08 августа 2020

Сказала ему, что расстаёмся. Теперь вою и хочу выйти в окно

30 лет разницы!!!! У нас с ним тридцать лет разницы!!! По любви!!! Денежный вопрос никогда даже не стоял.
Три года мы были вместе, столько эмоциональных качелей. Он уходил, чтобы у меня была лучшая жизнь, бегала, как умалишенная... вернулся. Два чудесных и ужасных года вместе. То все идеально, то все в пропасть. Он манипулятор. Я должна жить, как он скажет, друзей нельзя, ничего нельзя, везде только вместе. Когда он доволен - все идеально. Он заботливый, самый самый. Секс, встречи, подарки, все!!! Но эти запреты!! Не выдержала и сегодня сказала, что все!! Мы расстались, но сама себе не верю. Он как обычно все принял. Сказал, что это мое решение и он не имеет права меня остановить... Мое решение, да, но чего же так паршиво (((( Не вижу просвета. Кажется, что других таких отношений уже никогда не будет, что буду всегда любить только его, что он был лучшим. Что буду всех сравнивать, что сравнение будет всегда в его пользу, что буду винить себя, что не попробовала и не пошла против системы!! Боже!! Да я бы осталась с ним навсегда... Если бы он не издевался так, прикрывая все это любовью...
Как остановить этот поток сознания, как отключиться???!!!
показать весь текст
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я читала, у нас векторный брак. Вместе тяжело, порознь так же. Просто кажется, что так любить больше никого не буду
Берете тарелку старую старую, говорите Петя пошёл вон. И об пол. Станет легче
Представьте, что это тарелка Петя.
Вам нужна разбитая тарелка? Вот о том же
Пупуговка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я читала, у нас векторный брак. Вместе тяжело, порознь так же. Просто кажется, что так любить больше никого не буду
Он богат?
Ростки жимолости 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
И как вы собирали себя после всего этого? Я не хочу даже смотреть ни на кого, не воспринимаю мужчин других
вам реально надо себя заново собрать. СЗ не лучшее решение в данный период, все будут казаться в разы хуже ЕГО. Пока не выберетесь. Общайтесь с мужчинами просто так, без сексуального подтекста, как с друзьями. На большее вы ни с каким из них пока не способны.
Мужика того везде блокануть, и в голове в том числе. Он зло для вашей личности
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Берете тарелку старую старую, говорите Петя пошёл вон. И об пол. Станет легче
Представьте, что это тарелка Петя.
Вам нужна разбитая тарелка? Вот о том же
Я в теории это все понимаю, но вот в будущем реально вижу только безразличие ко всему
Ростки жимолости 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я читала, у нас векторный брак. Вместе тяжело, порознь так же. Просто кажется, что так любить больше никого не буду
векторные отношения - это капец в квадрате. Вы будете расшатаны как личность постоянно, жизни не будете замечать вокруг, все время в депрессии.
У меня было такое в юности, тоже вектор по гороскопу. Хорошо, что уехала в другой город, переключилась на другую жизнь, новые друзья и пр.
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
вам реально надо себя заново собрать. СЗ не лучшее решение в данный период, все будут казаться в разы хуже ЕГО. Пока не выберетесь. Общайтесь с мужчинами просто так, без сексуального подтекста, как с друзьями. На большее вы ни с каким из них пока не способны.
Мужика того везде блокануть, и в голове в том числе. Он зло для вашей личности
Смысла нет, он никогда первый не напишет. Гордость. А саму себя заблокировать не получается. Думаю цельный день, сниться, все в доме напоминает о нем, о НАС. Как были счастливы, как любили. Что говорил, что планировали. Живу только в прошлом, вместе с ним, там...
elena901 09 августа 2020
Він відверто Вами маніпулює,знає,що будете бігти і перепрошувати,а він буде поводити ще гірше себе і подавляти ще більше.Хоч не здумайте вагітніти в таких відносинах.Не просирайте,вибачте,своє життя.
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Он богат?
Нет!!
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я в теории это все понимаю, но вот в будущем реально вижу только безразличие ко всему
Безразличие к себе. Так нельзя, он не пуп земли, мужчина это не твой бог, твой идол это ты сама. Тупой манипулятор старик, хочет секса и молодую девушку. Привязал, а вы переживаете. Жизнь одна, ребёнок.
Пирожкиня 09 августа 2020
Нарцис. Краще зараз, ніж потім, автор, собі дорожче вийде
Фруты_Буты 09 августа 2020
Даже если не смотреть на разницу в возрасте (хотя да, впечатляет), то Вы убиваетесь из-за манипулятора, деспота и тирана. Что он Вам дает? Ах, ах - заботу, подарки и секс. Из-за которого тоже были скандалы (ему мало и он Вас из-за этого терроризирует). Забота - запрещать все на свете. Секс - ну такое... не аргумент... Подарки? Ну как бы тоже не аргумент...
Он у Вас первый? И Вы думаете - вот оно, счастье. И что больше никто и никогда не даст Вам подарков и секса? Девушка, милая, да у Вас жизнь только начинается. Еще все впереди! Ну, если, конечно, Вы не вернетесь к этому тирану, который Вам все запрещает. Он пользуется Вашей молодостью, энергией, любовью... Ушел - и Слава Богу! Забудьте и живите в свое удовольствие!
Ростки жимолости 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Смысла нет, он никогда первый не напишет. Гордость. А саму себя заблокировать не получается. Думаю цельный день, сниться, все в доме напоминает о нем, о НАС. Как были счастливы, как любили. Что говорил, что планировали. Живу только в прошлом, вместе с ним, там...
так в болоте и останетесь, жизнь мимо пройдет.
Вам именно СЕБЯ надо выключить, самой оторваться, СВОИ мысли направить в другое русло - работа, спорт, что-то, что занимает ум и забирает много энергии.

Если вы этого не сделаете - на года залипнете в гештальте
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Безразличие к себе. Так нельзя, он не пуп земли, мужчина это не твой бог, твой идол это ты сама. Тупой манипулятор старик, хочет секса и молодую девушку. Привязал, а вы переживаете. Жизнь одна, ребёнок.
Я раньше точно так же говорила, что можно спокойно жить и без него, а здесь как помешалась. Я стала другим человеком
Пупуговка 09 августа 2020
Ответ дляСладкая малина
Якщо він вас так легко відпускає, то це недобрий знак. Задумайтесь
Та какой там знак... Просто дед замахался корчить из себя молодежь. Пару лет поразвлекался напоследок - и послал все ‘на’)) Принял свою благородную старость и решил ехать с ней в Трускавец позвоночник лечить. За пару предыдущих лет так в образ вошёл, что диски повылетали нахрен)))
Корсет_на_шурупах 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Если бы он только немного боролся!! Бежала бы за ним, но он как всегда отступил (((
Так в окно или что б боролся?
Ростки жимолости 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я раньше точно так же говорила, что можно спокойно жить и без него, а здесь как помешалась. Я стала другим человеком
вы стали зомби, потеряли себя. Вас просто нет
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я раньше точно так же говорила, что можно спокойно жить и без него, а здесь как помешалась. Я стала другим человеком
Манипулятор. Плюс старик заменяет вам отца.
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляelena901
Він відверто Вами маніпулює,знає,що будете бігти і перепрошувати,а він буде поводити ще гірше себе і подавляти ще більше.Хоч не здумайте вагітніти в таких відносинах.Не просирайте,вибачте,своє життя.
Мы не планировали. Хотя он говорил. Сегодня сказал мне, чтобы через несколько лет с чужим ребёнком к нему не возвращалась - не примет, потому что мог бы быть общий. Как в кипяток
Пупуговка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Нет!!
В таком случае, я очень осторожно (почти шепотом) рекомендую Вам посетить психиатра
Сладкая малина 09 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Та какой там знак... Просто дед замахался корчить из себя молодежь. Пару лет поразвлекался напоследок - и послал все ‘на’)) Принял свою благородную старость и решил ехать с ней в Трускавец позвоночник лечить. За пару предыдущих лет так в образ вошёл, что диски повылетали нахрен)))
Корсет_на_шурупах 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Было такое, 20 лет разницы. Автор, походите на свидания, сдует ветром желание вернутся)
Старый хрыч зачем вам нужен потом поймёте о чем я
А на свиданиях будут так содержать, как
’Дед’?
Явно ж в этом проблема
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы не планировали. Хотя он говорил. Сегодня сказал мне, чтобы через несколько лет с чужим ребёнком к нему не возвращалась - не примет, потому что мог бы быть общий. Как в кипяток
Ой лох. Там была рядом тема, 10 лет без брака. Почитайте, отпустит.
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Ой лох. Там была рядом тема, 10 лет без брака. Почитайте, отпустит.
Вот читаю такие темы и сразу думаю, да я бы не в жизнь!! Не терпела!! А потом иногда доходит, что в своей жизни творится
Корсет_на_шурупах 09 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Педофил? Она теоретически ему даже не дочь а внучкой может быть
Внучка?
На 30 лет младше?
Во сколько нужно стать папой, что б в 55 иметь внучку 25 лет?
БЦАшка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Как это все переболеть? Кажется, что таких чувств уже ни к кому не будет, он моя родственная душа, без преувеличения
Все пройдет. Нужно время.
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Если бы он только немного боролся!! Бежала бы за ним, но он как всегда отступил (((
Я надеюсь что он все таки младше на 30 лет....
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Даже боюсь спросить сколько вам лет
Я вот надеюсь что автору 50+, а парню 20....
Иначе эти Пиз.....ния не имеют смысла
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
в смысле?старше на 30?!
мой на 17 старше-дед дедом уже...
что вы милочка,опомнитесь
Младше!
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
векторные отношения - это капец в квадрате. Вы будете расшатаны как личность постоянно, жизни не будете замечать вокруг, все время в депрессии.
У меня было такое в юности, тоже вектор по гороскопу. Хорошо, что уехала в другой город, переключилась на другую жизнь, новые друзья и пр.
Я уже расшатана... меня все раздражает, мне хочется только жить в своих иллюзиях, все время в ожидании его
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
А ему минус 5?