Я такая боевая• 08 августа 2020
Сказала ему, что расстаёмся. Теперь вою и хочу выйти в окно
30 лет разницы!!!! У нас с ним тридцать лет разницы!!! По любви!!! Денежный вопрос никогда даже не стоял.
Три года мы были вместе, столько эмоциональных качелей. Он уходил, чтобы у меня была лучшая жизнь, бегала, как умалишенная... вернулся. Два чудесных и ужасных года вместе. То все идеально, то все в пропасть. Он манипулятор. Я должна жить, как он скажет, друзей нельзя, ничего нельзя, везде только вместе. Когда он доволен - все идеально. Он заботливый, самый самый. Секс, встречи, подарки, все!!! Но эти запреты!! Не выдержала и сегодня сказала, что все!! Мы расстались, но сама себе не верю. Он как обычно все принял. Сказал, что это мое решение и он не имеет права меня остановить... Мое решение, да, но чего же так паршиво (((( Не вижу просвета. Кажется, что других таких отношений уже никогда не будет, что буду всегда любить только его, что он был лучшим. Что буду всех сравнивать, что сравнение будет всегда в его пользу, что буду винить себя, что не попробовала и не пошла против системы!! Боже!! Да я бы осталась с ним навсегда... Если бы он не издевался так, прикрывая все это любовью...
Как остановить этот поток сознания, как отключиться???!!!
Я такая боевая
• 09 августа 2020
Если бы он только немного боролся!! Бежала бы за ним, но он как всегда отступил (((
Спасатель Малибу• 09 августа 2020
в смысле?старше на 30?!
мой на 17 старше-дед дедом уже...
что вы милочка,опомнитесь
мой на 17 старше-дед дедом уже...
что вы милочка,опомнитесь
Чай не пью, только кофе• 09 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Даже боюсь спросить сколько вам лет

Престидижитатор• 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Этож как надо оголодать, чтоб в 25 страдать из за такого
Сарафанное радио• 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Вам всего лишь 25! Вся жизнь впереди. А этими отношениями нужно переболеть и забыть.
Единорог_помог• 09 августа 2020
Было такое, 20 лет разницы. Автор, походите на свидания, сдует ветром желание вернутся)
Старый хрыч зачем вам нужен
потом поймёте о чем я
Старый хрыч зачем вам нужен
потом поймёте о чем я
Ответ дляПрестидижитатор
Может,он у неё первый
Я такая боевая
• 09 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может,он у неё первый
Да...
Я такая боевая
• 09 августа 2020
Как это все переболеть? Кажется, что таких чувств уже ни к кому не будет, он моя родственная душа, без преувеличения
Престидижитатор• 09 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может,он у неё первый
Педофил? Она теоретически ему даже не дочь а внучкой может быть
Однозначно• 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да...
Жёстяк
Первый раз трахнуться с дедом и так за ним убиваться
Вы не в себе или троллите
Я такая боевая
• 09 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Жёстяк
Вы не в себе или троллите
Не тролю, правда. Сама себе не верю, никто меня не узнаёт
Престидижитатор• 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да...
Кошкин кот! Попробуйте ровесника и поймёте что ниче там в 55 такого классного не было.
Однозначно• 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Родственная душа манипулирует и ограничивает во всем ?
Мля,во дед даёт,так подсадил на себя малолетку
Что он там языком такое делает ?))))
Единорог_помог• 09 августа 2020
Автор, я встречалась с человеком на 20 лет старше. Мне было 21 ему 41. Не педофил, тоже страдала, по настоящему любила. Помог жёсткий способ, секс с парнями моего или 25 лет возраста.
Сайты знакомств вам в помощь

Грибной_Дождик• 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Выпейте коньячку и ложитесь спать. Может утром вам умные мысли в голову придут. Например, что не*ер себе ломать жизнь и всё к лучшему
Однозначно• 09 августа 2020
Мне 27
И даже на 10 лет старше ,ну нафиг
А 30-вообще за гранью
Опомнитесь
И даже на 10 лет старше ,ну нафиг
А 30-вообще за гранью
Опомнитесь
Я такая боевая
• 09 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Что он там языком такое делает ?))))
Все делает и не только языком.. Каждый день, мне столько не нужно, ещё и из за этого скандалы