08 августа 2020

Сказала ему, что расстаёмся. Теперь вою и хочу выйти в окно

30 лет разницы!!!! У нас с ним тридцать лет разницы!!! По любви!!! Денежный вопрос никогда даже не стоял.
Три года мы были вместе, столько эмоциональных качелей. Он уходил, чтобы у меня была лучшая жизнь, бегала, как умалишенная... вернулся. Два чудесных и ужасных года вместе. То все идеально, то все в пропасть. Он манипулятор. Я должна жить, как он скажет, друзей нельзя, ничего нельзя, везде только вместе. Когда он доволен - все идеально. Он заботливый, самый самый. Секс, встречи, подарки, все!!! Но эти запреты!! Не выдержала и сегодня сказала, что все!! Мы расстались, но сама себе не верю. Он как обычно все принял. Сказал, что это мое решение и он не имеет права меня остановить... Мое решение, да, но чего же так паршиво (((( Не вижу просвета. Кажется, что других таких отношений уже никогда не будет, что буду всегда любить только его, что он был лучшим. Что буду всех сравнивать, что сравнение будет всегда в его пользу, что буду винить себя, что не попробовала и не пошла против системы!! Боже!! Да я бы осталась с ним навсегда... Если бы он не издевался так, прикрывая все это любовью...
Как остановить этот поток сознания, как отключиться???!!!
показать весь текст
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может,он у неё первый
Тогда ей можно только посочувствовать.....
Корсет_на_шурупах 09 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так он ужас педофил
Ей не 15, 25...какой педофил?
Аксинья Максимовна 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы не планировали. Хотя он говорил. Сегодня сказал мне, чтобы через несколько лет с чужим ребёнком к нему не возвращалась - не примет, потому что мог бы быть общий. Как в кипяток
трындец.. и вот за ’этим’ Вы страдаете? За человеком, который может такое сказать? Фу...мерзость какая-то.
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Мне 27
И даже на 10 лет старше ,ну нафиг
А 30-вообще за гранью
Опомнитесь
Мне 41 и 55 для меня глубокий старик. .
Корсет_на_шурупах 09 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мной пытался манипулировать чел на 4 года младше. Послала на 4 буквы урода.
А на 4 это куда?
Жопа?
Так это можно писать
БЦАшка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Умом я понимаю, что светлого ничего не будет, что будет сложно и недолго, но мучаюсь, что не узнаю, как бы это было
Блин, да никак
Быстро и скучно. Слишком стар ваш товарисч...
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот читаю такие темы и сразу думаю, да я бы не в жизнь!! Не терпела!! А потом иногда доходит, что в своей жизни творится
Там автору 30 с гаком, прос´´ ´ла свою жизнь. Вот вы так же хотите, со старым пердуном. Пока секс в ноль не уйдёт. Без обид
Вы ещё попробуйте зачать ребёнка такую фигню налепит, мама не горюй. Ещё будете сами во всем виноваты Моему старому было 40 уже 60, одинок, стар, пердун.
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Все делает и не только языком.. Каждый день, мне столько не нужно, ещё и из за этого скандалы
Попробуйте с молодым и представьте будет в тысячу раз лучше чем со старым дедом.
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Капец , я думала вы старше . Зачем вам дед? 55 лет Карл
Я тоже думала что автор старше....
Чупа-чупс 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Маленькая боль пройдет, через месяц примерно уже будет ощутимо легче. Вы не пара. Но Вам было вместе хорошо. Цените это. Иногда теплые воспоминания очень согревают. И все отлично сложилось. У вас нет будущего. Вы могли расстаться намного хуже и потратив больше своей жизни + полностью разочароваться в нем. Не грустите
Корсет_на_шурупах 09 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
боже.....мне 41...и я бы со старым дедом 55лет даже за деньги не смогла бы....просто блевотина....
Да ладно...
Вы ж для кого-то уже бабця
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не было отца вообще ((( а он и друг и любовник и отец
И не противно когда вас отец ёб...т?
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
Автор, у вас аддикция к этому мужчине, это очень серъезно, вы как личность не принадлежите себе. Из этого надо выбираться, желательно с помощью психолога, но правильного психолога, не того кот только по головке гладит.
Да нет денег на психолога. С работы уволили на карантине. Дома сижу и схожу с ума. Раньше был порядок идеальный, сейчас ужас везде дома и в голове, не готовлю почти. Чай, кофе, сыр...
нудно подсмотреть, что такое аддикция
Пупуговка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы не планировали. Хотя он говорил. Сегодня сказал мне, чтобы через несколько лет с чужим ребёнком к нему не возвращалась - не примет, потому что мог бы быть общий. Как в кипяток
А дедушка ещё тот фантазёр)) Блажен, кто верует. Ну, спишем это на возраст, бывает...

Моему мужу - 45. Не представляю его с 15 - летней девочкой - подростком, фу
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Кажется, что он мой Тот самый... что таких чувств уже не будет ни к кому
Мы расходились на полгода, был у меня 30-то летний импотент ((( никогда не было близости души
А нафига вам 30тилетний импотент? Неужели ровесники или парни младше на вас не клюют?
Ноу коммент 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Через пару лет вообще дед для Вас будет
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мной пытался манипулировать чел на 4 года младше. Послала на 4 буквы урода.
Даже интересно стало : на 4 буквы это куда?
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
боже.....мне 41...и я бы со старым дедом 55лет даже за деньги не смогла бы....просто блевотина....
Аналогично
Добра всем! 09 августа 2020
Мне вот интересно - как этот опецьок пидстаркуватый смог так молодуху окрутить? Вот как? И не просто окрутил, а еще командует, строит ее, плачет девка за ним... я не понимаю.
Ламзак_сдутый 09 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Даже интересно стало : на 4 буквы это куда?
СадЪ..))
Ноу коммент 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Как это все переболеть? Кажется, что таких чувств уже ни к кому не будет, он моя родственная душа, без преувеличения
Таких не будет.
Будут другие.
Вот и все.
Переболеть - через год-два.
Только не зацикливайтесь на нем дальше.
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот правда помешалась... Я не пью вообще, не мое
А зря! Пейте , пейте! Мартини коньячек (хотя для него вы ещё слишком маленькая - не доросли), бейлиз......
Начинайте прямо сейчас...
Единорог_помог 09 августа 2020
Отношения бывают разные. Но эти отношения, держите как хорошее воспоминание и все.
И в любых конфликтах в будущем с другими уже парнями, держите эти воспоминания в себе как теплоту в душе. Спустя пол года поймёте.
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Мне вот интересно - как этот опецьок пидстаркуватый смог так молодуху окрутить? Вот как? И не просто окрутил, а еще командует, строит ее, плачет девка за ним... я не понимаю.
Я тоже не понимаю! Сама себе не верю, что так убиваюсь.
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже не понимаю! Сама себе не верю, что так убиваюсь.
Вы работали вместе?
Из Кукуева я 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы не планировали. Хотя он говорил. Сегодня сказал мне, чтобы через несколько лет с чужим ребёнком к нему не возвращалась - не примет, потому что мог бы быть общий. Как в кипяток
Ой,пусть он еще доживет. Капец
Добра всем! 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже не понимаю! Сама себе не верю, что так убиваюсь.
А познакомились как? Как он смог так вас увлечь?
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я читала, у нас векторный брак. Вместе тяжело, порознь так же. Просто кажется, что так любить больше никого не буду
Поменьше читайте, побольше пейте и секс каждый день с разным парнем, но только ровесник или младше - и ваш бзик как рукой снимет.
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Нет!!
Надеюсь вы его содержите.....
Добра всем! 09 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Поменьше читайте, побольше пейте и секс каждый день с разным парнем, но только ровесник или младше - и ваш бзик как рукой снимет.
Не, ну не надо прям каждый день с разным. Еще зацепить что-то...