08 августа 2020

Сказала ему, что расстаёмся. Теперь вою и хочу выйти в окно

30 лет разницы!!!! У нас с ним тридцать лет разницы!!! По любви!!! Денежный вопрос никогда даже не стоял.
Три года мы были вместе, столько эмоциональных качелей. Он уходил, чтобы у меня была лучшая жизнь, бегала, как умалишенная... вернулся. Два чудесных и ужасных года вместе. То все идеально, то все в пропасть. Он манипулятор. Я должна жить, как он скажет, друзей нельзя, ничего нельзя, везде только вместе. Когда он доволен - все идеально. Он заботливый, самый самый. Секс, встречи, подарки, все!!! Но эти запреты!! Не выдержала и сегодня сказала, что все!! Мы расстались, но сама себе не верю. Он как обычно все принял. Сказал, что это мое решение и он не имеет права меня остановить... Мое решение, да, но чего же так паршиво (((( Не вижу просвета. Кажется, что других таких отношений уже никогда не будет, что буду всегда любить только его, что он был лучшим. Что буду всех сравнивать, что сравнение будет всегда в его пользу, что буду винить себя, что не попробовала и не пошла против системы!! Боже!! Да я бы осталась с ним навсегда... Если бы он не издевался так, прикрывая все это любовью...
Как остановить этот поток сознания, как отключиться???!!!
показать весь текст
Единорог_помог 09 августа 2020
Если бы вы нашли сверстника и сексом занимались бы каждый день. Так же и полюбили бы
Похоже вы любите телом больше, не осознавая этого. Попробуйте.
Карамелька 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Как это все переболеть? Кажется, что таких чувств уже ни к кому не будет, он моя родственная душа, без преувеличения
вам кажется
Боевая 09 августа 2020
Порой любовью там и не пахнет. Послушайте ролики про невротическую любовь и как разорвать и для чего связь с манипулятором. Самостоятельно выйти из таких отношений сложно. Найдите психотерапевта. Будет легче и быстрее. А ещё сможете построить счастливые отношения. Удачи Вам!
КоКоКоКоКоКо... 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы знаете это правда не смешно. Я по жизни всегда была уравновешенная. Даже представить не могла, что со мной такое произойдёт, что буду так любить, такое позволять и так убиваться. Всегда считала себя прагматичной. Самой себе не верю, но в данный момент кажется, что любви не будет уже такой. Без него
И это Вы прям помешались на 60 летнем деде... Такая уравновешенная и прагматичная девушка 25 лет
Да да))
Девушка, не чудите или кончайте пить
Соседушка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Дитинко, не вздумай до нього повертатись. А він ще прийде, повір. І пережує тебе та виплюне як непотріб. Будеш потім довго рани зализувати і збирати свою психіку, самооцінку по шматочках. Тримайся.
Поїхати десь відпочити, відволіктись бажано.з друзями. А потім шукати психолога і виясняти, чому молода дівчина залипла на старого пердуна і тирана.
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А он женат или был?... Вы как в браке?
Был женат. Развелись задолго до меня. Замуж звал, отшучивалась, а теперь страх парализует, что судьба злодейка, что отпускаю сама своё
Грибной_Дождик 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Был женат. Развелись задолго до меня. Замуж звал, отшучивалась, а теперь страх парализует, что судьба злодейка, что отпускаю сама своё
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Дитинко, не вздумай до нього повертатись. А він ще прийде, повір. І пережує тебе та виплюне як непотріб. Будеш потім довго рани зализувати і збирати свою психіку, самооцінку по шматочках. Тримайся.
Поїхати десь відпочити, відволіктись бажано.з друзями. А потім шукати психолога і виясняти, чому молода дівчина залипла на старого пердуна і тирана.
Она друзей всех потеряла, он не разрешал с ними видится. Пускай лучше сообщается со сверстниками, и научится вообще общаться с мужчинами. А дальше и забудет о пердуне.
Баба Яга 09 августа 2020
Смотрю на подругу. 12 лет разницы. Ей 29. В свои 40 дед-дедом! Хотя по общению мальчик, наш ровесник... Но Ваш дед ведет себя отвратительно! Забейте, перестрадайте и идите дальше!
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И это Вы прям помешались на 60 летнем деде... Такая уравновешенная и прагматичная девушка 25 лет
Да да))
Девушка, не чудите или кончайте пить
Вот правда помешалась... Я не пью вообще, не мое
Аксинья Максимовна 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Кажется, что он мой Тот самый... что таких чувств уже не будет ни к кому
Мы расходились на полгода, был у меня 30-то летний импотент ((( никогда не было близости души
у Вас вся жизнь впереди. И Вы правы, Вам только КАЖЕТСЯ. Поверьте, столько замечательных мужчин вокруг, ну дайте им шанс. У Вас вся жизнь впереди, и было бы хорошо- не было бы это темы. Повторюсь, Вы все правильно сделали.
Была на вашем месте. Болела, сильно болела душой и телом. Меня бросили, думала умру, он самый-самый, никогда любить не буду никого, кроме него, стресс был сильный, веко дергалось, есть не могла. 4 месяца продолжался этот дурдом, пока не встретила ЕГО, теперь мужа. Забылось все сразу. Теперь с улыбкой вспоминаю прошлое.
У Вас замечательный возраст начать новый этап в жизни, этап полный достижений и вдохновительных встреч. Удачи Вам, автор. И не смотрите назад, только вперед!
Бибер-анонимер 09 августа 2020
Ну а теперь представьте вам 35.
Вы женщина в самом соку.
А он дед, у которого на раз-стоит, на два- падает.
Сладкая малина 09 августа 2020
Якщо він вас так легко відпускає, то це недобрий знак. Задумайтесь
Научительница 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Ото свезло мужику перед пенсией ну и что дальше, вам 35-ему 65? А вы просрете лучшие!!! Годы. Вы не понимаете этого. Они так быстро пролетят. Молодость-молодость, это так быстро проходит, пролетает, вернуться б на годик в свои 25:))) автор, переживете вы это. Ну ладно б разница, так ещё и человек манипулятор и деспот судя по всему
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот правда помешалась... Я не пью вообще, не мое
Такая же ситуация. Если реальная история, качайте сайт знакомств и учитесь разговаривать с мужчинами своего возраста. Не обязательно встречаться, научитесь говорить.
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Конечно не будет, такой любви, внушайте это себе и дальше. Чем больше вбиваете себе это в голову, тем больше сами в это верите. Вперед, в светлому будущему со старым пердуном.
Умом я понимаю, что светлого ничего не будет, что будет сложно и недолго, но мучаюсь, что не узнаю, как бы это было
Бибер-анонимер 09 августа 2020
Ответ дляСладкая малина
Якщо він вас так легко відпускає, то це недобрий знак. Задумайтесь
Наоборот мужик хоть понимает, что долго на одних подарках не протянет
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Такая же ситуация. Если реальная история, качайте сайт знакомств и учитесь разговаривать с мужчинами своего возраста. Не обязательно встречаться, научитесь говорить.
И как вы собирали себя после всего этого? Я не хочу даже смотреть ни на кого, не воспринимаю мужчин других
Бибер-анонимер 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Умом я понимаю, что светлого ничего не будет, что будет сложно и недолго, но мучаюсь, что не узнаю, как бы это было
Да никак не было бы.
30 лет это пропасть.
Ms. Похвала 09 августа 2020
Автор! 7 000 000 000. Если вы натуралка, то 3 500 000 000. Вот столько мужчин на свете. Что было один раз, будет и второй. Вы на эти чувства способны. Проверено на себе.
Научительница 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Как это все переболеть? Кажется, что таких чувств уже ни к кому не будет, он моя родственная душа, без преувеличения
Я так тоже про первую любовь думала. Да, расставание надо перестрадать. Потом была вторая любовь и предательство и потом третья любовь-муж. Просто с первой любовью так кажется всегда. Надо переболеть
Русская Богатырша 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Все делает и не только языком.. Каждый день, мне столько не нужно, ещё и из за этого скандалы
троляка)))
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Дитинко, не вздумай до нього повертатись. А він ще прийде, повір. І пережує тебе та виплюне як непотріб. Будеш потім довго рани зализувати і збирати свою психіку, самооцінку по шматочках. Тримайся.
Поїхати десь відпочити, відволіктись бажано.з друзями. А потім шукати психолога і виясняти, чому молода дівчина залипла на старого пердуна і тирана.
Была на море, ходила и рыдала, хотела, чтобы он рядом был. Мы месяц не разговаривали до сегодняшней встречи. Не могу переключиться, со мной уже там знакомились. Не вижу никого другого рядом
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
И как вы собирали себя после всего этого? Я не хочу даже смотреть ни на кого, не воспринимаю мужчин других
Помог: каждое утро и каждый вечер секс с новым парнем, с сайта знакомств. Он же, уже мой муж
Но перед мужем, ещё секс с 3мя
Попробуйте, и вам приятно. Не обязательно для серьёзных отношений, для себя. У вас запущенный вариант, нужно понять что на одних штанах мир не держится.
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляСладкая малина
Якщо він вас так легко відпускає, то це недобрий знак. Задумайтесь
Знак чего? Он говорит, что любит, но отпускает
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Знак чего? Он говорит, что любит, но отпускает
Вам говорят что если спокойно отпускает. Значит манипулирует, знает что вернётесь.
Любил бы вас, так просто бы не отпустил
Сладкая малина 09 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Наоборот мужик хоть понимает, что долго на одних подарках не протянет
)). Думаю, для нього, напевно, це не так серйозно, як для автора
Ростки жимолости 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот правда помешалась... Я не пью вообще, не мое
Автор, у вас аддикция к этому мужчине, это очень серъезно, вы как личность не принадлежите себе. Из этого надо выбираться, желательно с помощью психолога, но правильного психолога, не того кот только по головке гладит.
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляБоевая
Порой любовью там и не пахнет. Послушайте ролики про невротическую любовь и как разорвать и для чего связь с манипулятором. Самостоятельно выйти из таких отношений сложно. Найдите психотерапевта. Будет легче и быстрее. А ещё сможете построить счастливые отношения. Удачи Вам!
Я читала, у нас векторный брак. Вместе тяжело, порознь так же. Просто кажется, что так любить больше никого не буду
Ростки жимолости 09 августа 2020
Ответ дляСладкая малина
Якщо він вас так легко відпускає, то це недобрий знак. Задумайтесь
если бы он ее удерживал - она бы к нему обратно так не неслась.