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не было отца вообще ((( а он и друг и любовник и отец
А он женат или был?... Вы как в браке?
Неправдиша 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы знаете это правда не смешно. Я по жизни всегда была уравновешенная. Даже представить не могла, что со мной такое произойдёт, что буду так любить, такое позволять и так убиваться. Всегда считала себя прагматичной. Самой себе не верю, но в данный момент кажется, что любви не будет уже такой. Без него
Конечно не будет, такой любви, внушайте это себе и дальше. Чем больше вбиваете себе это в голову, тем больше сами в это верите. Вперед, в светлому будущему со старым пердуном.