08 августа 2020

Сказала ему, что расстаёмся. Теперь вою и хочу выйти в окно

30 лет разницы!!!! У нас с ним тридцать лет разницы!!! По любви!!! Денежный вопрос никогда даже не стоял.
Три года мы были вместе, столько эмоциональных качелей. Он уходил, чтобы у меня была лучшая жизнь, бегала, как умалишенная... вернулся. Два чудесных и ужасных года вместе. То все идеально, то все в пропасть. Он манипулятор. Я должна жить, как он скажет, друзей нельзя, ничего нельзя, везде только вместе. Когда он доволен - все идеально. Он заботливый, самый самый. Секс, встречи, подарки, все!!! Но эти запреты!! Не выдержала и сегодня сказала, что все!! Мы расстались, но сама себе не верю. Он как обычно все принял. Сказал, что это мое решение и он не имеет права меня остановить... Мое решение, да, но чего же так паршиво (((( Не вижу просвета. Кажется, что других таких отношений уже никогда не будет, что буду всегда любить только его, что он был лучшим. Что буду всех сравнивать, что сравнение будет всегда в его пользу, что буду винить себя, что не попробовала и не пошла против системы!! Боже!! Да я бы осталась с ним навсегда... Если бы он не издевался так, прикрывая все это любовью...
Как остановить этот поток сознания, как отключиться???!!!
показать весь текст
ДелиВерка 09 августа 2020
Перверзный нарцисс он потому так и страдаете. Смотрите видео о них и как убрать эту зависимость.
СССРовна 09 августа 2020
боже мой...мой папа даже младше...а мне уже 30...
зачем нужен пенсионер молодой девушке...или вы отца искали..
Пупуговка 09 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор уже слезла с окна?
Зашла обратно?
Что пишут?
Пока да)
Только автор решительно закинула правую ногу на подоконник - как вдруг вспомнила, что забыла дедушке сказать, где его Пирамидон лежит. Ну, чтобы он не перепутал с Пургеном ( все - таки, пожилой человек, зрение, все дела). Жалко будет старика: никуда не выйти, молодуху не закадрить, никаких тебе сексуальных вспышек, безудержных фантазий и бабочек в чреслах. Только кафель и одинокий сливной бачок... А ещё нужно ботинки к осени купить, ибо скоро холода, а пожилые ноги начинают мерзнуть с первым опавшим листом.

Короче, дел невпроворот)) Отложила она свой ‘выход’ до лучших времён. Поставила окно ‘на откидное’ - и пошла региться на сайте знакомств. Вот такие дела)
Копуша 10 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Владимир
Высоцкий?
Усатая полосатая 10 августа 2020
Автор, обязательно, обязательно почитайте эту тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2662525
Царевна в уггах 10 августа 2020
Ответ дляСССРовна
боже мой...мой папа даже младше...а мне уже 30...
зачем нужен пенсионер молодой девушке...или вы отца искали..
Отец моей подруги старше этого жОниха автора на 7 лет, а подруга чуть младше меня, ей 43...